Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Shi'era написал(а):

По-моему Шторм там страшна

Ну, не так уж прямо.... Она там на мою тетю похожа, только Ро темнокожая и с длинными светлыми волосами, а у моейф тети кожа светлая и волосы темные....

Shi'era написал(а):

Ещё и старуха...

С этого места подробнее, please!!!........

62

Ну, старая она там, на мой взгляд. Выглядит, словно ровесница Логана...

63

Shi'era написал(а):
Shi'era написал(а):

Ну, старая она там, на мой взгляд. Выглядит, словно ровесница Логана...

Моя бабушка один раз посмотрела серию (так, отрывок) сказала, что ей хорошо 3А 50!!!!! :O А я где-то читала, что ей 36.....

64

Супергерои возраста не имеют, это всем известно! Супергероини тем более!

65

Shi'era, увы....

66

А что в этом плохого? Внушает уверенность, что им ещё долго пожить осталось...

67

Ну, неестественно, когда время стоит на месте....

68

Так оно не стоит. К тому же, как по-твоему, естественно то, что люди могут летать и читать мысли? Там, где есть фантастика, реальность бессильна. И это прекрасно.

69

Не буду спорить со знатоком.....

70

Меня просто на философию потянуло... =)

71

Да ладно... Мы с Реквием как-то года 2 назад сами считали, сколько кому стукнуло... Ржали.

72

Никто уже и считать не пытается, учитывая, что с особенностями течения времени у них и то нелегко разобраться.

73

да... Эт тлчно! Там нет системы, кидает то туда, то сюда.... В мыле оегче разобраться, там в серии 2 дня, ну или показывают рассвет и заход солнца....

74

В мультах ещё ничего, а вот в комиксах вообще повеситься можно, когда с одними героями в разных сериях происходят разные события, и фиг поймёшь, что за чем идёт.

75

Ага.... Ну, с мультами тоже перепрыг... Помнишь, сначала в Фоксе показали свадьбу Джи и Скотта (настоящую), а потом феникса. И когда Сара Скотта спросила: "Ты женат?", тот ответил: "Хотел, но ее больше нет...."

76

Я уж молчу про фрагмент с Лиландрой. В серии с Апокалипсисом её показывают императрицей, а в следующем сезоне только начинается Сага о Фениксе...

77

Да уж....

78

Ну, в Эволе вроде таких глюков не было, не считая того, что нам серии второго сезона не по порядку показывали. =)

79

Shi'era написал(а):

нам серии второго сезона не по порядку показывали. =)

А я не заметила...

80

Я просто знаю, как они по списку должны идти.

81

Лично я Эв-цию нормально смотрела до появления Ванды.... а потом пошло то там пропущу, то тут.

82

Я, в принципе, всё смотрела, но из-за корявого показа разобраться иногда было трудновато...

83

Я вообще серий пять видела =)

84

Шел
Оно посмотреть стоит, если серьёзно не воспринимать.

85

Shi'era написал(а):

Оно посмотреть стоит

Ради смеха или это серьезная вещь типа фоксовского мульта?

86

Вещь не то чтобы несерьезная, но не такая глобальная, как фоксовский мульт. В основном взаимоотношения подростков.

87

Тогда можно и не смотреть...

88

Ну, не знаю, мне понравилось. Иксов много не бывает  :D К тому же там некоторые персонажи совсем по другому подаются. Шельма-готка, есть Китти, которой в фоксовском сериале нет, милый и пушистый Курт. Больше времени уделено персонажам, которые в фоксовском лишь слегка мелькают.
Фоксовский конечно самый первый и самый любимый, но и Эволюция далеко не отстой.  :)

89

Я не говорю, что Эволюция - отстой. Классная вещь!
Просто мне лень искать этот мульт

90

На ютубе он может быть. Больше я не знаю, где взять.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий