Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Стекло


Стекло

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну да. Мне больше всего понравился момент про вырубленный будильник. Кстати, вот этот отрывок в оригинале:
"Тойота со злости и желания подольше поспать обрушила свой кулак на бедный будильник. После страшного преступления Джессика после смерти обязательно попадет в будильниковый ад..."

32

:D

33

Интересно, какой он - будильниковый ад? ^^

34

Эспио написал(а):

Интересно, какой он - будильниковый ад?

Где вечно звенят миллионы будильников, и ты все никак не можешь их разбить =)

35

Еще хуже - понедельник и ты опаздываешь на работу\учебу :rofl:

36

Классный фанф, у меня нет слов

37

Да что там... когда читала его в оригинале, я рыдала, как эмо.

38

Я конечно не эмо, но тоже плакала; но если быть честной, то я не думаю, что у этой истории может быть хороший конец(хотя моя любимая пара - это Логан и Гроза). Но это только моё мнение

39

Не может быть хороший конец? Ты имеешь в виду что? Как в фильме "Звездные войны. Эпизод третий", где одна из главных героинь умирает при родах, что ли? Или что-то другое?

40

3-й эпизод звёздных войн я не смотрела, но кто-то один из них должен был умереть (а может и оба).

41

Слушай, только не надо превращать мой фанф в сериал "След" со множеством трупов. И в "Ромео и Джульетту" тоже. Хорошо?

42

Я и не превращаю, просто таково моё мнение

43

Shal написал(а):

Я конечно не эмо, но тоже плакала; но если быть честной, то я не думаю, что у этой истории может быть хороший конец

Согласна, к сожалению...

44

Хорошо, хорошо, постараюсь учесть, когда буду писать проду.

45

А будет прода? И когда?
Буду ждать с нетерпением

46

Прода будет тогда же, когда и вдохновение)))

47

Shal написал(а):

Я конечно не эмо, но тоже плакала; но если быть честной, то я не думаю, что у этой истории может быть хороший конец(хотя моя любимая пара - это Логан и Гроза). Но это только моё мнение

Эй! Как это не может быть?! Но ведь уже же есть! Эспио, миленькая, ну не надо все портить! Ты такое хорошее продолжение придумала! Все же уже счастливы!

Ну че вас всех вечно на мрачняк тянет-то?! В жизни и так полно всякой гадости, так почему бы хотя бы в рассказах не оставить место хэппи энду?!  :flag:  :jumping:  :cool:

Отредактировано Lara (2010-05-31 21:59:43)

48

Lara, нас не вечно на мрачняк тянет, я очень люблю хэппи энды, но в некоторых ситуациях их просто не может быть...

49

Lara написал(а):

Ну че вас всех вечно на мрачняк тянет-то?! В жизни и так полно всякой гадости, так почему бы хотя бы в рассказах не оставить место хэппи энду?!  :flag:  :jumping:  :cool:

Ух ты, не уж-то единомышленница? :D Я уже давно подумываю устроить тут бунт по этому поводу))
Жизнь хороша, друзья мои! Даёшь счастливые концы и оригинальные сюжеты *это я ненавязчиво сейчас, конечно* в каждый фанфик!)))

50

*голова кружится* что, голосование устраиваем?

51

Shal написал(а):

Lara, нас не вечно на мрачняк тянет, я очень люблю хэппи энды, но в некоторых ситуациях их просто не может быть...

В жизни - да, в рассказах - почему бы и нет? (извини, но я слишком в это верю, так что буду гнуть свое  :D Я "Зеленый Ёжик" в конце концов или нет?)

Qwert-chan написал(а):

Ух ты, не уж-то единомышленница? :D Я уже давно подумываю устроить тут бунт по этому поводу))

Единомышленница? Думая да, а бунт... Я "за"!  :cool: Ненавижу, когда в фанфиках кого-то убивают, тем более кого-то из команды (ну думаю, если кому захочется прибить Апокалипсиса - вот тут уж ничего страшного  :flag: )

Эспио написал(а):

*голова кружится* что, голосование устраиваем?

А ты не можешь просто сразу писать в двух направлениях? Хотя, в принципе... лично меня и так все устраивает - все живы, все счастливы, ну что еще нужно-то? С другой стороны - я всегда говорила, что навязываться глупо, так что... (говорю это скрепя сердце, Qwert-chan... может мне все же стоило промолчать?..) ну если уж народ ТАК требует, ну напиши ты им какое-нибудь стр-р-рашное окончание (в том смысле такое, чтоб после прочтения компьютеры у всех подохли от пролитых на клавиатуру и, все остальные электронные части, слез).

Правда я его уже читать не буду: мне жалко и нервы, и компьютер, и в особенности Логана с Ороро  :yep:

52

Эспио написал(а):

*голова кружится* что, голосование устраиваем?

Да мы это так... Настроение просто очень уж хорошее и не хочется впадать в тоску :D Ты же автор и тебе решать, в каком направлении тебе писать))

Lara написал(а):

Единомышленница? Думая да, а бунт... Я "за"!  :cool: Ненавижу, когда в фанфиках кого-то убивают, тем более кого-то из команды (ну думаю, если кому захочется прибить Апокалипсиса - вот тут уж ничего страшного  :flag: )

Не, ну на один фанфик из, скажем, двадцати, может приходиться аццкая трагедия, но не чаще, мне кажется))

Lara написал(а):

С другой стороны - я всегда говорила, что навязываться глупо, так что... (говорю это скрепя сердце, Qwert-chan... может мне все же стоило промолчать?..)

Да и мне тогда тоже стоило промолчать :D Но мы таки своё мнение высказали и можем теперь не навязываться... Ну или периодически подавать голос :D

53

Я что-то не поняла... давайте просто писать - кто за хэппи-энд, а кто за бэд-энд.

54

Эспио написал(а):

Я что-то не поняла...

Я говорю, пиши что хочешь, ибо ты же автор)))
Но если говорить в общих чертах, то я таки за хэппи-энды всегда)

55

Qwert-chan написал(а):

Я говорю, пиши что хочешь, ибо ты же автор)))
Но если говорить в общих чертах, то я таки за хэппи-энды всегда)

Я тоже!  :flag:  :jumping: Так что полностью поддерживаю ^^

Отредактировано Lara (2010-06-02 17:37:47)

56

Стих в тему фанфика:
"Лента дорог оборвется,
Жизнь заведет в тупик.
Выбор падает в пользу солнца,
Его свет незаметно велик.
Смерть наступит нежданно,
Забрав с собой все, что есть.
И может, покажется странным,
Что жизнь - это всего лишь месть..."


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Стекло