Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Открытая дверь


Открытая дверь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это мой новый фик.Больше ничего не скажу, читайте...Жду отзывов.

2

Глава1.
Логан сидел на кровати в комнате.Джин стояла рядом с ним.Свет давала лишь луна.Она отражалась отблеском в их лицах.
Ты уходишь в белом платье
В алых пятнах полночь
Белый ангел, я распятье, полно память, полно

- Джеймс… - говорила Джин тихо и грустно. – Прости и пойми меня.
Логан встал…Их лица были на одном уровне…
- Чего понять Джинни?Мы ничего не сделали… - и он посмотрел на неё глазами полными боли. – Ты уходишь, я остаюсь.Один.Как всегда.
- Прости…- её губы дрожали.
- За что?Скотт будет счастлив.Я рад за вас.
- Логан, не ври…
- А что это изменит?Да, я люблю тебя до сумашествия.Да, мне больно видеть ваши поцелуи.Но, я смирюсь с этим.Это твоё счастье, Рыжая.
- Логан…Я просто не могу иначе…
- Джин мне тоже не уйти от себя.Я желаю вам счастье.Что ты хотела ещё?Ночь, Саммерс может тебя заждаться…
- Увидеть тебя…- и она было вышла из его комнаты.Но Логан взял её за руку.
- Джинни знай…Я всегда буду твоим другом.
Она кивнула и вышла.Закрыв дверь и свою душу.
Жить властью этой муки, крах снов беречь
Жить и знать что эти руки
Станут счастьем новых плеч
Ты уходишь в белом платье
В алых пятнах полночь
Белый ангел, я распятье, полно память, полно
Ты уйдешь, но станешь жаждой, мук запретных болью

«У нас нет не прошлого, не будущего…Мы расстались, так и не начав…Джин, я люблю тебя…Как же больно…»Логан так и стоял перед дверью.Боль.Единственное чувство, которое у него было.Джин опустошила его, не дав  глотнуть не секунды счастья.  «Что значит для неё моя любовь…Да, и вообще она что-нибудь значит…» - он открыл окно, и закурил сигару, из глаз капали слезы.Рушить комнату Логан не собирался…Душевные муки оставили его без сил… «Избить Саммерса…» - Росомаха улыбнулся- «Да уж…Джинни встанет за него…Попался бы он мне в узком переулке…»Он посмотрел на улицу…Ночь брала свои права…Начался дождь. « Я – одиночка…Но то же с правом на любовь..За чем я пришел в институт?За чем встретил Джин…Джинни, я люблю тебя…Моя Рыжая…» Дождь плакал с ним.
Испей мой стон, дай мне шанс
Сожги мой сон, дай мне шанс

Джин вышла из комнаты Логана и присела на пол возле его двери.
«Боль.За чем?Что мною двигало?» - слезы потекли. «Друг или любимый… За чем я его оттолкнула…Ведь я…» - и она сильнее заплакала. « Что со мной?Ведь ему больно.Я просто его друг.Надеюсь…»- и сдерживая истерику она пошла в их со Скоттом комнату.

3

Кристи написал(а):

Попался бы он мне в узком переулке…

интересная мысль..... :D
фанфик супер :cool:  ,жду проду ..

4

Кристи написал(а):

Свет давала лишь луна.Она отражалась отблеском в их лицах.

Лучше сказать не "лицах", а "глазах", ибо иначе будет казаться, что у них лица либо пластиковые, либо стеклянные ;)

А вообще мне нравится ^^
Только вот помнишь, что я тебе про многоточия говорила? Хотя ради справедливостм должна отметить, что их количество несколько уменьшилось :D

5

Классный фанфик, Кристи!

6

СПС за отзывы)))

7

Глава 2.
Логан уехал из института.Джин начала жить со Скоттом, буд-то в её жизни не было человека по имени Росомаха.Она вела уроки, ездила на задания…А Логана не было 2 года.
- Джин, привет! – и Скотт поцеловал девушку. – Ну, как дела?Может в парк, прогуляемся?
- Чувствую что ты не только это хочешь мистер Саммерс...-и она улыбнулась.
- Мне всё перечислять? – и он снова её поцеловал.
Девушка улыбнулась, и погладила парня по волосам.
- Какой ты у меня красивый…
Скотт был идеален, и он был командиром.Джин его любила.В её жизни было всё.В их со Скоттом идиллии ничего не было лишнего.Шельма лишь скучала по Логану, но это была такая мелочь.Да, и Джин не беспокоилась, иногда она его находила его по Церебро.Ей хотелось знать, что с Росомахой все в порядке.И тут он пропал.Не Профессор, не она его не чувствовали.Неделю Джин терпела, но потом ей стало страшно.Но команде было не до поисков Росомахи.Магнето разбушевался.Вербовал учеников, которые должны были учиться у них и убирал тех кто не поддерживал его идей.Джин решилась на поиски, и тогда состоялся разговор со Скоттом.Ведь она требовалась на задание.Саммерс злился, это было заметно по его губам.
-Джин, ты нужна нам! – возражал Скотт на её уговоры. – Или ты думаешь команда справиться?
- Справятся.Пойми, он мой друг, я за него беспокоюсь.Логан пропал.Я его даже не чувствую.
- Раньше, ты его слишком хорошо чувствовала. – злобно проговорил он.- Где-нибудь напился.Появиться.
- Скотт, пойми.Что-то не так!
- Я рад, но ты нужна на задание.И где ты его будешь искать?
-Последний раз он был поблизости.Он кажется возвращался.Скотт, я нервничаю.Мы человека потеряем.Ведь Логан все-таки Иксмен.
- Джин, не глупи…
- А я попробую.
Девушка вышла из их комнаты.Взяв ключи от Феррари, она выехала из института.День подходил к вечеру.Осеннее  солнце еле светило.Чувствовалось приближение холода. « Друзьями не разбрасываются.Особенно такими.Что с ним произошло…Странно он пропал..» Девушка набрала скорость. «Подвела Скотта, но что-то не так…Он ведь кажись, возвращался…Не сквозь же землю Логан провалился…Или назло одел шлем как у Магнето.» -она улыбнулась. «Миссис Саммерс спокойнее…Росомаха, что с тобой стало…Его мотоцикл!» - Джин ехала по лесной зоне, по последним местам где чувствовала Логана.Уехав из института днем, добралась она на место глубоким вечером.Девушка остановила машину и вышла.Мотоцикл Логана лежал на боку в траве.Джин его еле заметила.Она пошла к нему. « Мотоцикл…А где Логан?С ним что-то случилось!» Девушка встала возле мотоцикла, и заметила какой-то листок.Она его подняла.Это было письмо Логана ей.Джин было начала читать, но услышав шум быстро спрятала.Она повернулась и увидела как на неё набрасывается Саблезуб.Его глаза горели, и тут они пропали…
Виктор упал на траву.Послышался мат.Охота не удалась.Не на Логана, не на телепатку.

Отредактировано Кристи (2010-05-31 18:35:56)

8

увлекательное продолжение!!! :)
жду проду!!

Отредактировано красотка (2010-05-30 20:59:02)

9

красотка написал(а):

увлекательное продолжение!!! :)

Спасибки))

10

Глава 3.
Жизнь продолжалась…Без неё.Легко ли было.Вряд ли.Боль была, и не затухала.Два чертовых года.Ушедших в никуда.Спал с кем-то, дрался с кем-то, пил.Он не говорил и не думал о ней.Лишь писал письма.Зная что они не будут прочитаны, но так было легче.Возвращался…Не из-за неё.Просто скучал по институту.Хотя это враньё.Логан скучал по изумрудным глазам.По её глазам.Мотоцикл ехал в Нью-Йорк.Было грустно.Логан посмотрел вдаль.Вечером он будет дома.И коснется взглядом Рыжей.Просто, чтоб стало легче.Он остановился и съехал с шоссе в траву.Сев, Логан взял листок бумаги и начал писать.
«Джинни…Ты мне снишься.Жаль сон не вечен.Ты помнишь нашу прогулку?Тот час с тобой был самый счастливый.Я люблю тебя Рыжая.Я знаю мои чувства безответны…Что кто-то считает  мою любовь к тебе глупостью.Но если мои чувства глупость, я самый большой идиот на Земле.И я этому рад.
Скотт тебя любит, и ты люби его.Пусть мне больно и тяжело.Твоё счастье важнее.Сколько ты жената на Саммерсе?Года два.Если не больше.Надеюсь твое счастье безгранично.Ведь у меня его нет.Хотя, и не надо.Знаешь, я опять думаю о нашей свадьбе…Которой, никогда не будет.Я хотел бы вести тебя к венцу.Я опять говорю глупости, Джинни…Рыжая…Я люблю тебя.Пусть мы и не начали встречаться…Я с радостью вспоминаю наш ночной разговор…Да, мне было больно…Но я говорил с тобой…Ты была так красива…Все это глупости, но для меня они важны…Я...»
Логан хотел дописать, но почувствовал что перемещается.Листок упал на траву.

Отредактировано Кристи (2010-06-02 21:38:28)

11

Маловато правда, но меня все равно растрогало!  :cool:

12

Esme написал(а):

но меня все равно растрогало!  :cool:

присоединяюсь.Очень трогательно.пиши ещё!!

13

Спс за отзывы=)

14

Глава 4.
Магнето был в Нью-Йорке.Вся команда готовилась к атаке.Люди Икс заняли положенные им позиции.Скотт с Гамбитом готовились ворваться в здание,а Курт и Шельма со Зверем были позади, как защита.Будущие ученики были в опасности…Ведь как знал Профессор они отказались.А последствия этого отказа были плохие.Циклоп выбил лазером железную дверь и ворвался с командой.Перед ними открылась большое помещение.Вдалеке скованные железом были ученики.Не Магнето, не Братства не было.
- Это ловушка! – прокричали вместе Скотт с Шельмой, когда на них полетел железный брусок.Магнето был рядом и видно приготовился.
Курт побежал к ученикам, а остальные иксмены отбивали железные брусья, летящие на них.И тут все ухудшилось…Слон пробил потолок и оттуда слетел Магнето…С другой стороны появились Алая Ведьма с Вулканом и Жабой.Битва началась.Гамбит со Скоттом взяли на себя Магнето, а Шельма со Зверем Братство. Ночной Змей же телепортировал учеников в безопасное место.На Циклопа и Реми летели брусья, Скотт как мог их отбивал, а Реми подбирался к Эрику.Пока Зверь пытался успокоить Жабу и Слона, Шельма сняла перчатку и коснулась Вулкана.Тодда Хенк отключил ударом,  а вот со Слоном, он справлялся ловкостью, пытаясь чтоб он упал.И тут Шельма затрясла пол, Братство упало.Реми сбил Магнето картой, и Иксмены побежали.Ученики были спасены.Молодой парень и девушка лет 18-ти…
Вечером  все собрались в гостиной.
- Вы Джин не видели?- спросил Циклоп.- А то я был занят.
- Нет…Не Феррари, не Джин…Я сама в гараж ходила…- ответила Шельма. – Я слышала, она за Логаном поехала…
- Я знаю.Чертов Росомаха, и его пропажа…
Шельма сжала ручку кресла.Такие слова про друга, ей были неприятны.
- Знаешь, меня интересует, что с Логаном случилось…
Саммерс лишь махнул рукой и пошел в комнату.
- Курт я беспокоюсь за Джеймса…
-Ничего может с ним все хорошо…Он не пропадет.
У девушки появилась грусть в глазах, но она улыбнулась.

15

прода понравилась!надеюсь на хепи энд!!

16

Это новая глава...Бейте тапками...
Глава 5.
Логан несся по лесу.Звуки приближались.Это был странный шелест и душераздирающий вой.Встретиться  с этим ему не хотелось.И тут он заметил, страшное.На дереве связанная и в ошейнике висела Джин.Слишком высоко, чтоб просто одним прыжком срезать веревку.Логан уже не боялся за себя, он начал подыматься, вставляя когти в дерево. «Джинни…За чем ты тут?Только бы успеть!» Росомаха нервничал.Джин была в сознание, и заметила его.
- Логан!Что такое?Почему мы здесь? – девушка была и удивлена, и ошарашена.
- Джинни, некогда объяснять! – сказал он ей, одной рукой держа, а другой отрезая веревку.Они упали.Джин приземлилась на Логана,  а он почувствовал всю твердость земли и тяжесть девушки.Росомаха быстро обрезал ей веревки. – Скорее!Побежали!
Тут он почувствовал приближение этого непонятного существа.
- Джин, быстрее! – он взял её за руку.Спина болела по сумасшедшему, но адреналин ударил в голову, и боль не чувствовалась.
- Логан…
И тут они вместе потеряли сознание.

Логан пришел в себя в камере, в ошейники.Джин была там же.
- Привет, Джинни.Мы с тобой попали.Причем по – крупному.Блин, спина.- и он за неё схватился.
-Где мы?Логан что с тобой?
- Я не знаю всего.Но тут как бои без правил или охота.Я тут уже неделю.
- Я знаю.Она осмотрела камеру, в ней были две кровати, и что-то за ширмой.- А что за ширмой?
- Гигиенические условия.Раковина с краном и туалет.
- Понятно.Логан, как ты?
- Ничего, ты пушинка.- и он, слабо улыбнулся. – Джин, главное с тобой всё хорошо.
Девушка смутилась и подумала:  «Какой он всё-таки добрый» Она потрогала шею, на ней был ошейник.
- Как ты выжил?Ведь на тебе ошейник.
« Я ведь правда могла потерять Логана...» -мелькнула мысль, от которой ей стало жутко.
- В этой мясорубке восстанавливаюсь, когда ошейник снимают, только я без сознания.Блин, больно.Машина для убийства получает по полной.У меня неделька веселая выдалась. – Логан прикрыл глаза, и задумался о чем-то своем.Он лежал на своей кровати, уставший и нервный.
Джин посмотрела на обстановку, туда, где они были, нормально к ним относиться не собирались.Логан был прав, они попали.Ведь, она не помнила как её привязали и повесили.Джин прилегла и посмотрела на друга. «Только бы выжить…И выбраться…Логан…Как он тут неделю...»

