Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Воспитание детей.


Воспитание детей.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Довольно-таки распространенная проблема, которую, увы, охотно обсуждают не все.
  Правду говорят, какие родители, такие и дети.
Многие родители, другие какие-либо родственники часто упрекают своих детей в полноте или еще в чем-то. Так же не редко подчеркивают этот недостаток при посторонних. Но задумываются ли они над тем, какую травму наносят своим детям? Задумываются ли они какую боль им причиняют? 
Не редкость, когда такое отношение ожесточивает детей, превращает их из обычных людей в черствых, заставляет ненавидеть других.
Увы, но даже тогда, когда эти несчастные люди вырастают и превращаются в маньяков, убийц, наркоманов, тоже тогда родители не задумываются над тем, что сами во всем виноваты, что сами сломали их, отравили им жизнь.

Высказываем свои мнения по этой проблеме.

2

Согласна....

3

А так же они не понимают того, что сами (такое не редкость!) толкают детей на суецид.

4

откуда такие писсимистичные мысли...
Хотя навеное я тоже согласна...какой бы ни был ребёнок для родителей он должен быть самым лучшим...но наверное не мне судить потому что я не знаю как это больно когда тебя унижают из-за твоей полноты...а вообще это дискриминация личности с последующей дестабилизацией душевного состояния...

5

Alex'x написал(а):

наверное не мне судить потому что я не знаю как это больно когда тебя унижают из-за твоей полноты...

(Зато я знаю...)

6

Alex'x написал(а):

откуда такие писсимистичные мысли...

Просто я сама отношусь к этой категории, да и знакомые у меня есть, которых тоже без конца оскорбляют и унижают из-за полноты.

7

Только это не писсимизм, а реализм.

8

Halle Devil написал(а):

Просто я сама отношусь к этой категории, да и знакомые у меня есть, которых тоже без конца оскорбляют и унижают из-за полноты.

полнота это не приговор и уж тем более не повод для насмешек...да я наверное в полной мере не могу понят каково приходиться людям с пышными формами...но и не считаю что они другие голова ноги руки такие же значит они как и я а может даже лучше...

9

А у меня одной форум глючит????

10

Alex'x написал(а):

полнота это не приговор и уж тем более не повод для насмешек...да я наверное в полной мере не могу понят каково приходиться людям с пышными формами...

я тоже не знаю какого это...хотя у меня есть подруга, которую можно назвать полной,мы с 5 класса дружим. Так на моей памяти ее никто не обзывал и не унижал. Она -очень яркий и веселый человек, всем было все равно как она выглядит.

11

Alex'x написал(а):

А у меня одной форум глючит????

не, у меня тоже виснет.

12

Alex'x написал(а):

полнота это не приговор и уж тем более не повод для насмешек...да я наверное в полной мере не могу понят каково приходиться людям с пышными формами...но и не считаю что они другие голова ноги руки такие же значит они как и я а может даже лучше...

Я не комплексую по поводу своей полноты. Наоборот, даже люблю себя такой, какая я есть. Потому что вся изюминка именно в моих пышных формах.
Но, с другой стороны, обидно, что близкие любимые люди, оскорбляют, упрекают в этом. А потом удивляются, почему я такая жестокая и так по-хамски отвечаю. Увы, обиды прошать не умею. Оно все копится, копится, а потом...

Alex'x написал(а):

А у меня одной форум глючит????

У меня тоже.

13

Halle Devil
Пусть не брешут: ты нормальная! Не всем же быть 90х60х90!

Halle Devil написал(а):

У меня тоже.

Аналогично.

14

X-men_ka написал(а):

Пусть не брешут: ты нормальная! Не всем же быть 90х60х90!

Я тоже так считаю. Только маме не угадишб.

15

Halle Devil написал(а):

Только маме не угадишб.

ну в этом случае, это проблема мамы, а не твоя. родители частенько срываются на детей из-за своих неудач или нереализованных желаний.

16

Это да... Моей вообще. То говорит, что я Кощей, то что я тяжелая. Жалею маму - ем по грамму, а во мне 35 кило при росте 152

17

anido написал(а):

ну в этом случае, это проблема мамы, а не твоя. родители частенько срываются на детей из-за своих неудач или нереализованных желаний.

