Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Любовь на веки....


Любовь на веки....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(решила попробовать написать свой фик.не судите слишком строго....пишу первый раз...)
                                                                          Глава первая.
                                                                           Спасение.     
Логан  лежал  на кровати и смотрел в потолок. Сон не шёл, да и Джин не было дома. Пошла на встречу  с давней подругой ,а  Скотт  как будто  не мог пойти с ней.
«Вдруг с ней что-то случиться, хотя я знаю где её искать в случаи чего»  тревожно думал он.
Росомаха лежал так минут пятнадцать. И тут он почуствовал , как  сердце забилось сильнее и холодок пробежал по телу.
«Что-то случилось с ней или я переволновался?» подумал Логан.   « Лучше перестраховаться» Не думая больше ни секунды он схватил куртку и бегом спустился по лестнице.
**********************************************************************************************
Тем временем Джин шла по тёмной улице.  «Как хорошо , что встретилась с Джессикой» думала Джин.  «Прекрасно провела время и расслабилась»витала в мечтах она.  Сзади она заметила мужчину. Он шёл за ней по пятам  .Джин шмыгнула в ближайщий   магазин. Постояв в магазине минут  пять  и не найдя  этого мужчину она вышла на улицу. Пройдя несколько шагов её кто –то  тронул за плечё. Джин обернулась и получила удар по лицу. Она упала , а её поволокли в периулок. Там на ней начали рвать одежду и бить. В близи раздался знакомый рык. Джин приоткрыла  глаза и увидела Логана , который дрался с насильником.
Росомаха только выпустил  когти, а насильник в ужасе  схватился за голову и убежал.
-Джинни, как ты? -прошептал Логан подбегая к ней.
-Не очень, но было бы куда хуже если бы не ты- сквозь слёзы улыбнулась Джин и…..поцеловала Росомаху . Логан был ошарашен, но ответил на поцелуй. Он поднял Джин на руки и понёс в институт.

Отредактировано красотка (2010-05-02 18:55:25)

2

Хорошо, Жду проду)

Отредактировано Джин Хоулетт (2010-05-03 17:36:05)

3

Джин Хоулетт написал(а):

Хорошо, Жду проду)

спасибо
думаю сюжет....

4

Интересно)Пиши)

5

Кристи написал(а):

Интересно)Пиши)

спс
пишу..

6

Пиши,  :cool:, жду продолжения!

7

Esme написал(а):

Пиши,  :cool:, жду продолжения!

спс

8

Глава 2               
                                                              Несколько дней спустя……….

«Кто же?»думала Джин. «Скотт или Логан???» 
Джин не знала ,что делать…Она влюбилась в обоих….Но почему-то  сейчас перед глазами всплыл образ Логана. «Логан????» «НЕ ЗНАЮ!»
Джин лежала на кровати уже час. Она никак  не могла выбрать . «Скотт или Логан? Логан или Скотт?» задавала она себе  этот вопрос . «Я проверю их на верность. Они оба говорят, что любят меня. Вот мы и посмотрим ,кто  из них увяжется за первой женской юбкой » решила Джин и встала с кровати. Она отправилась в магазин за новой SIM картой для мобильника.
*****************************************************************************************

Когда Джин приехала из магазина ,она отправила Логану и Скотту SMS с приглашением на свидание, только от неизвестного лица. Встречу назначила в 17 00.
Приехав на место Джин спряталась на чердаке заброшенного дома, и стала ждать. Минут через 30 вдалеке показалась машина. «Скотт» пронеслось в голове Джин. Из машины вышел человек в красных очках. «Ну ничего себе!» Джин хотела выйти из своего укрытия ,и спросить  «любезно» Скотта  ,что он здесь делает и в такой поздний час. Но она вовремя одумалась , а сама –то … Джин стала наблюдать дальше. Скотт просидел в машине ещё полчаса, ничего не  делая ,только время от времени поглядывая на часы. Через некоторое время он достал мобильник и начал набирать какой-то номер. Вдруг у Джин зазвонил телефон. На экране телефона отобразилось имя Скотт. Она ответила.
-Привет! Как у тебя дела?- поинтересовался Скотт.
-Всё хорошо. Ты где так долго задерживаешься?- спросила  Джин.
-В пробке- сухо ответил Скотт.
-Ясно. Приезжай поскорей –сказала Джин еле сдерживая злость.
-Пока- и Скотт положил трубку.
«Ах значит в пробке!!!Ты ещё и врёшь!!!»подумала Джин сжав руки в кулаки. «Ладно, спокойней, спокойней Джин» сказала она себе.
А Скотт тем временем и не собирался никуда спешить. Он разложил одно сиденье  и лёг. Джин замечала за ним странности, но такого…У Джин  не было слов. Ждать так долго неизвестно кого… «Идиот» подумала Джин. «Я не собираюсь торчать с ним тут до утра» раздраженно подумала она, и стала собирать вещи. Тихо спустившись по трухлявой лестнице она так же тихо пошла к автомобилю. Сделав большой круг Джин выехала на шоссе. Как на зло  она попала в пробку и проторчала в ней  чёрт знает сколько времени.
Подъехав к институту, Джин очень удивилась , посмотрев на время. «Всего 19 30 ,а я думала позже» думала она вылезая из машины. «Хорошо ,что  я узнала ,что Скотт ненормальный, а как хорошо он это скрывал» витала в мыслях Джин,  не спеша идя по коридору, а на встречу ей шёл Логан с опущенной головой.                                                 
-Что случилось?- спросила Джин подходя ближе.
-Неприятности. Как ты?- сменил тему Логан.
-Прекрасно- ответила Джин.
-Узнала, что Скотт придурок?- улыбнулся он.
-Ты что телепат?- спросила Джин.
-Так значит придурок?- вопросом на вопрос ответил Логан.
-Наверно- улыбнулась она.
-Наконец-то ты это поняла- сказал Росомаха, подходя ближе.
-Логан, давай отложим этот разговор на утро, а то  я очень устала…-промолвила Джин.
-Хорошо- не думая ни секунды сказал Логан. –Спокойной ночи ,Джин –вымолвил он и добавил –Я люблю тебя, милая -и не ждя ответа он пошёл дальше. «А я тебя» про себя сказала Джин и вошла в свою комнату.
…Джин стояла перед  окном и любовалась закатом. «А что хорошо провела день .Сделала выбор и узнала правду про Скотта»думала она. «Бывает внешность человека очень обманчива…»продолжала думать Джин , расчёсывая свои огненно-рыжие волосы.
***Продолжение следует…***

9

красотка написал(а):

«Хорошо ,что  я узнала ,что Скотт ненормальный, а как хорошо он это скрывал»

:D  :D  :D
Отличная глава)))ПРОДУ))

Отредактировано Кристи (2010-05-09 15:04:40)

10

Кристи написал(а):

:D  :D  :D
Отличная глава)))ПРОДУ))

Отредактировано Кристи (Сегодня 15:04:40)

спс за отзовы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Любовь на веки....