Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молния

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще один фанф не по Иксам. Рассказ про грозу и про опасность нарушения правил ОБЖ

Ксюша собирала на дороге камни. Она приехала на летние каникулы к бабушке в деревню. Камни нужны были бабушке для пересадки цветов.
Ксюше что-то капнуло на руку. Она подняла голову. Дождь! Ксюша быстро вскочила, схватила корзинку и побежала домой. Она поставила корзину на террасе и снова выбежала на улицу. Дождь начал капать сильнее.
Ксюша стала кружиться под дождиком. Где-то далеко блеснула молния. Послышался гром.
- Гроза! – воскликнула Ксюша.
Но Ксюша забыла простое правило: никогда не носите в грозу железные вещи и не прикрывайтесь ими! На шее у Ксюши был кулон в форме листа винограда, на железной цепочке.
Снова блеснула молния. Ксюша подумала: «Кулон, цепочка!». Она упала...
Ксюша лежала и ничего не понимала. Она попробовала шевельнуть рукой. Рука нащупала угол одеяла. Ксюша открыла глаза. Над ней склонилась женщина в белом халате.
- Где я? – прошептала она.
- Ты в больнице, - ответила женщина. – В твой кулон попала молния. Цепочку разорвало, а кулон расплавился.
И тут Ксюша всё вспомнила…

Отредактировано Сидоровская Мария (2010-07-22 12:30:59)

2

Хм... По-моему в наше время вокруг так много всего железного, что только в чистом поле в мааааасенький кулончик может ударить молния О___о Да и вообще - даже в поле есть ещё куча объектов куда может попасть молния ;) Так что тут не нарушение правил ОБЖ, а фантастический рассказ и девочка с дыркой в биополе :D

И, да, кто автор? Маша али Настя? ^^ Подписывайтесь хоть...)))

3

Привет. Автор, как всегда, я, Настя.

4

Интересно напписано и довольно-таки не редкий случай.

5

:blush:

6

Сидоровская Мария написал(а):

Привет. Автор, как всегда, я, Настя.

Ну, я так и поняла, собственно))

7

А как ты поняла? Потому, что глупо и непонятно?

8

NASTYA написал(а):

Потому, что глупо и непонятно?

Перестань, нормально у тебя всё ;)
Просто у вас стили разные ^^ И, как ни странно... *заговорщическим шёпотом* твоя Маша пишет более сумбурно))

9

Мисс Флудер, просто мой рассказ пишется под ПЛОХОЕ настроение и ПОЗДНИМ вечером  :mad:

10

Сидоровская Мария написал(а):

Мисс Флудер

Ой, меня ещё никто так не называл ^___^

Сидоровская Мария написал(а):

просто мой рассказ пишется под ПЛОХОЕ настроение и ПОЗДНИМ вечером  :mad:

Эээ, это не отговорки :D Дорабатывать надо)) Но мне и так нравится... Ты лучше не томи нас и давай продолжение :D

11

Qwert-chan написал(а):

Эээ, это не отговорки  Дорабатывать надо)) Но мне и так нравится... Ты лучше не томи нас и давай продолжение

Я много чего пишу.

12

NASTYA написал(а):

Я много чего пишу.

Это не тебе было, а сестре твоей ;)

13

Кверт Спасибо за моральный пинок под зад

14

Сидоровская Мария написал(а):

Спасибо за моральный пинок под зад

Всегда пожалуйста :D:D:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»