Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Я тоже не знаю где его взять, а на ютубе по-моему нету.

92

Он есть, конечно, и в Директе, но на английском.

93

Если читать на английском я могу - то смотреть этт уж слишком

94

Да ну, терпимо. =) Я так пару серий фоксовского пересматривала.

95

Ши, я предпочитаю над собой и над языками не издеваться.

96

Думаю язык не должен быть проблемой при просмотре, учитывая сколько раз мы его смотрели на русском. Я когда второй фильм про иксов купила - засмотрела его до такой степени, что могла бы пересказать дословно.  :)

97

Lockheed-99 написал(а):

Думаю язык не должен быть проблемой при просмотре,

Ну тем кто френч учит инглиш вещь несколько сложноватая в плане произношения...

98

Шел, это да, проблема  :(

99

Lockheed-99 написал(а):

Шел, это да, проблема

Lockheed-99,  не очень большая... я инглиш тоже знаю...

100

Шел, а что же тогда жалуешся? :) Я то думала у тебя с английским совсем никак.

Ну тем кто френч учит инглиш вещь несколько сложноватая в плане произношения...

Так ведь слушать - не говорить. Я тоже по-английски трех слов связать не могу, но текст в мульте не очень сложный, тем более нам примерно известно, о чем они там говорят  ^_^

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-14 17:39:18)

101

Так я вроде не жаловалась... ну если так получилось, то извините...
Я инглиш шестой год учу, а френч второй, а так как френч новее я к нему больше привыкла - он интереснее.

102

Так я вроде не жаловалась... ну если так получилось, то извините...
Я инглиш шестой год учу, а френч второй, а так как френч новее я к нему больше привыкла - он интереснее.

Извиняться не стоит, я же не всерьез... :rolleyes:   

Усвоение языка еще и от учителя зависит. Если хороший попался - можно за короткое время усвоить, а если не повезло - хоть 10 лет учи, толка не выйдет. Если бы в школьный период я увлекалась комиксами - у меня бы был дополнительный стимул относиться к языку серьезнее... ;)

103

Я вообще к языкам никак не отношусь...

104

Учитывая дубляж, что большее издевательство над собой и языком ещё неизвестно...

105

Ши, и над тем и над другим - одинаково =)

106

Шел
Не спорю. Хорошо американцам, им это всё на родном языке преподносится...

107

Американцам всегда хорошо...

108

Ну почему? Японцам тоже нехило... Да, во мне проснулся онемешнег. =)

109

Тогда Китаю и британии нормально..

110

Китай-то здесь при чём? Хотя этого я не понимаю, не фанат вещей китайского производства...

111

Думаю в Китае своего родного аниме полно (хотя японский язык для них должен быть понятнее, чем для нас). Британия - это Европа - а там своя довольно развитая комикс-индустрия. А вот у нас большинство комикс не уважают как явление инородное или детское (стереотипы укоренились прочно). Собственно русской комикс-индустрии у нас практически нет. Странно, ведь комикс - это очень удобная вещь для стеба над нашей действительностью, который так любят во всяких КВН, или для донесения до молодого поколения правил поведения в различных ситуациях, которые описывают в детских книгах (как известно, дети любят картинки - можно было бы делать книги в виде комиксов). Еще удивляет, что люди, которые прутся от фильмов по комиксам о самих первоисточниках выражаются чаще всего пренебрежительно.

112

Я воспринимаю это, как последствия "железного занавеса" и холодной войны с Америкой...

113

Да, наверно, Америку сейчас ругать модно.

114

Думаю в Китае своего родного аниме полно
А теперь объясните мне кто-нибудь, почему все так уверены, что Китай и Япония - это почти одно и то же, и всё у них одинаковое...

115

А теперь объясните мне кто-нибудь, почему все так уверены, что Китай и Япония - это почти одно и то же, и всё у них одинаковое...

Я как раз говорила об обратном - что у них своего отечественного добра хватает и им незачем зачитываться японскими комиксами и засматриваться японскими мультиками. Но так как культура у них (в силу географического положения) схожа и философия жизни тоже, то японское аниме для них ближе и понятнее, чем для нас.

116

Может быть. Я онемешнег пока начинающий, поэтому меня некоторые особенности японского менталитета, отраженные в аниме, часто повергают в культурный шок.

117

Мне западные мультики ближе (правда сейчас хороших все меньше, или я уже повзрослела?). Аниме нравится частично, а некоторые анимешные приемы вызывают отторжение.

118

Мне нравятся западные мульты, снятые по комиксам. Они такие милые, детские... =)

119

Мне тоже нравятся эти мульты. Только жалко, что некоторые из них я смотрела уже слишком взрослой, чтобы увлечься. В детстве видела Паука и Иксов и они мне до сих пор нравятся. Позже Четверку и Мстителей, но они мне показались слишком детскими и я перестала смотреть...

120

А я почти все видела ещё в детстве. =)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий