Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Шельма


Шельма

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Шельма не на шутку разозлилась, когда увидела, как похозяйничили Чистильщики в Институте, озверела, всех покромсала. Страйкера на последок оставила, чтобы узнать, за что он так на мутантов осерчал. Узнала - расстроилась. Джагернаут в процессе всеобщего мочилова погиб, а Сабелю через Множителя Магнето приказал убить Людей Икс. Так что вечеринка продолжается...

362

А что остальные Икс-мены?

363

А что остальные Икс-мены?

За Магнето отправились: Джина, Циклоп, Росомаха, Гроза, Айсмен. В институте остались Фиерстар, Жаба, Псайлок. Многих из студентов чистильщики убили, но из известных только Синдиката.

364

Хм, я только недавно узнал, что у Шельмы из Алтима есть родители. А до этого думал, что у нее тоже тргаическая судьба, а оказалось, что она просто испорченная девченка.
Как там  дела у Анны Марии? Кто в курсе?

365

Она, как и в классике, жила с отцом (насчёт матери - не знаю). Тот очень любил азартные игры и от этого испортился. Дочери это, естественно, сильно не нравилось. А когда он сделал ставку на крупную сумму, заложив их дом, и проиграл, Анна убежала...
Так что, Исход X, не такая уж Шельма и испорченная. Правильно сделала, что убежала - с таким родителем жить невозможно.

366

Ну хоть сама убежала, не выгнали...

367

Вообще-то я про классическую Шельму спрашивал, потому что не могу найти новой информации о ней. И кстати для тех, кто не знает Алтимейт Шельму зовут Мэриан, а не Анна, и у нее вроде оба родителя, и они, кстати, попросили Ксавьера принять ее в Школу. (см. UXM № 32).
А где ты взяла эту инфу, Ромашка?

368

Исход X написал(а):

И кстати для тех, кто не знает Алтимейт Шельму зовут Мэриан, а не Анна

Ну, я просто уже привыкла, что в оригинале её зовут Анна. И называю её так везде. А зачем вообще в разных версиях разные имена придумывать? Вот например Циклоп - он всегда Скотт, Гроза всегда Ороро, а Шельма - Анна, Мэриан...  %-) 

Исход X написал(а):

Вообще-то я про классическую Шельму спрашивал

Она тоже жила с отцом, но тот выгнал её, когда узнал, что Анна - мутантка.

Исход X написал(а):

А где ты взяла эту инфу, Ромашка?

Досье читала (в журнале).

369

Досье читала (в журнале)

Если в ИДК, то там не известно, насколько биографии точные. В самом начале биографии были смесью Алтима и классики.

а Шельма - Анна, Мэриан...

Мари Д'Анканто в фильме... (В комиксах был персонаж с таким именем, но это не Шельма). Можно предположить, что у Шельмы двойное имя - Мэри Анна, и в классике она пользуется одним, а в Алтиме симбиозом обоих.

В Алтиме Шельма могла и от обоих родителей сбежать, просто, судя по разговору с Гамбитом, отец на нее большее влияние оказал, чем мать.

370

Lockheed-99 написал(а):

Если в ИДК, то там не известно, насколько биографии точные

Уточни, пожалуйста, что такое "ИДК".
А досье я читала в "Людях Икс" от издательства "Комикс".

371

Не понимаю почему Шельма так замялась, когда Страйкер указал ей на мертвых Чистильщиков. Посмотрела бы на Синдиката, или на того пацана, с почтовым ящиков в спине, или на еще целую кучу мертвых мутантов. Я бы на ее месте свернул бы ему шею. (Это в UXM № 99)

372

Хорошо, что Шельма силу у Ареса взяла, теперь еще сильнее чем раньше. Я только одного не понял - это на время или навсегда, ведь она у инопланетян и богов силу навесгда забирает?

373

у инопланетян и богов силу навесгда забирает

Впервые про это слышу. Она у Тора силу забирала, но тут дело в молоте. Других богов вроде не лапала.

А что, силу миссс Марвел она потеряла?

374

Lockheed-99 написал(а):

А что, силу миссс Марвел она потеряла?