Возможно.

X-men_ka написал(а):

Жалею маму - ем по грамму, а во мне 35 кило при росте 152

Офигеть!!!
У меня рост 165, а вес 70.

18

Какая неожиданная тема!

X-men_ka написал(а):

Пусть не брешут: ты нормальная!

Поддерживаю! И вообще, кому какое дело!

X-men_ka написал(а):

а во мне 35 кило при росте 152

Ничего себе! :huh:

19

Esme написал(а):

Поддерживаю! И вообще, кому какое дело!

Хм, мама есть мама.

20

Halle Devil написал(а):

У меня рост 165, а вес 70.

ну и что я тоже ростом 165 а весом 68кг...95-60-85...я не пропорциональна...

а почему у мамы такое отношение???? мне кажеться родители должны наоборот поддерживать...

21

Alex'x написал(а):

а почему у мамы такое отношение???? мне кажеться родители должны наоборот поддерживать...

Потому что моя мама сама полная и не хочет, чтобы я такой была.

22

Halle Devil написал(а):

Потому что моя мама сама полная и не хочет, чтобы я такой была.

Понимаешь если ты полная от природы, то худой никогда не будешь...можно изводить себя тренировками и диетами...да не спорю первое время это будет приносить результаты, но потом организм опять вернёться к своей прежней форме...единственное что можно сделать это качать пресс каждый день раз по 45 и этого будет достаточною...увы мы такие как есть и другими не будем...

23

Alex'x написал(а):

Понимаешь если ты полная от природы, то худой никогда не будешь...можно изводить себя тренировками и диетами...да не спорю первое время это будет приносить результаты, но потом организм опять вернёться к своей прежней форме...единственное что можно сделать это качать пресс каждый день раз по 45 и этого будет достаточною...увы мы такие как есть и другими не будем...

Мне это все нельзя делать.
Несколько лет назад заработала сотрясение мозга, а оно и внутричепное давление повысило.
А полнеть я начала после того, что в детстве много антибиотиков и витаминов кололи.
Хотя, на диетах я в жизни не сидела. Потому что много каких продуктов не жру.

24

знаешь...я вот смотрю на людей и понимаю что мення мама никогда ни в чём не упрекала...по стечению обстоятельств мы с братом оба пишем левой рукой...нас пытались переучивать дак мама с папой приходили разбираться к нашей классной что бы она отстала от нас...мол как нравяться так и пишут...да и вообще я не идеал да и характер у нас обоих не подарок...может просто у меня родители слишком занятые люди и после работы им уже не до нас...

25

Alex'x написал(а):

знаешь...я вот смотрю на людей и понимаю что мення мама никогда ни в чём не упрекала...по стечению обстоятельств мы с братом оба пишем левой рукой...нас пытались переучивать дак мама с папой приходили разбираться к нашей классной что бы она отстала от нас...мол как нравяться так и пишут...да и вообще я не идеал да и характер у нас обоих не подарок...может просто у меня родители слишком занятые люди и после работы им уже не до нас...

Возможно оно и так.
Я в детстве тоже левой рукой писала, но меняч переучили. Поэтому пишу обеими)

26

из лука я стреляю правой....а когда создаю красивые букеты то обеими...

27

Ну, из лука я тоже правой стреляла))

28

Halle Devil написал(а):

Ну, из лука я тоже правой стреляла))

а из какого из классического, олимпийского или блочного....
я училась сначала на олимпийском потом перешла на блочный...потому что...это в принципе неважно..

29

Хотя, возможно ты и права.
Наверное, все дело в генах. У меня в роду по обеих линиях все полные. Только по маминой линии все низкорослые, а по папиной высокие.

30

Halle Devil написал(а):

Только по маминой линии все низкорослые, а по папиной высокие.

низкий рост даёт преимущество перед мужчинами....если он хоть на пять сантиметров тебя выше его самооценка поднимаеться автоматически...в принципе там ещё кое что поднимаеться...но *Кэп говорит мне что бы я не совращала молодёжь*


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Воспитание детей.