17

Глава 6.
Джин проснулась Логан уже встал и стоял рядом.
- Доброе утро, Рыжая…Если оно в таких условиях может быть добрым…Принесли завтрак.- и он дал ей тарелку с какой-то бурдой.- Хорошо, не проснулась там, а то мне устроили один раз побудку.Еле живой остался.Приятного, аппетита.
- Логан, мы в тюрьме?
- Не знаю.Но, тут паршиво.Джин, надо быть готовым.Нас могут вытащить в любую минуту.
-Понятно.А ты пробовал снять ошейник?Когтями…
Логан усмехнулся.
- Посмотри на стену.Видишь отверстия.Они сверхчувствительны.Я со злости попробовал снять.Благо, из-за боли просто поцарапал…Меня чуть не сожгло…А если бы попытался снять… - и Логана передернуло.-Это или лазеры, или кое-что посильнее…
- И ты так неделю?
-Как видишь.Называеться вернулся в институт…
- Так ты, правда, возвращался.
Он грустно на неё посмотрел.
- Джин, ну как ты?Как твоя жизнь?Я по тебе скучал. – в глазах появилась доброта. – Жалко, что мы встретились так.
-Я… -Джин запнулась.Рассказать про её жизнь со Скоттом, это раскрыть его незажившую рану. – Ну…Не знаю…Магнето разбушевался.Я уроки веду…- девушка замолчала.
- Весело… - Логан посмотрел на Рыжую. «Как же она красива…Мила…Я погибну за неё…Но что это изменит?Ничего…Джинни, как я тебя люблю.» - Ну, у меня 2 года прошли…Прошли…
Логан вздохнул.Джин взглянула на него.Он грустил, тоска виделась в его лице.
- Иди, умойся…Неизвестно, что ждет. – сказал Росомаха, и лег на постель.Его лицо исказилось. «Пушинка» напомнила о себе.Минут 30 была тишина.
- Ты со мной заговоришь?
- Джин, не мешай отдыхать.И ты всё сказала 2 года назад.О чем ещё?Мы слишком родные, но за эти 2 года стали слишком чужими. – и он повернулся на бок от неё.
Джин пошла за ширму.Послышался шум.И рык Логана.
- Только троньте девушку.Я на смерть пойду, а её не смейте!А-ааа!- послышался его крик.От страха Джин застыла.
- Не трогайте её…- голос Логана стал глух.- Что хотите  со мной делаете!Но её…
Послышалось выдвижение когтей.Удар, и звук падающего тела.Минут пять была тишина, а потом дверь камеры закрылась.Джин вышла из-за ширмы.Не Логана, не непонятных гостей не было.Лишь кровь была на полу.Кровь Логана.Она залезла на кровать и заплакала.
«Что такое?Где мы?За что?Бедный Логан…» Девушка достала письмо и начала читать.От него Джин заплакала ещё сильнее.

Логан открыл глаза.Перед ним открылась военная база. «Кажется, вечеринка началась без меня» - подумал он когда, начались выстрелы и взрывы.Росомаха побежал.Он не бегал от опасностей, но инстинкт самосохранения сработал в этих условиях.Мужчина почувствовал боль, три или четыре пули попали в него. «Опасная комната ёпт…Хотя нет, там хотя бы в живых можно остаться…» Он забежал в здание и отдышался. «Главное Джинни в этом не участвует…Солдат – нет, а стрельба  и взрывы есть…Трудно бороться с противником, когда его не видно.» Не нюх, не зрение тут не помогали, ведь обонять и видеть было нечего. Раздался взрыв.Логан еле успел покинуть здание.Снова боль,снова пули.Игра без конца…И он снова потерял сознание.

Отредактировано Кристи (2010-06-17 20:57:50)

18

Глава 7.
Скотт сидел в кабинете  Профессора.Он злился, и барабанил пальцами по столу Ксавье.
- Скотт, я не чувствую не Логана, не Джин.
- Но она должна где-нибудь быть!Может её это животное убило!-Циклоп сжал руку в кулак.
- Спокойней…Логан никогда не сделает этого…
- Буд-то Вы его хорошо знаете.Да, он плевал на всех.
- Знаешь, мне быстрее кажется Росомахе не все равно.Ему просто больно.
- Мне пофиг на его боль, моя жена пропала!
Препирательства Скотта и Профессора продолжались, а внизу в гараже сидела Шельма, к ней спустилась Ро.
- Скучаешь? – услышала она голос Шторм.
-Очень.Его уже 2 года нет…А теперь вообще  неизвестно.Тут стоял его мотоцикл.Я любила с ним кататься.
- Профессор и Скотт думают что делать…
Шельма усмехнулась.
- Ты думаешь их найдут?Я верю.Но Скотт в своё эго упрется и поиски отменяться.Мне страшно за Росомаху…Как и за Джин…
- Не бойся, я надеюсь,  что с ними всё в порядке.
-Хорошо бы…Новые ученики слушают твои уроки?
- Слушают, слушают..Куда денутся…
- Ну да…Ты их дождичком или ураганчиком…Или сразу молнией…
Шторм улыбнулась.
- Мари они вернуться…
- А если они уже мертвы?И Профессор их не чувствует…Вначале Логана убили, потом Джин…-и девушка вздрогнула.
- Не накручивай себя…
- Я просто боюсь…-и Шельма посмотрела на место где стоял мотоцикл.

- Скотт, не Церебро, не я не могу помочь.Их волн нет.
- Джин уже давно была подать о себе знак.Или  Вы что-то скрываете?
- Скотт, у тебя просто ненависть к Логану.Он такой же человек.И я ничего не скрываю.
-Если Джин убил Логан, я его из-под земли достану и в порошок сотру. – и Скотт вышел из кабинета, случайно сбив Айсмена.
«Эх, красивый у Логана был мотоцикл.» - думала Шельма, отгоняя плохие мысли.Она сидела у себя в комнате. «Два года…Не звонка…Не письма…Надеюсь, что все хорошо.» - девушка заплакала. «Если Джин и Логан мертвы…Нет такого нет…Они живы…Надеюсь…Они вернуться…»

Отредактировано Кристи (2010-06-19 17:04:50)

