Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Ночь желаний


Ночь желаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот тут-то и нагрянет еще одна парочка...

Гроза неслышно спускалась по лестнице на кухню. Все уехали, и девушка осталась в особняке одна. Вообще- то был ещё Гамбит, но он ушёл, как уходил всегда по вечерам. Ороро вздохнула. Как-то не по себе было одной в огромном доме. Нет, она не боялась, просто было немного грустно, почему-то...
Она подошла к столу, села, стала согревать сок в ладонях - и вдруг увидела карту, обычную карту. От этой вещи сердце тревожно забилось, запрыгало в горле. Это была карта Гамбита. Гроза взяла её в руку, поднесла к лицу, вдохнула аромат, аромат Реми.
Реми, красавчик, мечта всех женщин. Когда он ездил в город, то женщины выворачивали головы, глядя ему вслед. Да и посмотреть было на что: высокий, стройный, гордая осанка, винноцветные густые волосы ниспадают до плеч, чувственные, чуть полные губы, к которым так хотелось прижаться своими, ощутить их вкус, тепло...
Ороро встряхнула головой, отгоняя навязчивое видение. Реми - имя, вызывающее дрожь, беспокойный трепет пойманного сердца. Когда она полюбила его, зачем?..
Именно Гроза привела его в команду. Нет, она не надеялась, что они будут вместе. Он сразу стал относиться к ней, как к сестрёнке, и она смирилась.
В Ороро часто влюблялись мужчины, зачем скромничать: она была красивой. Но она боялась отвечать им взаимностью: повелительнице стихий не пристало терять голову. Нужно быть рассудительной и держать всё под контролем, нужно быть сильной. Хотя так хотелось иногда быть слабой, уткнуться в сильное, надёжное плечо, почувствовать себя любимой, нужной, желанной...
А последнее время Гроза всё чаще стала думать о нём, о юноше из своего "второго детства". Они не могли быть вместе, он любил не её, а Шельму. Ороро не могла стать между ними. Но так тяжело отгонять назойливые мысли о том, что бы было, пожертвуй она своими принципами и самоконтролем.

За окном лукаво перемигивались звезды, не нарушая спокойствие тихого дома. Погружённая в свои мысли девушка, не услышала, как беззвучно открылась входная дверь, и лёгкая тень проскользнула внутрь. Гроза вздрогнула от внезапного прикосновения, вскочила. Её лицо оказалось напротив лица Гамбита, ноздрей коснулся запах сигарет, виски и чего-то пряно-дурманящего. Креол обезоруживающе улыбнулся, и её злость, на его внезапное появление, растаяла, зато появилось то чувство, которое преследовало её всякий раз, когда она оказывалась рядом с ним: хотелось прижаться к его груди, зарыться пальцами в шелковые волосы, утонуть в смоляных озёрах его глаз.
- Извини, я не хотел тебя напугать, - сказал Гамбит и пошёл к холодильнику.
Ороро тяжело вздохнула, потеряв ощущение тёплого тела радом с собою.
-Почему ты рано вернулся? - неожиданно спросила она.
- Не знаю. Наверное, из-за тебя.
- Из-за меня?!
- Да. Я не хотел оставлять такую красивую женщину одну, - ответил Реми и лучезарно улыбнулся.
А потом неожиданно подошёл к ней, стал так близко, что Гроза чувствовала его дыхание. Он приподнял её лицо, заглянул в глаза, и сама не понимая, что делает, девушка первая потянулась к нему с поцелуем, который превзошёл все её самые смелые мечты: она окунулась в неизвестный до этого водоворот наслаждения, и если бы за это нужно было отдать жизнь, то она, не задумываясь, сделала бы это.
Но Реми внезапно отстранился, как-то резко дёрнувшись и отвернувшись, виновато прошептал: " Прости... "
- Нет, хватит одиночества и бесплотных надежд! Это её ночь, и она её никому не отдаст!..
Гроза закрыла губы Реми пальцем: " Пожалуйста, я так хочу этого..."
Он подхватил её на руки и понёс наверх.

...Пальцы путались в застёжках, стоны переходили в крики, неизведанные, но такие прекрасные чувства окутывали мягким коконом. "Это сон, это не может быть правдой..."- подумала Гроза, пока эти ненужные мысли не смыла новая волна удовольствия. Всё потеряло смысл: нет прошлого, нет будущего, только прекрасное сейчас, наполнившее счастьем каждую клеточку её тела, лишившее рассудка. Лёгкий бриз удовольствия сменялся ураганом наслаждения, соединяя двоих в одно.
Уставшая, счастливая, она тонула в его чудном голосе, мурлыкавшем ЕЁ имя, в до сих пор неизведанном наслаждении. Гроза прижалась к тёплому, нежному телу, такому желанному и любимому. Согреваемая таким новым чувством единения, близостью любимого, она провалилась в сон. Но...

