Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Страх потери...


Страх потери...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.
   Был летний тёплый вечер. Ороро сидела крыльце особняка-Х и вглядывалась вдаль... Странная, однако, эта штука любовь... Сегодня мы кого-то любим, завтра - теряем. Почему в жизни так бывает? Когда ты любишь, не любят тебя, не любишь ты - любят тебя? Что за жизнь такая? Иногда мы задаёмся простым вопросом : почему это случилось именно со мной? Тем же вопросом задавалась и Ороро, когда поняла, что влюбилась в одного из новеньких, по кличке Дьявол. Нет, не думайте, что это какая-то нечесть! Зовут его так, Джеймс Дьявол. Подумав немного о своей несчастной любви, Ро пошла в дом, забралась в свою комнатку и уляглась спать...
   Утро. Стук в дверь. Не хотя и проклиная на все лады дверь, Ороро вс| таки соизволила поднять свою тётю Женю с постели и открыть дверь. На пороге стояла Скарлетт. Девушка взглянула на подругу и затараторила:
- Ро, я тут с Элианой договорились пойти вечерком на диско! Давай с нами, там будет уйма красивых парней!!!
- Ох, Скар, конечно пойду, тем более, если есть возможность познакомиться... - улыбнулась Ро.
- Тогда собирайся, пойдём по магазинам, прикупим наряды. - предложила Скарлетт и ушла.
   Ороро заперла дверь и метнулась к шкафу. Так, что у меня есть? Ага, ничего! Решив не расстраиваться, девушка вытащила первую попавшую футболку и джинсы. Одевшись, взглянула в зеркало. Вах, супер! Быстрее молнии Гроза спустилась вниз к подругам и они пошли в магазин.
    Ах, ну почему мне ничто не подходет?! Откинув очередную шмотку, взгляд Грозы упал на чёрную кожаную мини-юбку с цепями и топ, подходящий к юбке. Подобрав ещё сапоги на высокой шпильке и аксессуары, быстро метнулась к кассе. Увидев огромный счёт, девушка едва ли в обморок не грохнулась. Господи, не хватало ещё без штанов остаться!!! Кое-как придя в себя, Ро поплелась в особняк. У порога комнаты её ждал сюрприз. На полу лежало письмо. Подняв лист, девушка вошла в комнату и плотно заперлась. В письме писалось:
Есть кое-что, что приятно делать мне,-
Закрыть глаза и думать о тебе.
Без тебя проходят дни,
Без тебя проходят ночи.
Я люблю тебя, пойми,
И скучаю очень-очень!
Обнимаю я тебя и целую в щёку, потому что нравишься ты мне
Очень-очень-очень!
Хочу тебя видеть, слышать, касаться,
Хочу твою нежность, и сладость, и ласку,
Хочу твою душу, и разум, и тело,
Хочу, чтобы ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю, что это сейчас невозможно...
   Прочитав столь странные признания в любви, Ро спустилась в гостиную ко всем. В гостиной восседали Джубили и Колосс. Немного помедлив, Ро спросила у них:
- Вы не видели кто у меня возле комнаы мог это оставить? - показывает письмо.
- Видели, Ромео это твой был. - ответил Колосс с насмешкой.
- Какой Ромео? - не поняла Гроза.
- Ну этот, как его, Дьявол. - пояснила Джу.
- Я таки знала! - вдруг выкрикнула Ро и умчалась.
   Джубили и Колосс только переглянулись, ничего не сказав. Очевидно, у бедной Ороро от любви крышу снесло..... Ороро мчалась по небу с невероятной скоростью, была уже ночь, и вдруг увидела Джеймса, который сидел у берега океана и грустил. Да и понятно от чего, не каждый может вынести смерть любимой, особенно, если это происходит на твоих глазах... Немного помедлив, она села рядом и тихо спросила, протягивая письмо:
- Что это значит?
- Да так, новой способ высказывания любви. - не хотя ответил он.
- что? Какой любви? Я не ослышалась? - не поверила она.
- А такой... - не договорил он, крепко обнял её и поцеловал.
   По небу засверкали молнии, подул свежий ветерок и образовалось в виде сияния сердце. Да и понятно, любовь превыше всего.
   Целуя её, Дьявол понял простую вещь: вот, чем страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери. Ведь никогда не знаешь что будет завтра. Сегодня ты имеешь всё, а завтра - ничего... В этом и заключается весь страх, что сейчас в твоих объятиях самое дорогое, что есть, любимый человек, а через мгновенье этого человека может не стать...

2

Ммм... красиво... звучит песня "Лунная тропа".

3

Как романтично!!!

