Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » школа


школа

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

А, это точно. Тогда по картам учились работать, план местности составлять... Ну, у нас было именно так.

62

Вооот) А мы проходим темы типа "кто лидер по производству сахарной свёклы" и прочий бред О__о

63

О боже. Как советская передача "Сельский час" :D

64

Вот и я про то же :D

65

Qwert-chan написал(а):

А я уже в школе не учусь, слава богу xD Экстернат рулит))

экстернат это когда за год проходишь материал 10-11 классов

66

Tera написал(а):

экстернат это когда за год проходишь материал 10-11 классов

Так точно, Кэп :D Но это уже не школа как таковая, какой бы материал там не проходили)

67

всегда задаюсь вопросом почему нельзя шесть лет обучения в институте пройти за год....

68

Tera, потому что так кто-то когда-то придумал :D Смирись))

69

Qwert-chan, представь сначала в школе целых десять лет не вылезая сидишь за одной и той же партой в крышку которой у тебя к 10году обучения упираются колени...а потом ещё шесть лет слушаешь маразматика лектора который с маниакальным упорством восхлавляет совдеповских строителей которые смогли построить такие города как Санкт Петербург Нижний Новгород итд причём от лекции к лекции репертуар не меняется...порой думаешь что у него где то в программе сбои или жёсткий диск заклинило....с этим нельзя смириться...

70

Tera, уже 11 лет в школе сидят ;) Но это не важно ^^
А это да... С лектором не повезло просто О_о Или с программой...

71

а ну да сейчас из 3 класса идут в 4 а не в пятый как раньше

а у лектора давно программа дала сбой году эдак в девятьсот лохматом... :D зато автоматы ставит....

72

Tera написал(а):

а ну да сейчас из 3 класса идут в 4 а не в пятый как раньше

Угу О__о С 2000ого такая байда Т_т

Tera написал(а):

зато автоматы ставит....

Вот и наплюй тогда :D А ты, кстати, на каком курсе сейчас?

73

мы с братишкой на пятом курсе...но мы хотим поступить в питерскую акадению европейского дизайна...

Отредактировано Alex'x (2010-06-22 19:17:21)

74

Tera, ух ты, классно ^^

75

согласна...по крайней мере когда вдвоём легче учиться...да и вообще можно не вливаться в чужой коллектив...не люблю когда надо привыкать к большому количеству незнакомых людей....

76

Tera, и я тоже О_о Эх, мне бы брата или сестру...))

77

Qwert-chan написал(а):

и я тоже

я вообще не люблю когда шумно...первое время когда начинала работать было сложно а потом втянулась...

Qwert-chan написал(а):

Эх, мне бы брата или сестру...

подходишь к родителям и говоришь брата хочу....

у меня брат младше меня ровно на год...не поверишь мы умудрились родиться в один и тот день....дак когда меня в школу зачисляли он маме скандал закатил мол тоже хочу и предкам пришлось отдать его в школу...мы с ним десять лет просидели за одной партой...вместе пакостили...нас вместе вызывали на ковёр к директору...ну а когда встал вопрос о выборе профессии то мы пошли в один и тот же институт...и опять вместе сидим за партой...даже работаем вместе...

78

Tera написал(а):

подходишь к родителям и говоришь брата хочу....

Поздно уже :D С разницей в возрасте в 16 лет учиться вместе, прямо скажем, проблематично :rolf:

Классно, что тут скажешь) А я всё одна да одна О_о

79

зато у тебя войны из за чего-нить никогда не было...и мам на собраниях не отчитывали за двоих проказников....

80

Tera, это да :D

81

Школу я закончила.  И сказать, что я ее не любила, значит ни чего не сказать. Класса до 7 я была честной хорошисткой. Потом стала прогуливающий троечницей (по географии) Прогуливать, было сложно, потому что мы с братом двойняшки и учились вместе в одном классе. И что бы братец не заложил приходилось его прихватывать с собой ^^

82

Hel написал(а):

Прогуливать, было сложно, потому что мы с братом двойняшки и учились вместе в одном классе. И что бы братец не заложил приходилось его прихватывать с собой

Зато это весело все делать вместе с братом...

83

Да, весело=))

84

Hel написал(а):

Да, весело=))

Просто по себе знаю какого это когда есть брат...

85

Мы правда разделились.  Антону хорошо давались всякие алгебры, мне гуманитарные предметы и химия.  Так и учились. Я писала за двоих сочинения. Брат решал контрольные. В универы мы, тоже в разные поступили. Он у меня уже успел жениться и развестись 8-)

86

А у нас школа - вместе, хоть Макс и на год меня младше, вуз один и тот же, факультет один и тот же, даже група одна, а теперь работа и снова вместе...

87

Здорово. Всегда вместе.  У нас теперь, к сожалению,  не часто  получается видеться.

88

Я бы наверное не смогла долго не видеть Макса...без него нет ничего....нет творчества, цветы в магазине перестают пахнуть, нет смеха, нет меня...

89

Тяжело было в начале. Скучали друг по другу. А сейчас уже привыкли 8-)

90

Hel написал(а):

Тяжело было в начале. Скучали друг по другу. А сейчас уже привыкли

Наверное просто мы дольше чем на сутки не разлучаемся...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » школа