19

Глава 8.
Дни шли тяжело.Логан как мог спасал Джин от этих игр.За что получал.Джин за эти дни увидела солдат охраны, люди были вооружены до зубов.
Дни проходили в долгих разговорах.Джин уговаривала, Логана пустить её туда, но он не хотел.Девушка понимала, что Росомаха просто боится за неё.Она видела какой он оттуда возвращался.Они  разговаривали обо всём…Но Джин не разу не упоминала о найденном письме.Логан рядом с ней закрылся от себя, ведь с ней он вел как-то холодно…Но при этом постоянно жертвовал жизнью.Шутки, смех…Они не знали насколько в этом ужасе, и поэтому пытались не думать где они.Но каждый вечер об этом напоминал Логан, приходивший или принесенный конвоем весь в крови.Он промывал раны и потом ложился спать.И так день за днем.Боль и тоска…
В камере было темно.Лишь слабый свет давали щели в проеме.Джин не отрывала взгляда от Логана.Мужчина спал.Она внимательно смотрела на него.Они давно сменили одежду, на что-то напоминающую спортивную.
Логан боролся за неё…В сердце что-то кольнуло.После письма Джин почувствовала какую-то грусть.Ведь она врала себе.Два года ушло в пустоту…Скотт…Она просто пыталась уйти от чувств.Два года без Логана…Джин заплакала.Они больше чем друзья, они часть друг друга.
Утро как всегда началось с непонятной балаги и воды…
- Доброе утро, Рыжая.Сколько мы уже тут?
- Месяц, точно. – Джин улыбнулась.Теперь и она скрывалась за пустыми разговорами.Логан сел на кровать.
- Я уже скучаю по спокойствию.
Джин на него взглянула. «Как  он страшен, когда приходит…Я его люблю…И не могу так больше…Милый…»
- Логан, можно я сегодня пойду с тобой!Я не выдержу больше твоих избиений…
- Нет!- рыкнул, Росомаха и встал.- Я думаю как нам выбраться…и если я умру, ты выберешься …Любым путем.
- Логан!
- Что Логан?У меня регенерация, у тебя её нет…Пусть они со мной что хотят делают.Ты должна остаться…
Дверь камеры открылась.Логан выпустил когти, и из ран пошла кровь.Джин взяла его за руку пытаясь остановить, но он её высвободил.И прошептал : «Джинни, не надо…»
- Не лезьте к девушке! – и он саданул по солдатам, за что получил электрический заряд.Джин от страха прижалась к стене.Солдаты усмехнулись, послышался голос.
- Слабак…Кажись, мечтаешь выбраться?Дверь и вход под электричеством.Если мутант, его убивает.А ты и так полумертвый…
- Уроды! – и Логан было набросился, но потерял сознание.Солдаты его забрали, и закрыли дверь.Напоследок кинув: «Скоро твоя очередь, дура!»Джин сидела на полу и рыдала, у неё началась истерика.
Знай, сколько не будет ран,
Кровных и злых - тебя в беду не дам.
Сам всё до конца пройду,
Многого не пойму, но не отдам.
Темнота…Логан ничего не видел.Он почувствовал, что летит с быстрой  скоростью вниз.И тут Росомаха упал на острые выступы.Он встал на ощупь, весь израненный.Свет резко включился, ослепив его. «Что за черт!Блин…Они совсем охренели…» Логан услышал движения рядом с собой и выдвинул когти.Он повернулся и различил какие-то силуеты.Они были больше его. «Праздник…А гости уже пришли с убийственными подарками.» Все силуэты резко напали на него.Логан не удержался на ногах и присел, но так же резко встал и нанес вслепую удар.Он промахнулся.Силуэты снова приблизились, и вместе нанесли удары.Логан почувствовал боль и упал.Когти были железные и зашли глубоко. «Встать…Встать…»  Но поднявшись на руки, его по ним саданули и снова падение. «Встать…» Сильный удар и Логан потерял сознание.
Джин сидела на кровати, тихо рыдая.Она мечтала о Логане.Ведь так просто было сделать шаг к нему.Но, нет она уходила.
Дверь камеры открылась и в камеру вкинули Росомаху.Он был весь в крови и без сознания.Джин подошла к нему и села на колени.
- Логан… - она хотела что-то сказать, но слова пропали в спазме от слез.Девушка положила ему под голову подушку, и намочив тряпочку начала промывать раны. «Любимый…За что всё это нам…» Промыв его раны, Джин накрыла Логана одеялом и чтоб он не замерз, обняла Росомаху. « Тебе будет тепло…Ты не замерзнешь…»
Логан открыл глаза.В камере было темно.Он почувствовал объятия.Спящая Джинни его обнимала.От движения девушка проснулась.
- Логан, извини что на полу, на кровать я тебя физически не смогу положить без телекинеза.Ты как?
- Нормально.У меня два вопроса.
- Давай.- и Джин поцеловала его в губы.Долго и приятно.Логан был ошарашен.
-Э…Когда мы перестали быть друзьями?И второй, может поцелуемся еще раз? – и он улыбнулся.
Знай, столько не будет фраз,
Чтоб как-то вдруг в груди огонь погас.
И нас не разделить, не сжечь,
Не раздавить, не съесть, ты только знай!
- Я тебя люблю Логан.Мы одно целое.
- Я тоже люблю тебя Джин.Как я счастлив. – и они начали целоваться.
Все ужасы ушли.Оставив их со своим счастьем.Принадлежащим им двоим.
Потому и боль в глазах,
И всегда навзрыд,
И на чудесах
Мир для нас открыт.

И никогда - назад,
И всегда - как взрыв,
Только будет так,
Остальное - пыль.

20

Глава 9.
Пошли дни не легче прежних, но теперь в Логане и Джин жило счастье.Росомаха не скрывал своих чувств, да и не надо было.В ужасе они обрели любовь.
- Джинни, прости…
-Логан, но я хочу быть с тобой вместе.Даже, на этих пытках. – и она поцеловала его, он ответил.И задумался.
- Я сам еле живой возвращаюсь.А вдруг ты погибнешь, Джинни… - и Росомаха замолк, горло сдавили спазмы.Джин погладила его по груди, и опустила на неё голову, услышав биение сердца Логана.
- Любимый…Хорошо…
- Джин, если мы вернемся тебя, там ждет Скотт, а меня одиночество…- и он обнял её.
-Нет!Нет!- и она поднялась на кровати. – Для меня есть только ты.Я тебя не брошу, чтобы не было.
- Будущая миссис Хоулетт. – и Логан улыбнулся. – Джин, будем бороться за свободу.
Девушка вздохнула.
-Логан я прочла твое письмо.
- Какое?- мужчина был удивлен.
- Что ты оставил возле мотоцикла.Я хочу быть с тобой и помнить все глупости.Это наше прошлое.Прости, за тот разговор, я не соображала что творила.А письмо у меня.
- Прощаю.- и они снова поцеловались.
- А что ты хотел написать в последнем предложение? – девушка погладила его руку.
- Всё просто, Рыжая.Я тебя люблю…
Девушка улыбнулась.Глаза её засветились счастьем.Они поцеловались.
- Я тоже тебя люблю…
- Ты бы знала, сколько я тебе таких писем написал…
- А где они?Я нашла только одно.
-В мотоцикле.Но мы тут долго, вряд ли они сохранились.
- Да вряд ли…ведь, я когда твоё нашла, на меня напал Саблезуб.- в глазах Логана зажегся огонь ненависти.- Но самое главное я нашла, любимый.- и они снова слились в поцелуи.- Спокойной ночи, Ло…- было сказала Джин, но дверь открылась.
- Встать!- услышали они команду, Логан ловко и быстро впрыгнул между солдатами и Джин и выпустил когти.Из ран полилась кровь, но он терпел жуткую боль.
- Ты уже достал, мразь!Нам нужен ты и девушка.Гад, или ты хочешь по-другому? – и на Логана направили оружие.
- Ни кто не смеет мне указывать…- и Логан сделал бросок на солдат.Раздались выстрелы и женский крик.
В камере было темно.Слышался плач и частое дыхание.Логан умирал от ран, в ошейнике регенерация не действовала.Даже в темноте была заметна смертельная бледность.
- Милый…За что это нам?- Джин плакала у него на груди.- Я тебя люблю…Я тебя не оставлю…
- Прости…Наше счастье…- Росомаха перевел дыхание, слова давались с трудом. – Та-ак быстро кончилось….-Из рук шла кровь.Логан задвинул когти, но это не остановило кровотечение.А только причинило ужасную боль.От которой Росомаха закричал. – Но ты жи…- вместо слов пошли хрипы.Минута была тишина.Но потом он продолжил.- Но ты жива…Джи…
- Да, любимый…
Меня уносят моря
Моих надежд, что стоят
И не дают отступить
И не хотят умирать…
Тошнотным глянцем страниц
Бьёт по провалам глазниц,
Я в сотый раз промолчу,
Что мне наплевать
На вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал…
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

- Я тебя люблю и всегда…лю…бил…- снова хрипы…
- Логан молчи!Прошу сохрани силы…Я не выдержу твоей смерти…- истерически проговорила она и поднялась на руках над ним. «Феникс…Он нас спасет…Где бы мы ни были…»- думала Джин.-Логан я попробую разбудить Феникса, и спасти нас.
- Не надо…- и Логан поднялся на руке Джин, и посмотрел ей в глаза.Девушка увидела бледное лицо и мутный взгляд.- Не смей!Любимая…- он перевел дыхание.- А вдруг ты его не утихомиришь и потеряешь жизнь.
-Но ты умрешь…- и она осторожно опустила его.- У тебя мало времени.Бедный …Любимый…
Джин чувствовала его боль.Она пронизывала его.И ему и ей не было спасения от этого чувства.
Песчаный берег души
В которой спрятал ножи.
Луна зовёт меня выть
И не даёт тихо жить…
Табачным дымом под дых
Я застонал и притих
Сырой бетон под щекой
Не даст мне забыть
Про вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал…
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

Росомаха грустно на неё посмотрел и на его глаза начала находить пелена.
- Джинни, знай, я люблю тебя!- и он закрыл глаза.Его дыхание остановилось.Росомахи не стало.
- Логан…Спокойной ночи, Логан…- прошептала Джин и заплакала сильнее.Девушка почувствовала сумасшедшую боль.Боль потери.Джин так и уснула на теле умершего Росомахи.Сил не осталось.Ничего не осталось.
Сколько было уже боли. Сколько…
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только…
Сколько будет ещё боли? СКОЛЬКО?

