Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй


Фильм второй

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

А я про птичку догадалась...

32

Ну, там же всё понятно было. Если Джин вдруг загорелась, то что же это ещё может быть? =)

33

Shi'era написал(а):

Да проф и так зажился. Задолбал уже. Всё равно ведь он, сволочь, не помер.

Ши, за что ты так на профа...
Да, иногда он бывает реально не прав....но все таки без него и "Иксов " бы не было :(

34

Recviem, ППКС.

35

Просто кое в чём я с Циклопом согласна. Проф под прикрытием благих целей много нехороших вещей сделал.

36

Ну, Ши, все мы не без греха. Все мргут ошибаться.

37

Шел написал(а):

Ну, Ши, все мы не без греха. Все мргут ошибаться.

Полностью согласна. ;)

38

Сайка это очень задело еще и потому, что проф всегда был в глазах иксов фигурой великой и примером для подражания. А тут получается двойная мораль - проповедует ненасилие и терпимость и сам же нарушает эти принципы.

39

Дело не в ошибках. Проф делал всё с полным осознанием того, что он делает. А Иксы потом должны это расхлебывать, да ещё иногда и с немалыми жертвами.

40

"Не так страшен черт, как его благие намерения"  :D

41

Lockheed-99 написал(а):

Не так страшен черт, как его благие намерения"

Точно Lockheed-99

42

В фильме Росомаха упрекает Профа в том, что он заблокировал силы Джин. И предупреждает, что от этого только хуже может быть - так и вышло...  :(
И все-таки тяжело делать правильные поступки, когда обладаешь такой силой - так и тянет смошенничать...

43

Lockheed-99
Вот это я и имела в виду. Из-за этого погибли Циклоп и Джин, а сам проф живёт и жизни радуется... Ну, и как я после этого должна к нему относиться?

44

С другой стороны - как он мог поступить иначе? А то было бы так же, как с Квентином Квайром.

45

Ну, в комиксах же как-то ухитрились обойтись без подобных крайностей.

46

Джина в комиксе все-таки не была такой, как в фильме. Там у девченки взгляд такой - если что не по ней - всех в расход пустит. В комиксе - Джи застенчивая молодая девушка, которая боится своих способностей.

47

Ей в детстве блоки ставил проф, чтобы она не рехнулась, но видимо не такие радикальные, потому что когда они слетели, Джина просто начала пользовать силу по полной программе, вот и всё.

48

Наверно, в комиксе это происходило постепенно. К тому же там Джина всегда разделяла себя и феникса, а в фильме сказали, что Феникс - это ее подсознание. И в Алтиме что-то похожее. Видимо, ей легче справиться с этим, если думать, что Феникс  - это что-то чужое и враждебное, тогда это можно победить. А если это твое второе Я... от себя не убежишь.

49

В комиксе всё было так же, как в фильме, только Джина сама блоки сняла. А в Алтиме же была рассказана история Феникса, и показали, что то, что ей говорили Шиарцы про раздвоение личности - это гон.

50

Так Феникс - врожденное Джины?

51

В фильме - это её вторая личность. В классике - инопланетное создание, захватившее её тело.

52

А в мульте?

53

А в Алтиме же была рассказана история Феникса, и показали, что то, что ей говорили Шиарцы про раздвоение личности - это гон.

Я про то и говорю: когда она думала, что феникс это что-то инороднее - она могла как-то сопротивляться. А когда ей сказали, что это ее глюки - она растроилась и ослабила сопротивление (Феникс почувствовал большую свободу, стал подстраиваться под ее сознание - отсюда глюки про гоблинов).

54

Lockheed-99
Глюки про гоблинов - это её личные, не зря ж они Феникса гоняют.
Шел
В мульте, как в классике.

55

Глюки про гоблинов - это её личные, не зря ж они Феникса гоняют.

Так они Феникса гоняют? Значит у Джи и прям потихоньку крыша едет. Главное, чтобы она не закончила, как Мадлен.  :/

56

Lockheed-99 написал(а):

Значит у Джи и прям потихоньку крыша едет. Главное, чтобы она не закончила, как Мадлен.

Что... все так плохо?

57

Lockheed-99
А ты разве не видела, как они Феникса, вылезшего на Джину из зеркала, обратно запихивали? =)

58

Shi'era, смотря, где это было. Если это ИДК не выпустило - то не видела. Я решила читать Иксов на русском, только в последнее время не сдержалась и два последних номера скачала.  :)

59

Ещё не выпустило, это скоро будет. Учитывая, что Феникс в виде девушки откровенно приставал к Джине, сцена получилась лесбийского характера. =) Но красиво.

60

Феникс - это всегда красиво. А мелкие зеленые твари наверно ревнуют.  :P


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй