Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Короткие фанфики, небольшие зарисовки


Короткие фанфики, небольшие зарисовки

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Классная "зарисовка" Tera! :cool:

Tera написал(а):

как думаете стоит попробовать написать длинный фик с этим пейрингом....

Конечно, пиши! Я, кстати, тоже скоро выложу свой новый фанф с Ороро и Логаном.

32

Согласен...
.я давно говорю что надо это все выкладывать на форум дак Алекс стесняется,
и боиться что не понравиться...

Отредактировано Maxx (2010-04-13 12:17:38)

33

Tera написал(а):

Когда писала дико боялась что не понравиться...как думаете стоит попробовать написать длинный фик с этим пейрингом...

Конечно стоит))) У нас тут вообще никто никого не критикует и всем всё нравится - так что не бойся и выкладывай всё, что у тебя есть ^^

Esme написал(а):

Я, кстати, тоже скоро выложу свой новый фанф с Ороро и Логаном.

Ооо, вот это гут ^^

34

Maxx написал(а):

Алекс стесняется

я не стесняюсь...и не называй меня Алекс ни кому же не понятно о ком ты...

Qwert-chan написал(а):

Конечно стоит))) У нас тут вообще никто никого не критикует и всем всё нравится - так что не бойся и выкладывай всё, что у тебя есть

хорошо специально для тебя, поищу, отредактирую и выложу....там должна быть парочка приличных историй :D

35

Tera написал(а):

и не называй меня Алекс ни кому же не понятно о ком ты...

По-моему, все уже поняли... :D

Tera написал(а):

хорошо специально для тебя, поищу, отредактирую и выложу....там должна быть парочка приличных историй

Будем ждать.

36

Esme написал(а):

По-моему, все уже поняли...

я рада...

37

Стена, стена, ещё стена…силы были на исходе, и вот последняя стена, но сил уже нет, глухой удар и темнота. 
Китти лежала на чём-то мягком не решаясь открыть глаза. Она подняла руку и нащупала гигантских размеров шишку на виске. Лежать и ни о чём не думать было бы самым лёгким, но мысли так и лезли в голову . Китти вспомнила почему она вчера убегала, на школу напали многие уже мертвы, от этой мысли из под неплотно закрытых век покатились крупные слёзы. Логан сражался как одержимый, но и его сил не хватало тогда он схватил её за руку и оттащив к стене сказал, что бы она бежала потому что, в этой битве и так погибло много народу, и многие потери невосполнимы да и вообще как потери могут быть восполнимыми. Где то рядом ,что то скрипнуло и Китти сев на кровати открыла глаза. Она была в просторной комнате, окна были плотно завешаны, так что нельзя было точно определить, сколько сейчас времени. Незваный гость аккуратно переступил порог комнаты и поднял голову:
- Бобби,- ахнула Китти, смотря на растерявшегося Айсмэна
- а кого ты ожидала увидеть? Санта Клауса?- съязвил Бобби, подходя к кровати и осматривая шишку Китти
Китти почувствовала, как от его прикосновения её кожа покрылась мурашками…было приятно чувствовать тепло его рук на своем лице. Она бы так и сидела дальше с  задумчивым видом пока не  вспомнила, почему они тут.
- Бобби что произошло после того как я….- она не могла подобрать правильного слова и поэтому просто указала на своё лицо
- Логан сказал нам спасаться, я видел как ты скрылась проходя сквозь стену, и решил остаться что бы помочь,- Бобби немного помолчал, а потом продолжил смотря в одну точку,- Логан поймал меня за руку и сказал, что бы я тебя не бросал он же мне и рассказал про этот дом пока захватчики собирали силы. Я побежал за тобой, нашёл тебя около последней стены и привёз сюда. Вот собственно и все
- Да уж…- выдохнула Китти,- а что с Логаном и остальными?- она аккуратно встала и сделала несколько неуверенных шагов. Вдруг комната поплыла перед глазами и она начала падать, не окажись рядом Бобби  не миновать ей ещё одной шишки
- я не знаю, он сказал что сам найдёт нас а пока что бы мы сидели и не высовывались,- проговорил Бобби, всё ещё держа Китти в своих объятиях
Прошла неделя Логан так и не объявился. Китти сидела на траве под деревом и читала книгу, Бобби развлекал себя тем, что делал ледяные скульптуры прямо на газоне перед домом. Благо дом находился на лесной опушке, скрытый от людских глаз  деревьями. За это время Китти и Бобби очень сильно сблизились, раньше они могли только издеваться друг над другом или отпускать в адрес противника едкие шутки, сейчас все поменялось, они научились слушать, а самое главное слышать друг друга. 
Логан появился на исходе второй недели. Рассказал, что многим удалось сбежать но большая часть убита. Он посмотрел на своих учеников и заметил разительные перемены, пребывая в этом вынужденном заточении, они начали просто напросто влюбились в друг друга, но пока не  вдели этого или не хотели видеть
Над домом нависли тяжёлые тучи. Китти стояла около того же дерева под которым  любила сидеть и смотрела на небо вспоминая Шторм. Руки сильные тёплые взяли её за плечи, и она от неожиданности вздрогнула.
- тебе холодно,- спросил её Бобби, наклонившись к самому уху, его голос немного дрожал
Она повернулась в его руках и посмотрела ему в глаза. Они были тёмного цвета полные страсти и нежности. Он наклонился к её губам, задерживаясь в миллиметре от них, так что она чувствовала обжигающий жар его дыхания, как бы спрашивая разрешения. Подавшись вперед, Китти встретилась своими губами с губами Бобби, вовлекая его в страстный поцелуй.
Логан стоял у окна и наблюдал всю ту картину. Улыбнувшись, он отошёл от окна и сев у камина с бутылкой пива подумал: «война…это самое страшное преступление человечества…она отнимает у нас людей которых мы люби…но она не может заставить нас прекратить любить…и эти по сути дети ещё раз нам всем доказывают что в мире зла, насилия и коррупции есть место чистой любви, которая как нежный и хрупкий стебелёк цветка пробивается сквозь асфальт…»

