Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальность 621

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Созданию этой реальности я благодарна Shier'e! Она является модернизированной версии "реальности-622", но там нет многих персов, которые встречаются в той, но там есть и свои не менее интересные персы. (Около 23 человек). По-сути дела создана она так же.
Все об этой реальности - тут!

2

Любопытно узнать, что выросло из модефицированной и в каком то плане реанимированной задумки ^_^

3

Хорошо. Я выложу сюда несколько сюжетов

4

Так. С позволения модератора этого форума и, по совместительству, моей подруги и соавтора данной реальности, публикую несколько сюжетов, если кто-нить разовьет их в полноценных фанф, я только ЗА!:)

Итак. Сюжет №1 "Девочка выросла"

С тех пор как Летисию МакКой вернули в ее реальность, прошел год. Сорванная свадьба позабылась, как сон, и жила она под девизом: "Держи хвост пистолетом!" Однажды она подходит к отцу и говорит, что вновь влюбилась. Встечается с мужчиной старше ее на 19 лет (ЭТО ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 11-летняя разница с матерью), и у них бурный роман вот уже три месяца и влюблена в человека без памяти. Она просит благословить их на свадьбу, но отец, а после и мать, против категорически. Тогда Лита сообщает предкам, что беременна и самовольно уходит из дома.

Первые недели она счастлива с женихом, но тут у нее сгорает устройство, скрывающее ее истинную внешность, и тот не выпускает девушку из дома, а после того, как она самовольно покидает квартиру и выходит в свет, рагневанный жених выгоняет Литу из дома, но девушка слишком горда, чтоб вернуться домой и поклониться родителям в ноги за то, что они оберегали ее, и по совету Джины Грей-Саммерс отправляется на Мьюир. Мойра Мактагерт приютила девушку из-за того, что та былла в положении (причем срок был уже порядочный), но вскоре  на Летисию нападает сын Мойры - Кевин, и Лита от страха связывается с матерью. У них состоялся сложный разговор, в ходе которого Элен предостерегла дочь от суицида, который был у нее на уме, и они вернулсь в ИКС.

Спустя еще немного времени, Лита отпрашивается у отца сходить в кафе (хотя какие там прогулки, если она вот-вот должна разродится), но всеми правдами-неправдами она уговорила отца и вместе с Лилу (своей 11-летней сестрой) и Маркусом (сыном Джины и Скотта) пошла в ближайшую кафешку.
Однако, опасения Зверя оправдались, и не успели дети пробыть там и получаса, каки У Летисии начались схватки. Лилу быстро схватила телефон и, позвонив Генри, без подготовки спросила: "Где находится ближайший роддом?" Генри сразу понимает в чем дело, и велит ей переносить сестру в ту клинику, где работает он и говорит, чтобы пока он не приедет, Лил обратилась за помощью к врачам. Лилу исполняет его просьбу, но врачи не находят времени на пациентку без документов, а иные и вовсе не верят Лилу. В результате - вся надежда на Заеря. Слава Богу, доктор МакКой не заставляет ждать долго...

Спустя три часа после приезда Зверя, у Летисии рождается девочка (внешностью точь-в-точь в дедушку), которую несмотря на все протесты Элен, Лита называет русским именем Варвара.

Так Лита стала совсем взрослой....

5

Да, характер у девушке еще тот, вся в маму :D (У Эл, особенно хорошо выходило сбегать из дому ;) )А вот парня она выбрала, я бы таких кастрировала :[  (и врачей туда же, совсем про клятву Гепократа забыли)
Джина, как всегда всех прикрывает :lol:  Только вот почему, она всех подряд отправляет к Мойре, о Кевине, что ли не знает :blink: (Надо познакомить... ^_^ )
Я рада, что все в результате кончилось хорошо. И имя новорожденной мне нравится (У мя так племяшку зовут :) )

6

Я помню, что так зовут твою племянницу и поэтому окрестила так свою... дочь своей дочери:)

Итак, следующий квест. "Энерго-сиамские близнецы"

Августовский вечер 2020. Лиландра вваливается в комнату профа пьяная вдрызг, лыко не вяжет абсолютно. (Вспомним легендарную "Шиаскую минералочку") Профессор смотрит на нее с укором, а она наглым голосом заявляет, что де 5 месяцев назад его не волновало, трезва ли императрица, и сообщила о своей беременности. Профессор сказал ей, что не уверен в том, что она сможет родить здорового ребенка, и хотя он не сторонник крайних мер, Леле лучше избавится от ребенка, но та наотрез отказывается: "Срок большой, да и хочу я детей! Мне уже порядочно"! и клянется, что бросит пить.

Вскоре о беременности гражданской жены отца узнает ридцати пяти летняя дочь профессора и Амелии Вогг - Эмилия, и пытается сделать что-либо с мачехой. Профессор узнает об этом и о том, что в том, что в 2003 году Лиландра потеряла ребенка и из-за этого начала спиваться виновата тоже Эмми, выгоняет ее из института (временно). Та собирается мстить.