4

Эспио
Спасибочки, не знаю когда, но очень скоро напишу с самого начала саму историю их любви и трагичность

5

X-men_kaX-men_ka
Ну, без романтики не умею :D

6

Гроза
А без романтики - никуда. Жду трех тетрадей повести... Или сколько там у тебя?

7

Только не забудь вставить слова песни "Лунная тропа"! "Лунная тропа на темных волнах, лунная тропа тебя уводит в мир, где нет и не должно быть места для меня - в мир, где чужая я..."

8

X-men_ka
Ой, думаю это будет не скоро, у меня пока нет особо времени, я просто буду по одной главе впихивать :D

9

Эспио

Эспио написал(а):

Только не забудь вставить слова песни "Лунная тропа"! "Лунная тропа на темных волнах, лунная тропа тебя уводит в мир, где нет и не должно быть места для меня - в мир, где чужая я..."

Просто я не знаю эту песню, если что, буду вставлять другие

10

Глава 1.
   Вечер. Я возвращаюсь домой, а перед глазами была она, Хелли. Странно. Почему меня к ней так тянет? Почему влечёт? Эти глаза, огромные голубые глаза так смотрят... Похоже, у меня совсем шифер снесло, неужели влюбился? От этой мысли мне стало совсем дурно. Чёрт возьми, какая любовь может быть на старости лет? Да она мне во внучки годится! От этого я пошёл ещё быстрее, пришёл домой заскочил в спальню. А вот и зеркало! Посмотрел на себя. А чё? Я ещё ого-го-го! От силы на лет 35 смотрюсь, хотя  вообще-то уже за 200, но это детали. Надо же, совсем забыл! Завтра собирался вроде на Гавайи с Хелли... Эх, старость - не радость... Взглянул на часы, смотрю - 01:00. А вещи не собраны. Не долго думая, я пошёл собирать чемодан.
   Утро. Я, поднявшись с мягкой постели, а так не хочется, быстренько сделал все дела и поспешил на место встречи... Фух, успел! Тут и Хелли подошла.
- Тебе идёт чёрное. - улыбнулся я.
- Спасибо, ну что? Идём, самолёт скоро! - протараторила она.
   Мы пошли в аэропорт. Через какое-то время оказались в самолёте. Плавно набирая высоту, самолёт отправился на Гавайи.

11

Хелли - Гроза
Дьявол - Росомаха, в его лице эта глава и написана

12

Да уж... Чтобы уже саму актрису забабашить - это уже фантазийный перебор! Хотя и у меня быввет такое...

13

При Джессика "Тойота" Родстер
Я же не актрису имела в виду, а только имя её :D

14

Джессика "Тойота" Родстер

Гроза написал(а):

Да уж... Чтобы уже саму актрису забабашить - это уже фантазийный перебор! Хотя и у меня быввет такое...

А хотя... в какой-то степени имела, например на роль Дьявола впихнула Антонио Бандераса :D

15

А вот будет история Ороро и Крида

16

Очень интересно, Гроза. Браво!

17

ЧТО-О?! Тогда еще и, чур, Грозу и Злыдня - и все форумчане попадут в больницу с инфарктом. Хотя... если написано красиво - пжжалуйста.

18

Исход X
О каком из двих творений речь?

19

Эспио

Гроза написал(а):

ЧТО-О?! Тогда еще и, чур, Грозу и Злыдня - и все форумчане попадут в больницу с инфарктом. Хотя... если написано красиво - пжжалуйста.

И Злыдня? А что, идея

20

Красиво!
Я думала, это нечто цельное...

21

Эспио
Что? Так плохо?

22

Гроза написал(а):

Эспио
Что? Так плохо?

Неее, это я не доглядела.... Ща перенесу

23

X-men_ka
Неужели не рассмешила творением? :huh:

24

Гроза написал(а):

X-men_ka
Неужели не рассмешила творением?

Да я тоже была под столом от Кридовой драки, но ее надо в юморфики

25

Нет, как раз-таки и смешно! Я говорила, что можно умереть от смеха, и вот... кстати, для юморфанфиков есть спецраздел!

26

Эспио
Если будете хорошо ся вести, напишу про Грозу и Злыдня, как она ему мозги вправляла после похмелья

27

Н-да? Хорошо, постараемся себя вести примерно :playful:

28

Эспио
читай в юморфанфиках

29

Прочитала. Ржунимагу!!! Но...

Мне бы хотелось тогда узнать, как у Грозы со Злюком все начиналось.

30

Эспио
    Что ж. Всё просто. Был случай. когда команда сражалась а Апом, там Злюк был, так Гроза его по рогам случайно шибанула. Потом встретились, потрындели и закрутилось :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Страх потери...