Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй


Фильм второй

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Я бы не сказала, что в фильме Феникс был красивый. У меня, как у его фанатки, сердце кровью обливалось.

62

Красота фениксовская - она вся в комиксе.  :P  В фильме решили, что появление большой огненной курицы - это как-то не реалистично. И сделали из Птички Джинкин бзик. Мне тоже не понравилось, как они ей лицо испортили. Фамке и так не красавица, а тут из нее вообще пугало сделали.  :mad:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-11 00:26:37)

63

Я всё ещё придерживаюсь версии, что изображение Феникса в фильме - это Фамке без грима. =) А во втором фильме Феникс был как раз правильный, но мало.

64

Может, Брайн Сингер задумал классическую птичку показать, а его сменщик решил психологизму напустить  :mda:

65

Lockheed-99
Не психологизму, а откровенного хоррора, судя по роже Джины...

66

Во второй части Феникс действительно красивый!

67

Шел
Хоть его там и так мало, что насмотреться не успеваешь...

68

Он там есть чуть-чуть, но он там симпотный...

69

Мне во второй части сама Джина нравится (не смотря на то, что старая :) ). Такая загадочная, понятно почему Логан в нее влюбился http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

70

Мне Джина очень во второй части нравится! :yes:

71

Мне вторая часть ещё нравится за наличие Курта. =)

72

А мне она нравится из-за прически Грозу и отсутствия ненужных персов (если видили третью то меня поймете).
Еще там Рося немного другой (чем точно сказать не могу, но в нем там что-то особенное и меня это что-то привлекает =).)

73

Рося там высокий и смазливый - в комиксах его редко красивым рисуют - стараются подчеркнуть его звериную сущность.
Бери симпатичная, но, ИМХО, не Гроза она ни разу.

74

Lockheed-99 написал(а):

Бери симпатичная, но, ИМХО, не Гроза она ни разу.

Ну, может быть-может быть...

75

Может все дело в несовпадении образов Мультяшной Грозы и Грозы из фильма. В мульте она была более уверенной в себе, морально зрелой, прирожденным лидером. Гроза Хели Берри, не смотря на возраст, не уверенна в себе, постоянно сомневается.

76

Lockheed-99 написал(а):

Может все дело в несовпадении образов Мультяшной Грозы и Грозы из фильма. В мульте она была более уверенной в себе, морально зрелой, прирожденным лидером. Гроза Хели Берри, не смотря на возраст, не уверенна в себе, постоянно сомневается.

Еще Гроза из Бери не до такой степени командным духом пронизана, в ней мудрости нет, терпения и поддержку она плоховато оказывает (взять хотя бы Роуг). Она напоминает ответственного подростка во взрослом теле.

77

Вот только жаль, что Курта в третьей части нет.
Мои любимые герои (Шельма, Человек-лёд, Ночной змей и Архангел) так все вместе в фильме и не появились.
В первом были только двое из них, во втором появился третий, а в третьем фильме появился четвёртый, но третьего убрали... Эх, не судьба  :(

78

Ромашка, ну бывает...

79

Вообще второй фильм в плане персонажей был хорош. Да ещё, если к толпе детишек присмотреться, и информацию повылавливать, где дают...

80

Там такая куча народу и так мало знакомых. Из учеников я узнала только Сирену, Джубили и Волчицу. Может кто-нибудь еще кого увидел? Кто тот мелкий пацан, который никогда не спит?

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-18 23:11:56)

81

Lockheed-99 написал(а):

Из учеников я узнала только Сирену, Джубили и Волчицу

Я тоже.

82

Lockheed-99 написал(а):

Кто тот мелкий пацан, который никогда не спит?

В комиксах я его не видела. Но я знаю, что его зовут Джонс.

83

Lockheed-99 написал(а):

Из учеников я узнала только Сирену, Джубили и Волчицу

Первых двоих я тоже узнала. А как там выглядит Волчица?

84

А как там выглядит Волчица?

Рыжая девчонка с густой гривой и бакенбардами. Ее можно увидеть в классе Шторм в первом фильме. :rolleyes:

85

А-а... Помню-понмню. Только я не догадалась, что это волчица.

86

Там ещё Китти и Колосс мельком.

87

Ну, Китти и Колосс - это понятно, они потом в команду вошли. Среди тех, кто мельком появляется мало знакомых можно найти.

88

Зато если файлы на компе Десстрайк глянуть, можно много интересного увидеть. =)

89

Жалко, что одни имена только...  :(

90

И не только. Там и кроме имен файлы интересные.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Фильм второй