21

:'(

22

И? Все чтоли?  :suspicious: А как же все остальное? Что это были за маньяки, которые поймали их? Что за военная база и что за "игра"? Зачем это все затеяли и кто? Почему остальные Иксмены их не искали? Кри-и-и-и-исти!!! Будь человеком - пиши дальше!!! Народ требует проду-у-у-у-у!!!! ... И ответов на все вопросы  :flag: И ХЭППИ ЭНДА!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Lara (2010-07-01 21:12:49)

23

Глава 10.
Шельма посмотрела на Гамбита, тот раскладывал пасьянс на столе.
- Что грустишь мон ами?Твой любимый рядом.- и Реми хитро улыбнулся.
- Любимый рядом, а друг нет…
-Ты о Росомахе?Он с Джин уже как полтора месяца как пропали…Не знаю живы ли они…
- Живы!Я надеюсь…Я верю…Я не могу без надежды…
- Мари их нигде нет…
-Ты бы знал, как было тяжело на прощание с ними…
-  Знаю…Скотт-жену потерял, вся команда – друзей.
В гостиной стало тихо, лишь слышался шелест карт.Вдруг в комнату вбежала Китти.
- Мотоцикл Логана и Феррари нашли!Раздолбанные, но нашли!- девушка прыгала от счастья.- Мотоцикл, вообще не узнать!
- Где? – спросили ошарашенные Гамбит и Шельма.
- В лесу…Их кто-то разломал…Мне только что Бобби сообщил.Может, ребята живы!
- А  мотоцикл и машину уже привезли?
- Нет…Мари, главное надежда появилась.
Кошка ушла.Мари не знала что подумать.Надежда появилась, но веры уже не хватало.
- Реми, я хочу верить что они живы.Но возможно ли такое?
- Надейся…Я лично уже не верю.Может съездим куда-нибудь проветримся?А то ты вся осунулась.
Мари и правда побледнела и сильно похудела.Тревога давала своё.

Скотт снова был в кабинете Профессора.Он был нервный и злой.
- Скотт ни у кого не осталось надежд.Джин мне как дочь…Мне так же больно.Но ничего не поделаешь.Её нет.
- У меня тоже нет надежд.Блин, понимаю Логан пропал.Мне на него плевать.Но жена!
-Скотт будем надеяться на лучшее для Джин и Логана…
Ро пила чай, рядом был Уоррен.Шельма сидела у окна и смотрела в него.
- Магнето, утих после той заварушки…- сказала Шторм, отпив из кружки. 
- Готовит очередную гадость.- проговорил Ангел. – Хотя может успокоился.
- Возможно.Он вообще очень «веселый».
Раздался тяжелый вздох Мари.
- Не грусти…Шельма все течет…
- Да, ведь жизнь идет… - добавил Уоррен.
- Хорошо…Мы в выходные с Реми поедем на реку…
- Ну, вот хоть повеселеешь. – проговорил Ороро.
Мари лишь  тихо заплакала.

24

Глава 11.
В камеру не заходили, сон для Джин оказался коротким.Ей снился Логан, живой…И потом он мертвый и последние слова…Это и прервало сон.Она открыла глаза.Логан был уже холоден.Его нос заострился, делая лицо более худым.Джин снова заплакала.Она поцеловала его в губы.
- Прости меня, но иначе нельзя.- проговорила она.- Я тебя люблю.Это ради тебя, Логан.
Глаза Джин потемнели, но ошейник её ещё сдерживал.Её сознание держалось.Но тут она взглянула на Логана, и искра, зажгла огонь. «Не прощу!Ненавижу!Они убили его…» Джин была в ошейнике, но уже поднялась над полом.В глазах загорелся огонь и волосы тоже стали огнем.Вокруг девушки поднялось пламя, и разгорелось во всей камере, сжигая всё.Феникс проснулся.Вбежали солдаты, она их сожгла.Ошейник испепелился.
- Вы заплатите, уроды! – слышался её крик.Огонь ненадолго отошел, и Феникс поднял тело Росомахи, и вылетела из камеры.

Сенатор Келли стоял перед окном, вид его говорил о том, что он был спокоен.
- Профессор Эдвардс я рад вашим успехам.Мы ищем новых мутантов для развлечений…Тот когтистый мертв…А к рыжей девушке пропал интерес.
- Но если бы телепортация не удалась, они б сразу умерли. – сказал Эдвардс, седой человек в очках и вычищенном пиджаке.
- Но она удалась, и деньги идут ко мне в карман.Ничего, я потратил деньги не на армию, а на этот «колизей».Распил бюджета удался.
- Это Ваши проблемы.Главное я получил возможность всё испробовать.
- Да, а богатым ненавистником мутантов развлечение…- и он сел за стол. – А мне бабло. – и Келли улыбнулся. – Пять лет стройки…

Феникс поднялся вверх держа тело Логана.Всё горело.Ей было наплевать, что твориться в здание.
- Вы заплатите за его смерть!
Люди бежали…Её глаза горели…Огонь не трогал Логана, он казался уснувшим…Из глаз Феникса капали огненные слезы.Она поднялась вверх и здание окутало всё огнем.Джин прожгла крышу.Посыпалась земля.Потом резко ломанулась вода, потеряв поддержку земли.Окутав себя и Логана защитным полем, Феникс вылетел через крышу из здания.Пролетев воду она поднялась над ней.Через 5 минут они были на пустом берегу.Феникс перед тем как  утихнуть опалила ошейник Росомахи и потеряла сознание…
Джин открыла глаза и увидела Логан так и лежал.Она обняла его.Росомаха был так же холоден.
- Люблю…Логан…- и она погладила его щеку.Раны не проходили.Он буд-то похудел.Бледный и весь в крови.Джин снова заплакала.А утро начиналось на Земле…
Профессор уже привычно одел Церебро, и тут почувствовал Джин.Он ощутил её состояние, поэтому не стал связываться, а снял Церебро и поехал из помещения, позвав мысленно команду.
Вся команда сонно собралась в гостиной.
- Надеюсь это важно, а то я во сне красивую блондиночку видел…- проговорил Реми, чем словил злой взгляд Шельмы.
- Это очень важно.Я почувствовал Джин.- сказал Профессор строго.
- А Логана?- не дав сказать Скотту, проговорила Мари.
- Нет…Но может Джин знает…
- Тогда полетели?Чего мы тут ждем?- начал говорить Скотт.- Где она?
- Скотт не все так просто.Она подавлена.Не знаю почему.Почувствовав меня, Джин ничего не ответила.Ей сейчас очень плохо.
- Так надо лететь…Может Джин по мне соскучилась…
Профессор лишь покачал головой.
- А Логан?Значит его нет…- и Шельма прижалась к Реми.
- Не бойся детка, с ним все хорошо…- прошептал он.
Джин сидела на берегу рядом с телом.Она гладила его руку, плача, разговаривая с ним…Джин не могла принять смерти Логана.
-Знаешь я боялась чувств…Логан…Те, несколько дней что мы провели в любви, я была самой счастливой…Любимый…За чем ты ушел?Почему…Так быстро…Ты мой…Логан…- истерика началась сильнее.Слезы уже не останавливались.Девушка была сломлена.