Отредактировано Tera (2010-04-14 07:26:30)

38

Слушай...интересная идея свести вместе Бобби и Китти....))))))

39

да как-то само по себе получилось

40

И мне нравится ^^ Хороший такой пэйринг))
Tera, так держать! Ждём от тебя ещё фанфиков))

41

Пасиб...но это лишь наброски...идей много кто бы систематизировал их в моей голове для одного большого фика...

42

Tera, у тебя для этого есть брат :D
Верно, Махх? ^^

43

намёк понял *тихо, под шумок уползаю под стол. Меня не видно????*

44

Maxx, видно :D И не отнекивайся - помогай сестре творить))
А вообще, вы можете писать в соавторстве))

45

Ещё как можем...он между прочим умеет писать не хуже моего просто кабениться....

46

Tera, вот тем более)) Соберитесь и напишите большой и хороший фанфик. Только не забудьте его через Ворд пропустить, чтобы потом не было мучительно больно за ошибки)) Или, что ещё лучше, заведите бету)

47

Чего завести....

48

Tera, бету)) Человека, который вычитывает фанфик перед его публикацией где-либо и может подсказать где-чего исправить/добавить/убрать и т.п ^^

49

А Maxx проканает....мы можем читать друг у дружки....

50

Tera, я имею ввиду, если вместе писать будите)) А так-то конечно)

51

есть Кэп, будем писать один большой и интересный фик с пейрингом Логан/Шторм...даже уже есть примерное название "Никогда не сдавайся"...*но это большой секрет...тссс*

а почему ты не пишешь???

52

Вооот, пошла работа мысли :D
Я? Не знаю, не получается у меня. Вернее, идеи иногда бывают, но вот фантазии, чтобы это дело закончить не хватает ^^""

53

Qwert-chan, я понял ты на Алекс действуешь как Муза....

54

Maxx, приятно осознавать ^^ Хоть кого-то я вдохновляю))

55

Алекс вообще очень долго не писала...а тут залезла на ваш форум и снова начала...причём на всем подряд даже в кафе на салфетках...

56

Да, вот что значат поддержка и вдохновение!

57

"Почти всё про Икс-мен" - мы помогаем людям :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-15 17:16:34)

58

Сайт доверия)))))))))

59

ещё какой прям супер....

60

anido прикольный фик...Не думала что скажу такое но Циклоп в твоем исполнение мне нра) :cool:
Отлично пишешь=)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Короткие фанфики, небольшие зарисовки