После битвы с Варгасом, хотя мне не ясно почему, и причем лишилась способностей совсем. Потом они к ней вернулись, она взяла силу у Санфайра, потом встретилась с каким-то Хекатомбом, и ее прикосновения стали смертельными, ну а дальшеты знаешь.

375

В общем с силами у нее постоянно напряг. Но хоть свою основную научилась контролировать, и то хлеб. С силами мисс Марвел и Санфаера она довольно долго проходила, может и силы Ареса задержатся? Хотя ей бы неплохо цапануть нынешнюю мисс Марвел, а то уж больно у нее способности крутые (да и наглая она сильно  :angry: )

376

А кто-то читал отдельный комикс про Шельму?

377

Я что-то читала типа того, но плохо помню.

378

Как вам вообще эволюция Шельмы и ее способностей? Мне кажется, что особых изменений не произошло (если не считать полного контроля) - прикосновения хоть и не смертельные, но все же она снова начнет накапливать способности и личности внутри себя, ведь не факт, что она сможет их стереть.

379

Мне она, как перс нравится, наверное  за исключением Росомахи, они нее одна из самых сложных жизненных ситуаций

380

Шельма, просто привычнее.  Роуг, тоже правильно. Просто не переведено. А вот,  Руж?  Для меня загадка...

381

Hel
Видно, на французский манер :)

382

Безумно люблю персонаж..но к сожелению незнаю что с ней сейчас происходит...(((

383

Hel написал(а):

Роуг, тоже правильно. Просто не переведено. А вот,  Руж?  Для меня загадка...

Всё-таки самый правильный русский перевод - "Шельма".
"Роуг", блин...))) Переводчики, видимо, совсем не знали, что обозначает это слово. Но, как я уже говорила, на официальных коллекционных дисках всё перевели правильно) КАК я была счастлива, когда впервые их включила...  :jumping:
А "Руж"... Есть героиня именно с ТАКИМ именем, хотя она не так сильно известна.
Их с Шельмой почти одинаково назвали:
Наша героиня по-английски пишется "Rogue", а Руж -"Rouge"

384

Ромашка написал(а):

Всё-таки самый правильный русский перевод - "Шельма".

И все таки, правильный перевод - Плутовка. Шельма уже в народе. Все дружно вспоминиаем "Бог шельму метит"

Ромашка написал(а):

"Роуг", блин...))) Переводчики, видимо, совсем не знали, что обозначает это слово.

Предположим, что переводчиков ввело в заблуждение имя собственное. А как известно, они не переводятся. А звучат так, как есть.

Ну а теперь к делу.
Мне очень нравится этот персонаж. К сожалению, лишь в мультах и в комиксах.
Значит и будем говорить о них)
Сильная, волевая - всегда вдохновляют такие герои.

Что касается её  силы - две стороны медили. С одной стороны, чуть ли не божеская, с другой - одиночество. Грустно.

385

Белое личико, вспыльчивый взгляд
Девушке этой подвластен азарт
Белая прядь соскочила со лба
В жизни бывает  такая судьба

Страшно ей о судьбе вспоминать
Нечего ей от неё больше ждать
Плачет девушка каждую ночь,
Но ничто не в силах ей помочь

Или

Нечего ей о судьбе горевать
Выход найдёт – осталось лишь ждать
Гневится девушка каждую ночь
Когда он уходит от неё дальше прочь

Отредактировано Тень (2011-06-23 16:39:56)

386

Billi_Vinki
я тоже обожаю ее! самая загадочная и красивая героиня!
я могу скинуть ссылки на все комиксы иксмен с начала и до самого конца, и они еще выпускаютсяю если кому надо

387

надо) буду очень рада)

388

Тень
пожалуйста)

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Chronological X-Men Pack 19
Chronological X-Men Pack 20
Chronological X-Men Pack 21
Chronological X-Men Pack 22
Chronological X-Men Pack 23
Chronological X-Men Pack 24

Отредактировано AnnaMary (2011-08-28 20:42:08)

389

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "xmenfun.6bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

390

Hello.
Thank you because that

hbunel.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Шельма