Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 502

421

Lara написал(а):

Кстати! Все хотела спросить и все не знаю у кого - а Шельма вообще откуда взялась?

В основных комиксах у нее тоже были родители. И жили они неплохо, но после исчезновения матери, отношения Шельмы с отцом испортились, поэтому она сбежала из дома. А позже ее нашла и удочерила Мистик. Ну а потом она встретила Коди Роббинса, обнаружила способности и так далее.

422

Угу ... Ясно. Тогда такое:

1) кто-нибудь может рассказать про Дикую Землю?

2) Что такое "классическая версия"? Фоксовский фильм, чтоли?

3) Где и в каком конкретно месте это самой "классической версии" Гамбита превратили в собаку и кто была та, простите за каламбур, собака, которая это сделала? И, самое главное, КАК?

423

Lara написал(а):

2) Что такое "классическая версия"? Фоксовский фильм, чтоли?

Классика - основные комиксы про Иксменов, которые начали издаваться еще с 1960-го года. Именно там произошли все те события, которые были отображены в многочисленных фильмах, мультсериалах и играх. Есть еще Ultimate X-men - альтернативные Люди Икс, более современные и реалистичные. Есть еще очень много параллельных вселенных, которые также отображают в разных комиксах.

Lara написал(а):

Где и в каком конкретно месте это самой "классической версии" Гамбита превратили в собаку и кто была та, простите за каламбур, собака, которая это сделала? И, самое главное, КАК?

Да вроде бы никто и не превращал.

Lara написал(а):

1) кто-нибудь может рассказать про Дикую Землю?

Это место в Антарктике, в котором тем не менее находятся тропики. Это благодаря особым атмосферным генераторам. Магнето создал там расу мутоидов. Также Дикую землю населяют древние животные, динозавры, саблезубые тигры и племя людей, которое возглавляет Ка-зар и Шанна, друзья Людей Икс.

424

Шанна?! Та самая Шанна-истребительица динозавров (или как ее звали)?! У меня про нее та-а-акой комикс есть  :blush:  :D

А про Гамбита мне одна девчонка сказала в контакте, точнее она там фанфик оставила и у нее ссылка на это дело было, на собаку в смысле, ну а у меня самой фан лежит про что-то такое...

А нет какой-нибудь ссылки на Дикую Землю, ну не знаю, там карта, обычаи и так далее?

Кстати... у вас тут есть раздел "альтернативные вселенные" их как взял и сам все придумал или еще что-то с кем-то согласовать надо? (ну это вопрос к слову)

Отредактировано Lara (2010-06-17 10:16:01)

425

Lara написал(а):

А нет какой-нибудь ссылки на Дикую Землю, ну не знаю, там карта, обычаи и так далее?

Ссылка из википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Savage_Land

Шанна?! Та самая Шанна-истребительица динозавров (или как ее звали)?! У меня про нее та-а-акой комикс есть

Ага ))))

426

Lara написал(а):

Кстати... у вас тут есть раздел "альтернативные вселенные" их как взял и сам все придумал или еще что-то с кем-то согласовать надо? (

Ну, в принципе, изначально "Альтернативные вселенные" создавались как мини-ролки (Коллективное написание фиков), но там действительно можно и одной создать свою Вселенную (Иксовую), где творите, что хотите.
Если решили создать свою - в первом посте будьте любезны написать основные постулаты. Такие как:
1. Дата начала основных событий, к которым относится ПЕРВЫЙ квест этой реальности (достаточно указать год(ы), но если есть конкретная дата форматом день.месяц.год, против никто не будет :))
2. Обстановка в мире.
3. На какой канонической вселенной основывается данная реальность (мульт, комиксы, алтим, эвол, фильмы и т п) (если таковая основа имеется)
4. Если Вы решили поставить все с ног на голову и полностью переписать историю, то желательно указать список персов и кто, с кем, как и почему.

Это не правила, а, скорее, советы на основе собсвенных ошибок. Можно писать не по пунктам, а простым текстом, можно не писать вообще, если в лом. Биографии выдуманных\измененных персов кидаем СЮДЫ c указанием номера реальности.

427

а сколько всего серий комиксов? что-то у меня не состыкуется по логике...

428

anido написал(а):

а сколько всего серий комиксов? что-то у меня не состыкуется по логике...

Ну-у... Я знаю, что были такие:

Ultimane X-men 

New X-men 

Mangaverse X-men 

Uncanny X-Men 

X-treme X-men

X-men Legacy

Вроде все.

