Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй


Фильм второй

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Ваше мнение?

2

СМЕРТЬ ДЖИНЫ ГРЕЙ!!!! :O Пусть даже, как потом выяснилось мнимая....
Это мя просто убило, не скажу, что я уж такая поклоница рыжей Х-менки, но ее смерть, ради спасения дорогих ей  людей, благородна, но очень трагична.... :fie:

3

О Курт...солнце мое. Такой сининький такой хорошенький :rolleyes:
А Джи показала класс.... даже профа переплюнула(ну, лучше бы она этого не делала :/ )

4

Recviem, тут мнимая смерть Джи еще ничего, хотя сердечко мое кровью обливалось, а аот в мульте.... вот когда я три часа ревела!

5

X-men_ka
А я чуть не расплакалась, когда Джин утонула... Правда, почти тут же утешилась, увидев Феникса под водой. =) Я уже привыкла, что эта птичка имеет свойство никогда не умирать надолго.

6

Феникс- Бр-р-р-р :fie: Если в мульте я его еще хоть как-то...то в фильме. Хотя это уже другая тема.
Вторая часть мне особо не запомнилась.
Хотя прикол помню lol:
Логан с профом заходят в комнату с Церебро. У Логана сигара.
Ксавье: Здесь не курят.
Логан ищет обо что затушить, ничего не находит, и об руку.

Тогда я заметила насколько его ослабила Роуг, раньше ожог бы за секунду зажил... а там достаточно долго затягивался(около минуты)

Отредактировано Recviem (2007-08-23 18:24:15)

7

Recviem
Дело не в Роуг. Если считать по киношной хронологии между первым и вторым прошло прилично времени. Просто у Логана вечно косяки с хиллинг-фактором сценаристы устраивают. То он за секунду восстанавливается от серьёзных ран, а то пустячная царапина сравнительно долго затягивается.

8

Ясно. А я думала это из-за того что Роуг к нему тогда хорошенько приложилась. У бедного аж все раны открылись.
И что он после этого, как сказать часть силы потерял, что ли (знаю звучит нелепо :red: )

9

Recviem
Последствия от прикосновений Шельмы быстро проходят. А вот косяки сценаристов - это навсегда...

10

Это точно... :lol:

11

Кстати, у меня есть комикс-адаптация фильма. Сюжет сильно сокращён, там даже смерти Джин нет, как ни странно...

12

Интересно...и на чем тогда это все кончается? :)

13

Просто тем, что проф с президентом договаривается. А улетают с озера они спокойно, без проблем.

14

Shi'era написал(а):

А я чуть не расплакалась, когда Джин утонула...

А я расплакалась...Хоть и посмотрела третью часть раньше второй.
После того, как она убила в третьей части профессора, хотелось ее пристрелить :[

15

Джинджер
Да проф и так зажился. Задолбал уже. Всё равно ведь он, сволочь, не помер.

16

Shi'era написал(а):

Джинджер
Да проф и так зажился

Прсто жа-алко было, он же в инвалидном кресле, даже встать не мог...

Shi'era написал(а):

Всё равно ведь он, сволочь, не помер.

:P

17

Джинджер
Он, и не вставая с кресла, успел конкретно всем жизнь испортить.

18

Shi'era написал(а):

Да проф и так зажился

Он с одна тысяца девятьсот тридцать пятого года, а действие фильма происходит примерно в 2011. Получается... 76! Не так уж и много... Мой прадед прожил 93.

19

1935-2011? Ты точно уверена в цифрах?

20

Насчет 1935 - да. Как-то Проф проронил, что в 1955 был 20-ти летним студентом, соответственно, он с 1935. А насчет 2011 - приблизительно, мы же еще с тобой тут вдвоем считатали.

21

Не очень стыкуется с реальным положением вещей. А у них там вечно косяки...

22

Больше или меньше?

23

Профу явно намного меньше.

24

Все что я знаю, Мойра его бросила, когда он во Вьетнаме служил, (тока мы еще не проходили по истории когда она точно была), но это 1960-е. Получается, ему было лет так 30, но при этом Мойре где-то 40! Ну, не может между ними такая разница быть.... Хотя... 10 лет не так много...

25

Слушай, забей ты на это! Пытаться ориентироваться там по датам, это себе дороже...

26

Shi'era написал(а):

это себе дороже...

Desculpe! [дишкУпэ] Привычка :pardon:

27

Вообще, самая красивая сцена в фильме - это гибель Джины... Ну и не могу не упомянуть файлы в компьютере Страйкера, так взволновавшие среду комиксфанов. =)

28

Shi'era написал(а):

Вообще, самая красивая сцена в фильме - это гибель Джины...

Да... Прямо показано так, что кажется, видно, как из неё душа выходит...

29

Эт не душа, эт огонь Силы Феникса. =)

30

Ну, я не знала...  ^_^


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй