Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто-нибудь смотрит этот сериал?

Я не пропустила ни одной серии....

2

А я потеряла нить рассуждений где-то между вторым и третьим сезоном :D Но вообще, в самом начале мне этот сериал нравился ^^

3

Qwert-chan написал(а):

А я потеряла нить рассуждений где-то между вторым и третьим сезоном

Согласна...

4

Сериал интересный, задумка хорошая. Вроде бы не особенно сложная - самолет упал на остров, выжившие вынуждены приспосабливаться к жизни на нем. Но потом сценаристы наворотили столько сюжетных поворотов. Почти все главные герои связаны с другом другом, хотя и узнали об этом только после крушения самолета. Другие, Дарма Инишиатив, старинный храм и статуя египетской богини, дымовой монстрДжейкоб, Уидмор, перемещения во времени - слишком много всего. Но стоит поблагодарить создателей - все это не рябит в глазах, все сюжетные повороты даже кажутся логичными. Не скажу, это мой любимый сериал, но если начну смотреть какую-нибудь серию, не смогу остановиться ))))))))

Отредактировано Sinister (2010-04-08 14:46:42)

5

Sinister написал(а):

задумка хорошая

Согласна.Надо было сделать меньше серий...(Мнение моё)

6

красотка написал(а):

Надо было сделать меньше серий...

Ага)) Если бы всё это дело спрессовали, то получился бы эдакий мини-сериал серий на двенадцать (может, чуть побольше), но по два часа ^^

7

Мне кажется, 1 или 2 сезона убрать надо было, слишком уж запутанный сериал получился.

8

фильм интересный но его надо садиться и смотреть если пропускаешь то потом не можешь понять что как и почему....

9

Tera написал(а):

если пропускаешь то потом не можешь понять что как и почему....

В этом его главная проблема :D

UPD
666-ой пост, однако xDD

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-08 17:02:54)

10

а что бы сесть его и посмотреть весь...нет ни времени ни желания...

11

Tera написал(а):

ни желания...

А вот в этом главный недостаток)) Не затягивает как-то О_о

12

Qwert-chan написал(а):

Не затягивает как-то О_о

А в начале было интересно...

13

Esme написал(а):

А в начале было интересно...

Согласна в начале было очень даже интересно...

14

Ну, первые два сезона ещё туда-сюда, но вот дальше я как-то его упустила и запуталась О_О

15

Qwert-chan написал(а):

Ну, первые два сезона ещё туда-сюда, но вот дальше я как-то его упустила и запуталась О_О

Может помочь??? :rofl:

16

красотка написал(а):

Может помочь??? :rofl:

Ой, не-не-не :D В такой куче-моле уже даже с сотней граммов не разобраться :D

17

Qwert-chan написал(а):

Ой, не-не-не :D В такой куче-моле уже даже с сотней граммов не разобраться :D

да нет там наверное уже без пол-литры не разберёшься...

18

Tera, да, наверное :D

19

))))))))))))))))))))

20

А я вообще не поняла, про что эта дурь и почему все ее так любят  :sceptic:

21

Короче итог оказался предсказуемым. Весь фильм снимался для того, что бы стало ясно, что умерли еще в начале. Как я впрочем и предполагала.  ^^ Я смотрела перывые два сезона и последнюю серию

22

Я смотрел только те серии, на которые попадал по телеку. В общем первые три сезона смотрибельны, а в остальных в основном творится несусветная чушь, особенно в последнем. Мое предыдущее мнение резко изменилось, когда все тайны были раскрыты.

23

Они снимали 6 лет историю, что бы закончить так банально. Смысл Один знакомый сказал мне, что это история о человеческих жизнях и я ни черта не понимаю.

24

Банально... А че там случилось-то? Всех слопал какой-то громадный монстр?

25

Lara написал(а):

Банально... А че там случилось-то? Всех слопал какой-то громадный монстр?

Оказалось, что герои в шестом сезоне все время находились в чистилище, а под конец все попали в рай. А какое начало нормальное было - персонажи просто потерпели крушение на острове...

Hel написал(а):

Один знакомый сказал мне, что это история о человеческих жизнях и я ни черта не понимаю.

Многие режиссеры снимают всякую чушь, а потом выдают в свет со словами "не для всех", т.е. якобы только смыслящие люди смогут увидеть какой-либо смысл в этой чуши.

26

Вот и я о том же. Могли бы убить их в конце концов по очереди и то лучше было бьы. А так,  не вижу смысла снимать столько лет фильм в принципе  ни о чем.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Остаться в живых