Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » школа


школа

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

расскажите как вы учитесь в школе, придумали смешные смешные прозвища для учителей-напишите их тут мы все посмеёмся, произошёл смешной случай- рассказывайте...

2

Да я тут вспомнила - у нас учительница математики приколистка. Она однажды, объясняя материал, сказала:
- И запомните - если вы положите в коробку 5 вилок и 5 ложечек, то у вас не получатся ни вилки, ни ложечки, ни вилколожечки. Номер 2 - у нас учительница по технологии злюка. Так мы на двери её кабинета написали "добро пожаловать в ад".

3

молодцы что написали :cool:

4

Попытаюсь вспомнить... А! На уроке информатики. Строчим правила работы на компьютере. Пункт 8 - "Руки и ноги не совать в провода". Мой сосед по парте Саня Щербаков спросил: "Можно написать вместо "руки и ноги" просто "конечности""? И тут учительница выдала гениальную фразу: "У кого и голова - конечность".

5

Да, крутая у вас информатичка! :crazyfun:

6

C 1 сентября всех! Как вам вернуться в школу?

7

О-ой, это одновременно и радость, и несусветный кошмар!!! :D

8

Для меня скорее кошмар, но есть единственное утешение - остался всего один год.

9

А мне еще учиться 4 года!!!! Окей. Так вот, для училки немецкого языка с у-ужаснейшим характером мы придумали несколько прозвищ: "Гена", "Железный Феликс", "Гитлер капут"

10

меня иногда училка по английскому так доводит, что хочется сказать ей - you are bitch (извиняюсь за выражение)))))))))).

Отредактировано Исход X (2009-09-01 12:50:40)

11

Да знаю я, что оно означает, когда смотрела "Люди Х1" на инглише!

12

На классном часу все одноклассники ринулись к дверям, чтобы выйти, а училка говорит: "Бегом сели"

13

Наша англичанка обладает таким неистощимым чувством юмора...  У нас в школе, обязателен официальный вид. Однажды мальчик пришёл в джинсах и майке. Она ему говорит: "Как ты мог! Ничего официального! Может у тебя хотя бы трусы классические?" Все ржут, парень краснеет. Англичанка продолжает: "Ну если боксеры, то уже нет." Все ржут громче, парень совсем стушевался. Англичанка продолжает: "Как тебе не стыдно, даже трусы неофициальные! Чтоб больше так не делал!"
С тех пор парень всегда безупречно официален....

14

Ха-ха! Ну и училка у вас!

15

О, она и не такое может))) Как чё скажет...

16

Это как у нас математичка! Однажды в классе один мальчишка-хулиган что-то сказал, так наша училка в ответ: "Принесешь справку о том, что ты умственно здоров. В двух экземплярах".

17

*смех*
У нас классный руководитель вообще жжёт. Одна девочка прикалывалась над парнем "давай поженимся". А наш классный ей и говорит: "Ты беременна, солнышко? Ведь выходить замуж в 15 лет можно только в этом случае!" Все ржут, девочка краснеет)))

18

Да уж... противозаконие какое-то!

19

Да у нас там все учителя с чёрным юмором)))

20

Я даже тетрадочку создала. Назвала "Работа - обхохочешься". И вот мои шедевры.
1) (География) Кемерово на карте обозначен флажком треугольного цвета...
2)Случайно забыла приписать единичку. в результате получилось "17+1=8"
3)Мояодноклассница Арина умножила 2 на 3. Как в ответе может получиться 7?
4) На уроке литературы. Словесная хохма. "После того, как я прочитал слово "унитаз" задом наперед, я боюсь на него садиться"...

21

Нам практикантка от нечего делать загадала загадку:
Садят мужика в тюрьму. Говорят, что если он назовёт часть тела из3 букв, которая в обе стороны читается одинаково, ему скинут 5 лет. Он говорит: "око". Скинули. Говорит: "пуп". Ещё скинули. Больше не придумал, отсидел 5 лет. Пришёл домой, увидел жену и говорит: "Ииз-за этого я 5 лет сидел?" Назовите 3ье слово.
Мы всем классом (29 человек) думали 2 урока. Так и не отгадали!!!

22

Да уж.. ничего себе задачка!

23

Сказать ответ?

24

Если он неприличный, то не надо. Если приличный - говори!

25

Приличный, но тупой: второе око! Мы ржали аж до истерики, когда практикантка нам это сказала...

26

Сегодня на уроке технологии. Вяжу я мешочек крючком. Да, и еще - мы все любим стебаться над нашим штатным идиотом - М. Соболевым. И вот. Сижу, вяжу. Мимо проходит моя одноклассница и говорит:
- Вяжешь мешочек для мозгов М. Соболева?
Я так спокойненько отвечаю:
- Ты что, стукнутая? Это мешочек слишком дырявый!

27

У нас алгебричка злюка и моя подруга Маргоша придумала такой стишок (причём на алгебре):
Ненавижу алгебричку
Потому что та психичка
У неё в психушке справка,
И на роже бородавка!
P.S. весь класс ржал.

28

Вот такая истрия была (рассказывала нам её учительница по русск. язу)
Как-то, несколько лет назад, в лицее(мы тогда ещё там не учились), шёл экзамен по истории, и ученики, которые сдавали историю, на двери кабинета приделали такую надпись " Оставь все надежды позади" (т.к. училка по истории, которая у нас щас классуха, ооооччччееееееннннньььь злая). А эту фразу ученики взяли из божественной комедии Данте, так в комедии эта надпись была перед входом в ад)))))))

29

Вчера - был у нас текст про что-то типа "в окнах на востоке виден восход слонца, в окнах на юге - солнце в зените, на западе - уходящее солнце", и нам сказали придумать заголовок. Одноклассник мой предложил: "Фэншуй для начинающих".

30

Школа - зло! -коротко и ясно


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » школа