Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Сюда пишем все свои самые смешные мсны!

2

Хорошая тема ^^ Только вот своих смешных снов я что-то не припомню О__о
И вообще, я ж двинутая - мне иногда такая хрень снится, что можно сразу в психушку сдавать :D И, желательно, больше к фильмам с мистером Хорошим Актёром (тм) не подпускать :D

3

О, мне этой ночью вообще такое приснилось...
   Короче, сижу на динамите, подходит сестра с зажигалкой и поджигает. Баааа-бах!
"Хи-хи", - смеется она.
бред...

4

Halle Devil написал(а):

бред...

И правда О__о К чему бы это?

5

Qwert-chan написал(а):

И правда О__о К чему бы это?

Может, к тому, что на следующий день в меня полетела гнилая помидора??? :rofl:

6

Halle Devil написал(а):

Может, к тому, что на следующий день в меня полетела гнилая помидора??? :rofl:

Ну тогда это всё упрощает :D

7

Ой, такой гон был)))))
Это мы с сеструхой на даче решили сделать вегетарианский шашлык))
А она взяла и помидорами меня общвыряла, дескать я съела все ее персики :D

8

Весело :D

9

Еще бы)))) Было весело, когда мы были на рыбалке и я уснула и в ставок упала :D

10

Мне тоже снится всякая хрень, не имеющая никакой логики. Часто бывают сны про зомби (Обитель Зла насмотрелся :D ), апокалиптический мир, природу, фантастические миры. Один раз приснился короткий сон (связанный с Властелином Колец) - я вижу как на вершине высоченной башни стоит какой-то старик, смахивающий на Сарумана, и болтает с кем-то наподобие Черного Призрака, но не помню о чем. Позже Призрак выпрыгивает из окна на спину дракона и собирается куда-то улететь, и тут начинается бред - прилетают ведьмы (из Шрека) и начинают палить в него энергией из трезубцев. Дальше меня разбудили(((
Бывает, что снится как я летаю, жаль, что редко. И несмотря на бредовость я обожаю сны.

11

Мне одно время снилось, как я пытаюсь спасти Фандорина.  Кто смотрел фильм Турецкий гамбит, знает про дыру в сюжете

12

Sinister написал(а):

Мне тоже снится всякая хрень, не имеющая никакой логики. Часто бывают сны про зомби (Обитель Зла насмотрелся  ), апокалиптический мир, природу, фантастические миры. Один раз приснился короткий сон (связанный с Властелином Колец) - я вижу как на вершине высоченной башни стоит какой-то старик, смахивающий на Сарумана, и болтает с кем-то наподобие Черного Призрака, но не помню о чем. Позже Призрак выпрыгивает из окна на спину дракона и собирается куда-то улететь, и тут начинается бред - прилетают ведьмы (из Шрека) и начинают палить в него энергией из трезубцев. Дальше меня разбудили(((
Бывает, что снится как я летаю, жаль, что редко. И несмотря на бредовость я обожаю сны.

Ржу :D
Мне раз приснилось, ч то я - понятно кто! Короче, вспомнила, что опаздываю в школу и полетела. Прилетаю, училка орет: "Опять контрольную списывала?! Два тебе!", а я миленько улыбаюсь и, когда она отвернулась, то на глазах всего класса пырнула ее в задницу молнией :rofl:

13

Лично мне ничего не снится, но если и что-то снится, то это всегда сияющая дорога, причем вьющаяся лентой и уходящая за горизонт... Но один раз приснилось, будто весь наш город Кемерово - компьютерная игра. Я нашла своих одноклассников (типа я главная героиня), дальше нас всех покидало в какой-то другой мир, типа там то ли аэропорт хай-тековский, то ли вокзал, не помню... там стены зеркально-мутные были, с сиренево-серым оттенком... после того, как мы все нашли друг друга, нас закинуло обратно в Кемерово, на набережную реки Томь... мы пошли по старому деревянному мосту на остров посередине реки, там еще росли какие-то желтые цветы, почти подсолнухи, только их серединка тоже была золотой, как и лепестки. Больше я ничего не помню.

14

Вообще сны можно использовать в качестве сюжета к фильмам. Было бы круто!

15

Жаль, нету прибора, который бы проецировал наши сны на стенку

16

Sinister написал(а):

Вообще сны можно использовать в качестве сюжета к фильмам. Было бы круто!

Прямо как Шьямалан? :D

Сидоровская Мария написал(а):

Жаль, нету прибора, который бы проецировал наши сны на стенку

Ой, нет, не надо этого :D

17

Боишься, порнушку зацепит?

18

Сидоровская Мария написал(а):

Боишься, порнушку зацепит?

Ну, такое мне не снится :D Я хоть на вид и полный неадекват, но не маньяк же)))

19

Ну-ну-ну

20

Сидоровская Мария написал(а):

Ну-ну-ну

По себе судим-с? Хотите об этом поговорить? :D:D:D

21

Sinister написал(а):

Вообще сны можно использовать в качестве сюжета к фильмам. Было бы круто

Тебе к фильму, мне к ке-ге :D

22

Сидоровская Мария написал(а):

Жаль, нету прибора, который бы проецировал наши сны на стенку

Маша, хочешь в Тибидохс слетаю на нашем пылесосе? Привезу Черные Шторы! :D  :D  :D

23

NASTYA написал(а):

Маша, хочешь в Тибидохс слетаю на нашем пылесосе? Привезу Черные Шторы

Спасибо, не надо

24

Сидоровская Мария написал(а):

Спасибо, не надо

От чего же? :D Кто-то только что хотел иметь возможность проецировать сны :D

А я свои сны не рассказываю, ибо, боюсь, вы меня совсем чокнутой считать будите :D Кроссовер ЖЧ и ШХ, это же не нормально, да? :D

25

Sinister написал(а):

Бывает, что снится как я летаю, жаль, что редко.

Просто ты ещё растёшь вот и полёты во сне...

а мне сны редко снятся...наверное сказываеться усталлось на работе...хотя иногда тоже бывает когда фильмов на ночь насмотрюсь...а так сны это прекрасно особенно красивые, добрые и цветные...

26

Alex'x написал(а):

а так сны это прекрасно особенно красивые, добрые и цветные...

А после ужастиков наоборот.

Alex'x написал(а):

Просто ты ещё растёшь вот и полёты во сне...

Да не в этом дело, просто мне всегда хотелось уметь летать.

хотя иногда тоже бывает когда фильмов на ночь насмотрюсь

У меня тоже такое случается. Например, вчера я посмотрел трейлер фильма "30 дней ночи 2", и мне приснились вампиры. Кстати, мне нравятся вампиры из этой дилогии, в отличии от этих бледных поганок в сумерках.

Отредактировано Sinister (2010-07-26 11:57:54)

27

Sinister написал(а):

Да не в этом дело, просто мне всегда хотелось уметь летать.

Уметь летать...хм...*задумалась о том хотела бы я уметь летать...наверное да...

Sinister написал(а):

А после ужастиков наоборот.

я ужастики не смотрю...и меня это спасает

28

Sinister написал(а):

бледных поганок в сумерках

:D

29

Какой-то бред на иксменовскую тему приснился. Будто я отжигала на дискотеке со Зверем. К чему бы это, а?

30

Сидоровская Мария написал(а):

Будто я отжигала на дискотеке со Зверем.

Встретить умного, но синего? :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны