Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальность 621

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

- Держи! - ответила Шел, протянув футляр. - Какие же они все-таки красивые!

92

- Ты права, - согласилась Мистика.
Она вынула из футляра колье, внимательно рассмотрела его, затем вернула на место и отдала футляр дочери.
- Держи, они твои по праву.

93

- Мама, спасибо большое! - прямо-таки расцвела Шел. - Но куда я их надену? На сделку или на битву с Апокалипсисом?
- Не шути насчет битв! - серьезно сказала Рейвен. - Ты можешь их не одевать, если некуда, но пусть будут у тебя. Хотя бы пока не вырастет твоя дочь и ты не сможешь передать их ей.
- Спасибо.
- Примерь их!
- Нет, я совершенно не умею носить такого рода вещи.
- Дай своей старой матери на тебя полюбоваться! Сделай милость.
- Ну... - замялась Шельма. - Если ты настаиваешь...
Икс-менка поднялась с дивана, встала лицом к матери и одела весь комплект, сильно контрастировавший с ее спортивным, в некотором роде, нарядом.
- Ты просто прекрасна! - воскликнула Мистика. - Настоящая дама! Носи их с гордостью и по праву, храни традиции веков.
- Меня беспокоит толлько одно... - начала было Шельма.
- Их цена не имеет значения.
- Нет... дело не в этом... - ответила Шел. - Я ведь тебе приемная дочь... Я их не заслужила! Ведь у тебя есть родная.
- Не говори глупостей, дочка! Глория мне родная и любимая, но я не могу их отдать ей. Во-первых, приемные дети приравниваются к родным, и ты первая родила ребенка, первая дала продолжение нашему роду, а во-вторых, что с ними сделает Гло? Скорее всего, продаст, для нее украшения - капитал, а это будет нечестно! Носи их ты, храни традицию!

94

- Раз уж ты так просишь, то я сохраню их. Хотя бы ради Жюстины, ведь она в восторге от украшений. Надеюсь, хотя бы ей потом найдётся, куда их носить.
- Вот и славно, - улыбнулась Мистика. - Я знаю, у тебя драгоценности будут в надёжных руках.

95

- Мама, спасибо тебе... за доверие.
Шельма убрала украшения и пошла к Жюстине, которая сидела в зале и играла на фортепьяно.
- Как дела, моя принцесса?
- Хорошо. А вы забрали у Мары ожерелье и корону?
- Забрали, и она будет у меня, пока ты не подрастешь....
- И не стану великой балериной, как моя пра-прабабушка, - улыбнулась Жюстина.

96

- Конечно, малышка! - Шельма потрепала дочь по волосам. - Они будут смотреться на тебе ещё красивей, чем на ком-либо другом.

97

- Я очень всех вас люблю! Тебя, папу, бабушку, братика, кузена, тетю и дядю Курта! Можно, я к бабушке сбегаю? Я потом дорепетирую!

98

- Позанимайся ещё немного, а потом уже иди, - Шельма попыталась быть строгой.

99

- Ну ладно, - вздохнула девочка и особняк Бейвильского братства, который с недавних пор пустовал, так как Рейв распустила свое братство, вновь наполнили звуки Музыки дождя.

100

Я так думаю, квест удачно закончен? =)

101

Да

102

Квест о появлении Эмили. Скажем так, это микс... Кое-что я взяла из 622 реальности, кое-что сама модифицировала. Получилось вот Что.(Просто, посмотрев немного другим взглядом, я поняла, что эта версия более вероятна.
Однажды в выходной день сентября 2010 женская часть команды отправилась на шопинг. И тут Джина услышала шум в конце одного из отделов. Женгщины направились туда, и увидели как стройная блондина с помощью телекенетических сил громит одну из витрин. Они остановили ее, а затем, привезли в институт, чтобы выяснить личность.
Немного придя в себя от перенесенного шока, девица поведала Икс-менам, что ее зовут Эмилия, а настоящую фамилию она свою никогда не знала - ее мать держала все эти данные в тайне, чтобы девушка не смогла найти своего родного отца, бросившего мать девушки, когда та еще не появилась на свет. Имя матери она не назвала. Когда же Эми задали вопрос о том, зачем она грабила универмаг, да еще и продуктовый отдел, она обыденным тоном ответила, что ей нечего есть. Как оказалось, ее мать вынужденна была уехать по работе, как раз тогда, когда у Эмили проявились силы, а отчим-обычный человек выгнал ее из дома, перед этим сказав матери девушки, что "эта маленькая язва" сама дала деру из дому. Тогда Эми рекшила не приператься и уйти, в поисках родногго отца. Но вскоре деньги, случайно оставшиеся в кармане плаща, скоро кончились и Эми осталась без средст к существованию, но так как девушка недавно стала психокинетиком, она легко и просто грабила универмаги.
Пожалев бедную Эмили, профессор предложил ей остаться в Институте, и девушка согласилась, хотя ей и не очень нравилось в "Институте для одаренной молодежи", чем-то напоминающем обычную школу-интернат, где слишком уж строгие для нее правила.
Вскоре о новой сильной Икс-менке узнали участники "Бейвильского Братства" и решили переманить ее к себе. Сначала им это удалось, и удалось довольно успешно. Девушка с легкостью перешла в "более свободную в отношении дисплины" организацию.
На одном из мелких сражений между Бейвельчанами и Иксами Эмили вышла на поле битвы в первый раз, и так получилось, что Циклоп сильно ранил ее. Участники Бейвильского братства подумали, что она умерла, и оставили ее на поле битвы, сами поспешив ретироваться. Но Эми оказалась жива, и Икс-мены решили забрать ее в "Икс", дабы вылечить.
В это время мать Эмили, которой оказалась Амелия Вогг, узнала, что дочь выгнали, и хотела попросить профессора, как своего хорошего знакомого, найти ее. И какаво сже было ее удивление, когда она нашла свою нерадивую дочь в "ИКСЕ".
Так получилось, что Вогг и Ксавье разговорились, и чтобы надавить Чарльзу на совесть, рыжая бестия сказала: "А знаешь, Чарльз, Эмили ведь - твоя дочь. Когда мы с тогбой расстались, я была на третьем месяце, но прежде чем сказать тебе об этом, решила поставить тебе ультиматум, уверенная, что ты выберешь меня. Но ты выбрал учеников, и я ушла. Потом я вышлав замуж за одного из своих коллег по госпиталю, где работала, а Эми сказала, что ее отец отказался от нас"
Профессор был в шоке от услышанного. Когда Эмили очнулась, ей и поведали всю историю. Она хотела было вернуться в "ББ" но не решилась