Шельма плакала, Скотт ходил туда-обратно.
- Может ты остановишься?Или тебе ноги привязать!- кинул Реми.
- Молчи, лучше успокой свою подружку…
- Идиот…
-Чего Реми?
- Иди от сюда…Я хочу поговорить с Мари наедине…
- Ну-ну…
В гостиную въехал Профессор.
- Ро, Мари и Хенк летят.Джин на севере страны, где-то на Миссури.Точные координаты при отправление.
- Почему я не могу полететь с ними?
- Скотт, тебе лучше не знать…
- С Джин что-то?
-Ребята, прибудут поймешь…
Джин увидела самолет, он опускался к ним.Но ей было всё равно.Три человека спустились по трапу.Шельма увидела страшное, Джин на ней лица не было, а Логан был мертв и они были в крови.Все подбежали.Шельма и Ро помогли подняться девушки, а Хенк взял тело Росомахи.Они положили Логана на койку, а Джин безвольно села в кресло.Хенк дал ей успокаивающее и занялся Росомахой, девушки начали её расспрашивать.
- Что произошло?Что с вами случилось?- начала Ро.- Джин, ты в крови…
-Почему Логан…- было спросила Мари, но слезы начались быстрее.
Джин посмотрела с болью на подруг…И лишь продолжила плакать…
-Мари, Ро оставьте её…Ей сейчас плохо…Она не ранена.А Логана…-и Хенк произнес.- Уже не вернешь…Надежда только на его регенерацию…Может…
Джин вжалась в кресло. «Ошейник…Регенерация…Почему?» - мелькали её мысли.Мир перестал существовать, а был ли он?Ничего не было…Девушка посмотрела назад, самолет начал взлетать, от тряски рука Логана безвольно упала.Джин сдавленно вскрикнула и ударила кулаками в спинку кресла.
- Джинни, прошу успокойся…- прошептала Мари, самолет вели Хенк и Ро.Она посмотрела на Джин…Её боль была бесконечна.Джин не было здесь.Мари чувствовала что  девушка сходит с ума.В глазах Джин появилась бессмысленность.
-Логан…-услышали все её шепот.-Логан…Логан…
Самолет опустился.Их встречали Профессор, Гамбит и Циклоп.Из Икс –Джета вышла Шельма.К ней подошли Реми и Скотт.
-Ну что?Ну как моя жена?
-Скотт…- Мари на секунду замолчала.- Хуже, чем ты думаешь…
- Чего?
Мари лишь заплакала.Такая же заплаканная вышла Ро держа Джин за руку.Скотт подошел к ним.
-Джин…Ты дома.Пошли ко мне.
- Скотт.Прости.- и девушка отпустив руку Ро пошла в институт.

25

Глава 12.
Джин поместили в лазарет.Логана в морг.Мало кто понимал, что произошло.Но было ясно,то что произошло когда Логан и Джин пропали изменило всё.Джин лежала в лазарете, принимала успокаивающее и другие лекарства, и была под присмотром Хенка и Профессора.Что произошло от неё было трудно узнать.
Прошла ночь.За которую девушка изменилась.Хенк зашел в палату.Джин одела простыню и ходила по палате.
-Что с тобой?- Зверь был удивлен.Девушка выглядела веселый, и тут он увидел её лицо.Мутный и бессмысленный взгляд, с бледностью и кругами под глазами.
-Как тебе моё свадебное платье, Хенк?Я, ведь понравлюсь Логану?- она улыбнулась и начала вертеться перед ним.- У нас будут гости!- и Джин достала какие-то бумажки, исписанные надписями.- А вот список гостей!
- Джин…               
Девушка посмотрела на него.
- Ой, наш малыш заплакал!- Джин начала укачивать подушку.-Ничего, ничего…Папа, скоро придет…Ну, ну…Папа Логан ушел…- и она захохотала.
- Джин, Логан умер…
Девушка улыбнулась и села на кушетку.Она заплакала.
- Логана-нет, Джин – нет…Они умерли…Она и он…- и девушка взвыла.
Постучали, в палату вошел Скотт.
-Как моя жена?Я смогу с ней поговорить?Джин!
Но Генри встал перед Саммерсом.
-Нет.Если станешь Логаном, прошу.Ну, я как знаю ты не Росомаха.
Скотт ушел, молча из палаты.
-Хенк посмотри на нашего малыша.- Джин, улыбнулась, показала на подушку.- Свадьба!Свадьба!
Маккой вздохнул.Было понятно, что девушка съехала с катушек.Джин продолжила крутиться по палате, не снимая простыню.
- Хенк, ты будешь нашим шафером?А Шельма будет подружкой невесты…- и она снова залилась смехом.Смехом без радости, истерическим смехом.
- Хенк, дружок пойми я на грани…Меня нет…Или я есть…- и Джин села на кровать, и стала укачивать подушку, и говорить ей ласковые слова.
- Джин, успокойся…- проговорил он. «Надо делать ей направление к психотерапевту» -и Зверь опустил глаза.На Джин было больно смотреть.Снова раздался смех девушки.Но тут настроение быстро сменилось.
- Уйди, Зверь!- крикнула Джин и у неё началась истерика.Она бессильно сползла на пол, Хенк сел рядом с девушкой.
-Все измениться…Все когда-нибудь измениться…Джин ты не одна, с тобой друзья.Они помогут.
- Правда?-и она заплакала шепча имя Логана.
Прошло два дня.Днем, когда все ушли по делам, Джин вышла из лазарета, и направилась в сторону морга и вошла в него.Логан сидел на кушетки, держась за голову,согнув колени, закрытый простыней.
- Логан…- в глазах Джин появился разум и любовь.Он повернулся.
- В следующий раз, когда будете ложить меня в морг, дайте варежки и шубу…Привет, любимая…-и он улыбнулся.Джин подошла , и они поцеловались.
- Я знала, что ты вернешься…
- Ну, как я тебя оставлю.- он посмотрел под простыню.- У тебя лишних трусов не найдеться?Джинни, я тебя люблю…Как мы выбрались?И как ты сняла ошейник?
-Логан, я стала Фениксом…Но давай не будем об этом…Мне просто хочется быть рядом с тобой…- и она обняла мужчину, и снова запечатлела на его губах поцелуй.
- Обстановка, конечно не романтичная.Джин, принеси пожалуйста одежду.- Логан вгляделся в девушку, сколько слез, она выплакала, когда его не стало.- Я тебя люблю…
Росомаха закрылся простыней, ему стало холодно. «Теперь все хорошо…Джин рядом…Мы вместе и дома…Блин, сигару бы сейчас…»
Девушка принесла одежду, и он переоделся.
- Пошли отсюда…Нам тут делать нечего…-сказал Логан.- Пошли в лазарет…
Они сидели на кровати и целовались.
- Любимый…
- Джин, у Хенка есть тут магнитофон.Может, станцуем?
- Хорошо…
Логан куда-то ушел, и вскоре принес мощный магнитофон и включил на всю музыку.Это была какая-то рок –баллада.
- Можно, мне пригласить самую красивую…- проговорил хрипло Логан…
- Можно...-и они начали вальсировать и целоваться.
Реми и Мари вернулись с похоронного агенства.Девушке было тяжело.
- Мари, что-то из лазарета музыка во всю.С Джин что-то…Давай, быстрее туда.Хенк, кажется не слышит.
Они спустились туда, и открыли дверь.
- Логан – жив!- проговорила обрадованная Мари.- Похороны отменяются!
- А я не знал, что шерри танцует…
- Пошли, обрадуем всех…Что к Джин разум вернулся,а к нам Логан…
- Мари и Реми приходили…Хотя какая разница…-Логан обнял Джин.- Рыжая, выйдешь ли ты за меня замуж?
- Да! – и поцелуи продолжились.- Ты,только мой, любимый…