Мойра вызывает профа на Мьюир, проблемы с Шоном. Ксавье вынужден лететь и оставить свою жену одну. Лелка в тихую продолжает пить, в результате, роды начинаются раньше срока.
Гроза, случайно зашедшая в комнату отдыха, где уже готовилась закричать Лиландра, по ее просьбе позвала Генри. (А че, он на весь институт один с высшим мед обр, Джи в педагогику подалась):) Роженицу с трудом перевозят в лазарет (она пьяна не только болью), роды проходят с осложнениями, ребенок не может выйти. Лиландре дается видение, что у нее сейчас родится двойня, и это будут воины. С помощью телепатии6 женщина чувствует, что у детей один разум на двоих (они одновременно думают, действуют, так же будут говорить).
Императрица почти при смерти, Генри хочет сделать кесарево, но наркоз не действует, пришлось на живую) Первым на свет появляется мальчик - Алукард, тремя минутами позже - девочка Алеонора. У них шиарские метки на глазах.

7

Бедный Ксавье, как он Лиландру терпит? :(  Хороша... мамочка :[ , а больше всего жаль новорожденных...
Поступки же Эмили...достаточно легко обьяснимы.
Не знаю, как в 621 реаль.
а в 622 у старшей дочере судьба похлеще Ванды...

8

Recviem, я все ж думаю, что ты с Мэри путаешь...

9

Это мы уже выяснили в теме 622 :lol:
Солнце а вот за что вы Ксавье не любите я не понимаю, из -за этого сюжета у мя ....

10

Причем здесь "Ксавье не любите"? Лелка ведь и в нашей реальности употребляла (из-за чего вроде как и...) К тому же надо было ее наказать, и Ксава здесь не причем!

11

^_^ Ладно...ну, ты же знаешь какая я когда дело касаетсь профа  :red:

12

Shi'era, ты как-то меня спрашивала, почему, не смотря на то, что я к Грозе как зритель нейтравльна, в альтернативках у Эл с ней отношения на штыках. Вот ответ (этот квест единый для обеих альтернативок)

Рок передается по наследству. (Сашенька)

2019 год, 15 мая. "Элен была уже на 7 месяце. Сколько раз она говорила парням из Института, чтобы кто-нибудь починил эту дурацкую лестницу! Нет!!! Пока она не упала, кубарем просчитав семь ступенек, на этой из-за некрепкой ступеньки и едва не потеряла ребенка, Цика наконец нашел время все починить. Но самое ужасное для женщины - постельный режим и ее дети на плечах у Джи. Онм же ее изведут! Особенно, четырехлетняя Розанда. Но эта мера была необходима, чтобы сохранить жизнь будущему ребенку, ведь Генри так хотел сына!"

Вскоре Эл узнает, что четверняшки похищены Злыднем, который хочет использовать их для изучения ведьминской крови. Все говорят, чтобы та не волновалась и они спасут девчонок и без Элен, но все предостережения для 28 летней женщины - пустой звук. Она срывается на битву, посреди которой внезапно начинаются роды. Это замечает Ороро и берется помочь. Элен просит позвать Генри, но Гроза говорит, что на поле битвы он сейчас нужнее, а у Грозы есть опыт (плевать, что это было в 1990 году и всего 1 раз) и она все хорошо сделает. Все длится несколько часов, как и битва, но процесс двигается слабо, Ро видит, что что-то не так, но решает справвиться сама, успокаивает Элен и говорит, что так бывает, типичное осложнение.... У Эл начинается кровотечение, и только тогда Ро отваживается позвать Зверя. Он делает все возможное, чтобы спасти жену и ребенка, рождается мальчик, которого назовут Александром.

Саша очень слаб, после обследования Генри смообщает жене, что из-за длительного процесса рождения у мальчика появились некоторые проблемы со здоровьем, и Божьим благословением будет, если он вообще когда-нибудь будет сидеть (о хотьбе и речи не велось) Элен убита горем. Вскоре она слышит разговор мужа с Грозой, в котором он говорит ей, что если бы тогда Ро позвала его (Зверя), то ребенок был бы здоров. Эл затаилав на Грозу злобу за сломленную жизнь сына, и ведьминской честью поклялась, что это ей еще аукнется....

13

X-men_ka
Я понимаю чувства Элен и понимаю, почему она так относится к Грозе. Но Ороро же не со зла, вряд ли она специально хотела, чтобы так получилось...

14

Shi'era написал(а):

Но Ороро же не со зла, вряд ли она специально хотела, чтобы так получилось...

Не со зла, конечно, просто практику хотела вспомнить! Вот я сейчас сижу и думаю: "А ведь у Эл есть возможность отыграться..." Ро немолода уже, и ждет ребенка от Логана... Так что... Эл может ей припомнить, вовремя не позвав врача... Родится у нее больной ребенок, тогда узнает! :[

15

X-men_ka
Вот уж чего я не понимаю, так это того, почему тебе доставляет такое удовольствие издеваться над персонажами...