...Майлс, к сожалению, пролетала рядом с комнатой. Услышав кое-какие звуки, в голове Майлс созрел невероятный и дерзкий план. Вылетев на улицу и влетев в комнату через окно, где были Реми и Ороро, Майлс, достав свой неизменный фотоаппарат... Вы понимаете, о чем я говорю. Засняв видошник со звуком и сделав пару-тройку десятков кадров, Майлс с громким смехом вылетела в окно, не слыша, как Реми и Ороро кричали ей вслед угрозы и проклятия... К большой радости обоих любовничков, Майлс впоследствии получила большой нагоняй за эти кадры от злющей Тойоты, которая немного порылась во флэшке фотика.

Холодные объятия пустой постели ощутила Ороро, когда проснулась. Реми ушёл. Всё стало на свои места. Да, так и должно быть.
Против воли она заплакала.

Приняв душ, Гроза спустилась вниз. Реми сидел за столом и даже не поднял голову, когда она вошла: " Гроза... Ро, прости, вчера я... я виноват перед тобой, я...  не должен был... прости.." Гроза подошла к нему, провела рукой по волосам, позволив себе вновь ощутить их шелковистую мягкость, и, сдерживая слёзы в голосе и желая казаться спокойной, произнесла: "Ты ни в чём не виноват, Реми. Всё хорошо, всё в порядке".
Гамбит поднял глаза: " Мы опять друзья?" "Конечно, братик!" - улыбнулась она. Реми оживился, поцеловал её в щёку: " Спасибо, давай забудем прошлую ночь, хорошо, сестричка?"-. Забудем.

...Нет, Реми, я не хочу забывать, хочу помнить ночь, когда ты был моим, ведь я... люблю тебя больше жизни...

Вновь всё как прежде. Мы друзья, просто друзья. От этих слов меня бросает в дрожь. А на что я могу ещё надеяться? Ты не любишь меня как женщину, а лишь как друга, сестрёнку. От осознания того, что я была лишь эпизодом для тебя, одной из многих тысяч твоих женщин, меня знобит.
Нет, я не ревную к ним, скорее сочувствую, ведь их ждёт то же, что и меня: одиночество, жизнь воспоминаниями о тебе, надеждой, что это когда-нибудь повторится. Я понимаю, что это глупо, но я завидую Шельме. Смешно, она не может касаться тебя, ощущать тёплый бархат твоей кожи, растворяться в твоих поцелуях, но ты любишь её... ЛЮБИШЬ.
Чтобы услышать от тебя эти слова, я готова отдать всё, что у меня есть. Хотя моё сердце и душу ты уже забрал. Я добровольно отдала их.
Знаешь, Реми, порой мне снится, что ты стоишь рядом, я даже чувствую твоё дыхание, ласковые прикосновения. Ты целуешь мои волосы, шею, что-то шепчешь, а потом приподнимаешь мою голову и смотришь в глаза. Я тону в их бездне, но не хочу быть спасённой. Хочу вечно смотреть в твои дьявольские глаза, самые удивительные и притягательные глаза на свете. А ты нежно проводишь пальцем по моей щеке и говоришь, что любишь меня, хочешь, чтобы я была твоей единственной, а потом целуешь, и я растворяюсь в любви и ласке. А когда просыпаюсь одна в холодной постели, то слёзы сами, против моей воли, текут по щекам. Это был просто сон. Сон. Обман воспалённого мозга. Этого не может быть. Осознание правды заставляет вздрогнуть.
Прошло около двух месяцев после того счастья, что ты мне подарил. И я не знаю, как мне быть. Под моим сердцем бьётся частичка тебя и скоро это нельзя будет больше скрывать. Что мне делать? Привязать тебя к себе, зная, что ты меня не любишь?  ...НЕТ... я не могу...
Хорошо, что девчонки стали относиться ко мне гораздо теплее. Особенно Джессика. Ну, Тойота. И Майлс. Конечно, у Джесс сердце чувствительное и доброе, и она поняла, что я чувствую, а Майлс... та сошла с ума от радости.
Я очень, очень сильно тебя люблю.
Мне очень больно, но я благодарю тебя за то счастье, что ты мне подарил, что скрасил одиночество хотя бы на мгновение. Я не причиню тебе боли... постараюсь... Надеюсь, что другая будет любить тебя так же, как я. Будь счастлив и... прости за любовь!

(прим. Не знаю, как вы, а я лично, когда прочитала этот рассказ в первый раз, а точнее, концовку, я плакала...:'()

2

А вот иллюстрация.

3

Снежки-то фотошопские?

4

Классно, очень оригинально написано

5

Ага! И так реалистично, что я тут же все представила, как кино! А насчет снежинок - да, фотошопские!

Отредактировано Эспио (2009-09-03 07:31:40)

6

Люди если не сложно посвятите меня кто такие Джессика Тойота. И Майлс....

7

Короче, Джессика Родстер - персонаж придуманной альтернативки, суперпупермегакрасивая мутантша - блондинка с рубиново-красными глазами и фиолетовыми концами прядей. 23 года, из способностей - управление синим пламенем, трансформация автомобилей (прозв. Тойота). Майлс - интерпретация лисенка Тейлса из мира Соника, рыжая кареглазая девчонка с двумя лисьими хвостами. Если подробнее - все описано на сайте wwwalternativka.mybb.ru

Отредактировано Эспио (2010-03-16 12:10:09)

8

Спасибки...а то чувствую себя тормозом

9

Да, фантазия работает на полных парах))))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Ночь желаний