Отредактировано Lara (2010-07-08 17:23:15)

429

Всем доброго  8-) Народ, есть у кого картинки Эвана (Шипа) из Эволюции после того, как он к Морлокам ушел? Ну когда у него эти "доспехи" были? Если есть скинте кто-нибуль, ладно?

430

Лови,Lara! :)

431

Спасибо больфуфее  8-)  8-)  8-)

432

Всем привет! Это снова я. Кто-нибудь может рассказать про Домино? Ну там характер, привычки, отношение к Пулу  :blush:  :blush:  :blush: Ну или хотя бы дать адрес на что-то такое - для одного фанфика надо - нигде найти не могу! Кругом одна и та же биография из Википедии  :'(  :'(  :'(

433

Lara, могу посоветовать лишь здесь посмотреть http://www.comicvine.com. Там бывают довольно подробные биографии и описание персонажей.

434

Вопрос тут Реклама сайтов и форумов по теме, в девятнадцатом по счету сообщении стоит картинка с иксами и каким-то синим роботом - кто-нибудь может подсказать, из какого это комикса?

435

Lara
Это не робот - это походу так Коллоса нарисовали

436

X-men_ka написал(а):

Это не робот - это походу так Коллоса нарисовали

Ну нифига себе! Я сначала вообще думала, что это Апокалипсис расцветочку поменял  :D

Слушай, X-men_ka, это ведь ты эту рекламу оставила... А картинка откуда?

437

Lara
Не знаю. Не моя реклама

438

X-men_ka написал(а):

Lara
Не знаю. Не моя реклама

Хех. Жаль - ну ладно, как говориться, обидно, досадно, но ладно  :dontknow:

Тогда такой вопрос - никто не знает, откуда эта картинка

http://s56.radikal.ru/i151/1009/56/eb36da584160t.jpg

и где еще можно раздобыть изображения Кукушек? На худой конец скачать "Варсонг" в человеческом формате

439

Конечно вопрос глуповат...но где можно купить комиксы у нас. Я вот ни разу в продаже не наблюдала. Правда и не искала.
Или хороший сайт чтобы скачать. Я скачивала несколько штук. (3, если быть точным), но больше ни чего нет...

440

Hel написал(а):

Конечно вопрос глуповат...но где можно купить комиксы у нас. Я вот ни разу в продаже не наблюдала. Правда и не искала. Или хороший сайт чтобы скачать. Я скачивала несколько штук. (3, если быть точным), но больше ни чего нет...

По этим вопросам у нас Синестер...но он что-то давно не появлялся...

441

Alex'x написал(а):

По этим вопросам у нас Синестер...

Я комиксы не покупаю, а скачиваю. Но знаю, что их можно найти в практически любом газетном киоске.

но он что-то давно не появлялся...

Институт как никак  :)

Отредактировано Sinister (2010-09-11 15:37:52)

442

Sinister написал(а):

Я комиксы не покупаю, а скачиваю. Но знаю, что их можно найти в практически любом газетном киоске.

Не в моем городе  :disappointed:  Зато кругом, на всех прилавках эти долбанные Винкс  :x

443

Sinister, а можно ссылки? Я перепробовала те, что нашла  на форуме, но у меня они к сожалению не открываются.

444

Hel написал(а):

Sinister, а можно ссылки?

umarvelu.narod.ru - там можно скачать комиксы Ultimate X-men.
spidermedia.ru - там время от времени появляются новые комы про Иксов. Если хочешь найти предыдщуие выпуски - полистай страницы.
xm-scar.mylivepage.ru - целая куча разных комиксов о Людях Икс.
mrfett.narod.ru

445

Sinister спасибо огромное 8-)

446

Всем привет! Кто-нибудь знает, где можно раздобыть ретро версию комиксов про Иксов?

447

а, что считается ретро версией?

448

Комиксы примерно 1975 года. Изначальный вариант, так сказать (по нему, по-моему еще "Фокс" свой мульт снимал. А может и нет: точно не знаю, так что доказывать не буду, только предполагаю). Вот эта прорисовка:

http://s44.radikal.ru/i104/1010/0c/06112d569cda.jpg

Может у кого есть ссылка?

449

Не открывается прорисовка.
http://i076.radikal.ru/1010/6c/fb1f273a1ef7.jpg

Может моя откроется. Такая?

450

Да похоже...

http://s44.radikal.ru/i104/1010/0c/06112d569cda.jpg