Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальность 621

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Ну, можно как-то изобразить.

32

Не думаю. Стандартное изображение телепатии не прокатит. Видимо, придётся обойтись без этого.

33

Ну и ладно.

34

С Альзарой будет попроще, там с эффектами есть где развернуться. =)

35

Ну, а ты думала, за что я ее так люблю как героиню?

36

Разве мы не закончили тогда этот квест?

37

Ладно. Ты права, я удалю.

38

А какой тебе квест нравится? Напиши и мы его разовьем

39

Вроде всё, что мне нравилось, было вполне закончено. Хотя я ещё обдумываю планы развития роли Натали Эссекс. ;) Пожалуй, я выложу тот квест, который переработала в фик. "Возвращение Анжилики". А там и дальше подумаем. =)

40

А какие квесты тебе нравились, помимо Натали?

41

Да их столько было, что я сейчас все и не упомню! Мне понравилось, как я обошлась с детьми Лиландры. :pardon: Ну и истории с детьми Шельмы тоже были классные.

42

Cпасибо за коммент!

43

Я хотела спросить: ничего, если я напишу и выложу биошку Натали?

44

Что ты меня-то спрашиваешь? Для чего я темы создавала? Чтоб они пустовали? Выкладывай все, что считаешь нужным!

45

Ну, мало ли. Я сегодня постараюсь написать.

46

С нетерпением жду!!!!!!!!! :rolleyes:

47

ООС: Надеюсь, Ши поддержит меня в этом квесте!
Мистика, придя в Институт за внуками, случайно столкнулась с Мариссой Саньтьяга, молодой девушкой Уоррена Уортингтона, на которой горели и переливались шикарные драгоценности, которые Ангел подарил ей на годовщину знакомства, и оторопела:
- А... откуда у тебя.... эти драгоценности? - спросила она, обретя дар речи.

48

- Подарок Уоррена! - заносчиво ответила девушка, любуясь собой в висящее на стене зеркало.

49

- Где же он их купил? - словно саму себя спросила Рейвен, глядя на шикарную тиару, которая украшала волосы Мары. - Они же пропали тогда... в том доме... Так говорил мне еще мой отец... Это Точно настоящие бриллианты, не копия?

50

- Что это ты несёшь? - с подозрением спросила Марисса. - Конечно, настоящие! Ангел не какой-нибудь третьесортный бизнесмен, чтобы покупать мне фальшивки! У него и спрашивай, где он их взял.

51

- И спрошу, так как если это и правда те драгоценности о которых я думаю.... Не важно!
Прошла в комнату детй семьи ЛеБо.
- Как дел, моя маленькая баллерина? - спросила она у Жюстины.

52

- Всё хорошо! - радостно ответила девочка. - Я по тебе соскучилась! И Майк тоже!

53

- Верю! - засмеялась Мистика. - Ну, идем скорее ко мне.... Я пельменей налепила....
- Кто тут сказал про пельмени?! - выглянул из-за угла Майк. - Я их обожаю!

54

- Классно! А то маме вечно некогда нам готовить, - пожаловалась Жюстина.
- А ты всегда приносишь что-нибудь вкусненькое! - радостно перебил её Майк.

55

- Вы ко мне только есть приходите? - погрозила пальцем Рейвен. - Вот для чего вам Бабушка нужна?
- Нет, мы тебя любим! - ответила Жюстина.
- Даже больше, чем Мигела! - как всегда выпендрился Мишель. - Маме не говори!

56

- Не скажу! - улыбнулась Мистика.
- О чём идёт речь? - в комнату вошла Шельма. - Здравствуй, мама, я рада тебя видеть.
- А бабушка нам пельменей налепила! - радостно поделилась Жюстина.
- Ох, и балуешь ты их! - улыбнулась Шельма.

57

- Ты-то детей почти не кормишь! - посмотрела она на Свету. - Майк вон, совсем, бедняга, исхудал! Кожа и кости!
- А мне еще в зале заниматься!
- Cейчас?
- Нет, сейчас пойдем к тебе!
- Шельма, - переменила тему Мистика. - Ты не знаешь, где Уоррен купил этой девушке драгоценности? У частника?

58

- Хм, вроде бы он об этом как-то упоминал, - задумалась Шельма. - Вроде бы в каком-то известном ювелирном магазине. Он же у нас миллионер, абы где не закупается. Но точней надо у него спрашивать. А что? Мара уже хвасталась? Вот ведь несносная девчонка, понять не могу, что он с ней так возится...

59

- Дело в том, что эти драгоценности уже лет... 75 точно считаются пропавшими, у меня-то на семейные ценности глаз наметан. Еще бабушка моя их носила. Правда, одела всего один раз и сохранилась только одна фотография со спектапкля, потом их выкрали, потом в сорок восьмом нашли, а потом они считались сгоревшими. Но то, что не подделка, я уверена.

60

- Возможно, они все эти годы хранились в чьей-нибудь частной коллекции, а потом их продали в ювелирный? Возможно, в самом магазине тебе скажут, откуда у них драгоценности. Я названия не помню, а вот Ангел точно должен знать.