103

Весело....
Девочка себе на уме всегда была.

104

X-men_ka
Да у тебя что-то все иксменские детки стукнутые на голову получаются...

105

Не все,Shi'era, только Леська, Эми, Берта и Лика

106

Не знаю, а я на кого не посмотрю, все какие-то бесноватые. Хотя я понимаю, что подобное описание поведения подростков у тебя от этих сериалов. В реальной жизни люди ведут себя куда менее эмоционально.

107

Саньку не трогать! Он еще ребенок! А в остальном... Ну, возьмем скажем Аньку, к ней-то ты не придерешься... ?Или Лилу, вполне нормальная лапочка..... Нормальная девчонка, по уши загруженная учебой и не бунтарка

108

X-men_ka
Это единицы такие спокойные, а сколько гиперэмоциональных? Да если бы так на самом деле было, дети ещё в первом классе без всяких способностей школы бы разносили...

109

Единицы? Ну, а кого к гипером? Лика - эмпат, Алька ты поняла из-за чего такая, Роза - ее в последнее время не видно, Мишелька затюканный, а все остальные - норма

110

Ну, это тебе так кажется... Ладно, проехали, не буду ударяться в психологию. Меня спросонок заносит.

111

Хорошо. Иногда мне и самой кажется, что я перебарщиваю. Может, еще че-нить выдумаем?

112

Было бы время... Задавай идею квеста, а там всё пойдёт, как по маслу! =)

113

Актриса и парень.
После рождения сына хлопот у Ро прибавлилось немеренно, Логан не всегда сдерживал свои обещания по уходу за малюткой Териэллом-Джимом (а точней всегда не сдерживал.) Вот в один из таких суматошных дней, когда Ороро некогда было даже поесть сходить из-за всяких-там забот, ее мобильный разразился громким звонком. Это была Альберта.
- Мамочка, поздравь меня! Я поступила в театральный!

114

- Молодец, я за тебя рада! - отозвалась Ро практически на автомате. - А ты не могла бы перезвонить чуть попозже? Я с удовольствием выслушаю твой рассказ...

115

ООС: Альберта о брате не знает, т.к уехала еще до того, как он родился
- Позже? - как всегда капризным тоном отозвалась девушка. - С чего бы это? Раньше ты всегда была рада выслушать меня, позвони я хоть в три часа ночи, хоть в семь утра! В чем дело?!
На заднем фоне раздалась знакомая мелодия, и Гроза услышала, как Берта громко закричала в сторону:
"Наталка, выключи ты эту "Козу", пока я телек не разбила! Дай с матерью поговорить!"
- Изв, мама, это я не тебе, тут в Москве опять "Обреченную" смотрят! Ну, так почему "позже"

116

- Ах да, ты же ещё не знаешь! - воскликнула Гроза. - У тебя братик родился, вот я с ним и вожусь. Его зовут Тэриэлл-Джим.

117

На несколько мгновений в трубки воцарилась тишина, но потом Берта наконец очнулась.
- Братик? - спросила она. - Я рада.... Только вот теперь я у тебя не единственная... Ну, ладно, а то я с Димкиного домашнего звоню, дорого.... Я тебе по Е-мейлу напишу.

118

- Конечно, моя девочка, - облегчённо вздохнула Ро. - А то я тут совсем замоталась. Сегодня вечером запрягу Логана и постараюсь выйти в интернет.

119

- Ну все, чаушки! - весело воскликнула Альберта и положила трубку.

Тут же в Московской квартире на Берту "напала" подруга Наталия, она же просто "Наталка", сестра Димы.
- Че ты на меня орешь? Мне сериал нельзя посмотреть?
- Отвянь! - буркнула Берта. - Не до тебя! Смотри свою "козу" сколько хочешь, только меня не трогай!

120

- Эй, ты чего расстроилась? - удивилась Наташа. - У тебя, что ли, дома проблемы?
- Не лезь! - фыркнула Берта. - Тебя не касается. Когда Дима придёт, скажешь ему, что я скоро вернусь.
С этими словами девушка схватила куртку и выскочила из квартиры. Ей надо было проветриться и обдумать услышанную новость.