16

Ну... скажем... научили в свое время.... Ну, так что?
И я еще не издеваюсь, вот есть у меня подруга - Маша Грачева, вот та - да! Не дня без смерти или без того, чтоб кого-нить не парализовало! Она всех поубивала,и создала новую реальность и по новой...

17

X-men_ka
Со стороны Элен это будет уже нехорошим поступком. Разница в том, что Ро ей зла не хотела. Если бы месть Элен была невольной, это было бы ничего, но специально нагадить... Не уважаю людей, которые думают только о себе.

18

Shi'era, может тогда наоборот? Эл попытается сделать все, чтобы все было хорошо, а когда наступит счастливая развязка, она в словестной форме все Ророчке и выскажет?

19

X-men_ka
Это было бы лучше. К тому же, совершать подлости - это не в характере Эл, как мне кажется.

20

Shi'era, да. Для подлянок есть другая личность... Тогда - заводи ты первая квест по Мэйл, а как мы его завершим, я сразу выложу все сюда!

21

Да может переменуем "Синдром пьяного акушера" в "Синдром Грозы с благими намереньями" :rolleyes: (шутка)
А умышленно Грозе зло причинить, это не в стиле Эл. ;)
Так что пусть лучше выскажет все что в душе накопилось.

22

Recviem, учтем твои пожелания!

23

А этот квест мне сегодня приснился.

Профессор с Лиландрой крупно повздорили из-за мнимой ее измены с собственным племянником - Гэбом, и так получилось, что супруги наобвиняли дуг друга во всех мыслимых и немыслимых грехах, которые хоть когда-то совершали, и Чарльз, не выдержав, выгнал жену из дома. Конечно, он вовсе не хотел, чтобы Лелка ушла навсегда и надеялся на ее крепкий характер и привычку не отступать, однако, женщина поступила вопреки его ожиданиям.

Лиландра сидела за столиком в одном из маленьких круглосуточных кафе. Днем оно кишило народом, как подвал тараканами, но в ночную смену тут было совсем немноголюдно. Перед бывшей императрицей Великой инопланетной империи стоял стакан и трехлитровая, наполовину уже опустошенная бутылка самого дешевого виски. Женщина с Ши Ара была уже слегка пьяна, но боль не желала проходить, как это было раньше. Тогда с горя Лиландра отослала телепатические сигнал во все реальности, в которых сама была еще жива, и спросила совета, рассказав предварительно всю предисторию.
Две альтернативные ее версии предлагали просто вернуться к профу и снова поговорить с ним, но одна - Императрица до глубины сознания - словно посмотрела на нее жестким, полным презрения и даже некого отвращения взглядом, и голосом, пронизывающим все тело нашей Лиландры до последней клеточки, колоколом звучащим в измученном затуманенном сознании, произнесла: "Как ты могла позволить себе так низко пасть?! Ты же из Императорского рода, династии, правившей долгие века, а посмотри на себя! Уж лучше покончи с собой, пока сохранила хоть каплю чести!"
Эти слова как гром поразили жену профессора и она вдруг поняла, насколько правдиво это мнение.

И вот уже Лиландра не разбирая дороги идет по темному мосту. Для редких в этот период прохожих, она - не то, что особа королевской крови - а просто никто! Как и для самой себя, наверное. Остановившись у борта, Лелка посмотрела сквозь навернувшиеся слезы в темную воду реки, увидев на ней легкую рябь. Женщина вдруг вспомнила о своих детях, как им, бедным, будет житься без матери рядом с какой-нибудь Мойрой и отцом, полностью ушедшим в свои дела. Лиландра глубоко вздохнула и предприняла еще одну попытку телепатически связаться с Чарльзом, но он не ответил, мало того, заблокировал сигнал. Тогда, глубоко вздохнув, она прыгнула в воду.

Лиландра думала, что ей конец, и пучина поглотила ее, но, открыв, глаза обнаружила, что стоит в Императорском зале перед самой собой из другой реальности (фокс. мульт.), восседающей на троне в дщоспехах.

А дальше... я проснулась...

24

Интересный вариант развития событий! Но не думаю, что Императрица будет рада её видеть. Она не понимает чувства Лелки, ведь сама выбрала для себя бесчувственность.

25

А проду пишем в АП! Просто я не знаю сама продолжения, поэтому пишкшь ты (И  НЕ ЗАБУДЬ!!!!!)

26

X-men_ka
Хорошо, я постараюсь поскорей. =)

27

Ага! И лучше до 1-ого числа...:)

28

Кстати, я хотела спросить, а какие способности у Лики и Альзары?

29

Лика - эмпат, она очень тонко улавливает эмоции окружающих на себя, из-за чего иногда впадает в некое состояние транса. Может ни с того ни с сего начать качаться, одежду порезать и т д.

У Альзариньи способности к мгновенному перемещению по демоническому образцу, огненные шары и природная ловкость.

30

То есть у Лики никаких видимых способностей нет?