26

Глава 13.
Джин и Логан сидели в кабинете Профессора.Росомаха держал девушку за руку.
- Как вы это пережили?
-Логан, не пускал меня на эту бойню.И не давал забрать меня солдатом.- и она посмотрела на Росомаху, встретив взгляд любящих глаз.
- Понятно.Логан, а что ты помнишь из последнего и что ты выяснил?
Логан побледнел, а потом начал говорить.
- Я защищал Джин, и получил пули в живот.И без регенерации стал умирать.Ну,исход вам известен.А всё остальное вы взяли из моей памяти.
-Понятно.А ты Джин?
- Но, я узнала всё став Фениксом.За всем этим стоит Келли.Сенатор.Это его рук дело.Хотя Вы и так всё знаете.Мы уже говорили.
- Я просто думал, вы ещё что-то вспомнили.Собирайтесь.Мы летим к Келли.Устроим так сказать встречу с глазу на глаз.Пора ему прекратить мучить мутантов.
- Хорошо, Профессор.Только дайте нам минут 20…- проговорила Джин.
- Ладно.Жду.Надо Хенка взять и Курта.
Джин и Логан вышли из кабинета.
-Ну, что ты хотела?- и он прижал её к стене, для поцелуя.Девушка обняла его за шею.Они поцеловались.
- У меня для тебя новость.Маленькая- маленькая.
-Ты что-то в нашу комнату купила?
-Нет…
- Сейчас я кого-то съем! – и снова поцелуй.
- Логан…Я достала билеты на отдых.
-От нашей команды?
Девушка улыбнулась.
- Считай, что так…Наша свадьба летом, а мы даже не начали готовиться.
- Рыжая, я предложение тебе сделал 5 дней назад.И сейчас глубокая осень.У нас еще зима и весна.
- А вдруг не успеем.- грустно проговорил Джин.- Или тебя, или меня не станет.
-Успеем.- и снова поцелуй.- Я тебя люблю…
Вертолет летел в сторону Вашингтона.Вскоре команда приземлилась.Сенатор Келли сидел за столом и заполнял какие-то документы.Вдруг произошел щелчок.И в кабинете появились люди.Голубого цвета, похожий на зверя, встал возле двери.Рыжая девушка и брюнет встали по плечам лысого старика,а в стороне встал синий парень с хвостом.Троих, или даже четверых Келли знал.А одного считал мертвым.
- Здравствуйте, сенатор.Меня зовут Чарльз Ксавье.Хотя, кажется вы знаете.
- Какая встреча…Ненавистник и главный любитель мутантов.- и Келли потянулся нажать кнопку охраны.- Чего Вы хотели?
-Во-первых не жмите кнопку, будет хуже.Сейчас я с Вами хочу просто поговорить.
-О чем же?- спросил сенатор, прищурив глаза, буд-то пытаясь сжечь своим взглядом всех.
- Как я знаю, Вы сейчас восстанавливаете одно здание, после одного происшествия.И как я знаю оно сгорело и было затоплено.
Глаза сенатора округлились.
-Не нервничайте. И ещё мы знаем, что в этом здание устраивали.Наше требования такое, Вы перестаете забирать мутантов и не устраиваете издевательства над ними.Я знаю, что Вы получаете деньги,но если Вы это не прекратите, Вы сойдете с ума.Я вам это обещаю, и деньги Вам уже не понадобятся. Это если Вы вначале не поймете.А если Вы рыпнетесь позже, мои ребята Вам устроят.Двое из них на Вас злы…Надеюсь, мы друг друга поняли.Вы не трогаете мутантов, мы не трогаем Вас.Я люблю людей, но не люблю подонков.До свидания…
Люди пропали.Сенатор задумался.
Логан стоял на пороге особняка и курил, рядом была Мари.
- Ты бы видела лицо Келли…Урод…
-Ну за то поговорили…- улыбнулась Шельма.
-Ага, была б моя воля по морде съездил не жалко…
-Пойдем, погуляем?
-Сейчас, Джинни выйдет.Кстати, мы через неделю в Канаду поедем.
- Да.Как понимаю меня не приглашают.
- Ну, на новоселье…Только бы до свадьбы дожить…О, Рыжая уже идет.
Прошел год.
Джин осторожно села в кресло.Седьмой месяц беременности давал о себе знать.В гостиную вошел Зверь.
-Ну, как будущие мамы?
-Отлично.Не считая тошноты и грусти по мужу…
- Логан с Циклопом обещали уже сегодня ночью вернуться.
- Знаю.Мне Джеймс уже звонил.Послушай, бьёться…- и Джин расцвела.- Баловник, малыш…Ночью, мешает маме спать.
-А вы так и не узнали кто?
- За чем?
Зверь посмотрел на Джин, девушка цвела.
-Тебе чаю принести?
- Нет, я собиралась погулять…Но что-то устала…
Ночью вернулся Росомаха, и они с Джи остались одни в своей комнате.Логан осторожно провёл рукой по её животу.
-Какая ты красивая…Любимая…-прошептал он.-Как назовем малыша?
- Давай, если девочка Рейчел, а если мальчик…
- Джон…Джонни…
-Хорошо.- улыбнулась девушка и снова почувствовала как Логан погладил её живот.
-Я тебя люблю…
-Люблю…Люблю…-и Джин поцеловала Логана.

Отредактировано Кристи (2010-07-19 21:21:16)

27

Глава 14.
На улице стояла теплая погода.По двору с другими детьми играла рыжая маленькая девочка.
Джин сидела у Профессора.
- Мы с мужем к Вам надолго.
- Как понимаю, на задание вы не полетите?
- Полетим.- и Джин улыбнулась.- Все-таки это наше дело.А Рейчел сможет учиться у Вас Чарльз?
Профессор поперхнулся кофе.
- Дин, ты шутишь?Конечно.Какие вопросы.Кстати как твои дела с Фениксом?Он не просыпался?
- Нет…После спасения Логана, не просыпался.Он буд-то потерял интерес, но мне легче.Мы с Логаном спокойно живем.Я только за дочь боюсь, вдруг у неё он проснется…
Постучали в дверь.
- Логан входи.
Росомаха зашел в кабинет.
- Здравствуйте, Чарльз.- и он сел .-Профессор, сенатор Келли себя за это время не проявлял?
- Нет…Он не повторяет тех ошибок.Спокоен, как ни странно.Разговор, ему мозги вставил.
- Хорошо.Джинни, пошли чемоданы разбирать.И Рей хотела погулять с Шельмой…
- А, тетя Мари…Чарльз, мы Вас с Логаном оставим.
- Ладно, у нас еще будет время поговорить.
Росомаха и Джин встали, и покинули кабинет.Девушка обняла Логана.
- Ну, что разомнемся в Опасной комнате?
- А что Рыжая, я не против.
-Ксавье, нас хочет на задание отправить.По-любому надо потренироваться.
- Хорошо.Пошли.Только можно, я Вас для начала поцелую…- и он коснулся губ Джин.Мир ненадолго растворился.

Отовсюду стреляли.Из пола и потолка опускались режуще – колющие орудия.Логан еле успевал их срезать, пока Джин останавливала пули и тупила острые вертушки телекинезом.
-Ну, как? – крикнул Логан, разрезая очередное оружие.
- Для тренировки сойдет…А может устроим дуэль…Один на один?- крикнула Джин.
- У тебя в планах сестренка для Рей?
- Нет, у меня в планах побить тебя хорошенько!- и орудия остановились.Джин взлетела над Росомахой, и улыбнулась.-Ну, что пойдешь против меня?- и девушка оттолкнула его телекинезом.Логан не сильно ударился об стенку.
- Джинни, мне башка ещё думать нужна. – сказал Логан потирая ушибленное место, а потом встал и прыгнул сбросив Джин.- А я сильнее…
Девушка обняла его.
- Ну, кто сомневался, любимый…
Прошло три дня.
Была ночь.Все спали.Логан повернулся чтоб обнять Джин, но вместо этого встретил пустоту.В глаза ударил яркий свет, он повернулся.По комнате летала объятая пламенем Феникс.Она была в нескольких сантиметрах от спящей Рейчел.
- Джинни…- прошептал Логан, и встал перед Фениксом, и увидел в глазах пламя.Джин не было…
- Тебе и твоей семье не жить!Ненавижу тебя! – и Феникс,было хотел воспламенить его, но Логан быстро взяв спящую Рейчел, вылетел из комнаты.
- Папа…- и сонная девочка обняла отца.
- Спи, Рей! – и Логан нажал сигнал, чтоб разбудить команду.А их с Джин спальня горела.Логан вбежал в комнату Профессора.
- Джинни…- и Росомаха запнулся. – Она – Феникс…И кажется на этот раз не для спасения…
Раздался взрыв, из комнаты вылетели окна.
- У нас мало времени!Логан, команда уже поднялась.Всё, теперь все знают.Надо действовать быстрее.Положи ребенка в кресло, пусть поспит…Ей, лучше этого не видеть…
Логан на автомате положил Рей и закрыл её одеялом.Через секунду в комнате были все иксы.Все кроме Профессора побежали в комнату, где был Феникс.
- Жалкие людишки вы умрете!Ты когтистый, твоя любовь мертва! – прокричала она, взлетев перед ним, когда они вошли в комнату.
- Джинни, прости… - и Логан бросился на Феникса, они вмести вылетели из окна.Огонь сжигал Логана.Упав на землю, девушка отбросила телекинезом Росомаху и взлетела.
- Джинни…Прошу…- прохрипел он.
- Её нет, идиот! – и огонь сильнее разросся.
Логан встал на колени.Ночь расцвела огнем и не добрым светом.
- Джинни…Не надо…- и Логан почувствовал, что взлетел на землей.
- Джин – нет!Есть – Феникс!
Росомаха почувствовал боль, и что он начинает растворяться и тут все прекратилось, он упал на землю.Циклоп сбил Феникса.К Логану подбежала Шельма.
-Как ты?- услышал он её.
- Жить буду…
Феникс бушевал, поднявшись после того как Скотт её подпалил.Логан подбежал к ней.
- Джинни, я тебя люблю…Прошу.Если тебе плевать на меня, то ради дочери, прекрати!
Глаза Феникса стали глазами Джин.
- Я тебя люблю, Логан…Я люблю, Рейчел…ААААА! – Джин взялась за голову и закричала.Росомаха заплакал.Феникс утих.К команде выехал Профессор.
- Уйдите, все…Логан останься.Потушите комнату.- проговорил Ксавье гробовым голосом.
Вся команда ушла, Логан обнял жену, и прижал ей к груди.
- Джеймс…- голос Ксавье стал глух.- Я остановил Феникса.Но это ненадолго.Джин, придется умереть.Её мозг умрет.
- Почему…- и взгляд Логана стал бессмысленным.
- Иначе Феникса не убить…Я ненадолго верну Джин сознание, чтоб ты мог попрощаться…А потом…
Логан взвыл.Слезы потекли сильнее, и он прижал Джин, и начал целовать её лицо.
- За что?Она же просыпалась…
- Логан, тогда Джин его держала…Сейчас…Или смерть Джин, или гибель всех нас.
- Джинни…
- Логан, держись…
И тут сознание к Джин вернулось.
- Любимый…
- Джинни, ты умрешь.
- Я знаю.Прости меня.- девушка заплакала вместе с Росомахой. –Я люблю тебя Логан.Я люблю, дочку. – и она погладила мокрую щеку мужа.
- Любимая…
- Успокойся…Прошу...
- Любимая…Джинни…
- Логан…Прости…- и он поцеловались.- Я устала…
- Спи, Джинни…- и он прижал её к себе.- Все, будет хорошо.
- Я люблю тебя…Прости меня…- прошептала Джин, даря Логану последний поцелуй и затихла.Росомаху начало трясти.
- Джинни…
- Джеймс она мертва.Её мозг мертв.Её больше нет.
Росомаха посмотрел на профессора ничем не значившим взглядом.А потом прижал Джин к себе, и просто заплакал.

Эпилог.
Вскоре Логана не стало.Он умер через 2 месяца после Джин.Его уничтожили.Превратив в пыль.Прах Логана похоронили  с почестями.На могилах Логана и Джин всегда были свежие цветы.

Во дворе особняка играла рыжая девочка.
- Рейчел, пора домой.Обедать, пора. – позвала её шатенка.
- Ну тетя Мари…На улице так хорошо…
- Рей, я дяде Реми скажу…И  вы тогда не пойдете с ним в кино.
Девочка улыбнулась.Она знала что тетя Мари, никогда на неё по-настоящему не злилась.Но всё же пошла в особняк.
Жизнь шла дальше.Рейчел было уже 6 лет.Она плохо помнила,что произошло.Мари делала все , что б Рей была счастлива.Ведь маленькая девочка была для неё родной.Её любимая Рейчел.
Душа моя, печальница
О всех в кругу моем,
Ты стала усыпальницей
Замученных живьем.

Тела их бальзамируя,
Им посвящая стих,
Рыдающею лирою
Оплакивая их,

Ты в наше время шкурное
За совесть и за страх
Стоишь могильной урною,
Покоящей их прах.

Их муки совокупные
Тебя склонили ниц.
Ты пахнешь пылью трупною
Мертвецких и гробниц.

Душа моя, скудельница,
Все виденное здесь
Перемолов, как мельница,
Ты превратила в смесь.

28

Фик понравился. конечно,  не пожелаешь героям такой судьбы, но история увлекательная и легко читается)))
единственное, заметила постоянно повторяющиеся  маленькие орфографические ошибочки это слово будто, которое пишется слитно и слово Зачем, которое тоже пишется слитно)
С удовольствием буду читать ваши новые фики =)

29

LeStRa написал(а):

единственное, заметила постоянно повторяющиеся  маленькие орфографические ошибочки это слово будто, которое пишется слитно и слово Зачем, которое тоже пишется слитно)

О! Здравствуй, сестра граммар наци! :D

30

Qwert-chan
:D ага) ну просто я ошибки сразу вижу) и они прямо не дают мне жить спокойно (:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Открытая дверь