Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны


Наши сны

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Alex'x написал(а):

Я, Я, Я *прыгает и машет руками перед Кверти*Я воообще снов практически не вижу, а уж тем более по Иксам!!!! Все я не настоящий фанат...

Сама призналась :D

92

Только что вспомнила, что мне сагодня снилось... Бред!
Как будто я лежала на кровати, а мне Курт телепортировался на голову, а я его за хвост дернула, дала сто рублей и поросила сгонять в магазин за мороженным! Курт приташил 10 пакетов, а я сама все съела, оставив Курту пакетики, и не поделилась с Машей, а угощала люстру!

93

:rofl:  :rofl:  :rofl:

94

Alex'x написал(а):

Я, Я, Я *прыгает и машет руками перед Кверти*Я воообще снов практически не вижу, а уж тем более по Иксам!!!! Доктор я не настоящий фанат??? :jumping:

Не, просто ты адекват в этом плане :D А я вот, по ходу, настоящий ненастоящий фанат - я об Иксах не думаю и половины суток :D

95

Qwert-chan написал(а):

я об Иксах не думаю и половины суток

Я о них вообще не думаю...только когда пишу фанфики ну или смотрю фильмы и так далее...

96

Alex'x написал(а):

Я о них вообще не думаю...только когда пишу фанфики ну или смотрю фильмы и так далее...

А когда на форуме сидишь? :D Воооот))) А я о форуме ещё и думаю)))

97

Qwert-chan написал(а):

А когда на форуме сидишь? :D Воооот))) А я о форуме ещё и думаю)))

ну когда на форуме...а так у меня  голова забита как правило работой... :D

98

Alex'x написал(а):

ну когда на форуме...а так у меня  голова забита как правило работой... :D

Что, и не вспоминаешь о нас? *сделала грустные глазки* Обо мне, о Холли...? :D

99

О господи!!! Эти грусные глазки...Поверь о тебе я вспоминаю каждый день..но мне увы не сниться как мы спасаем мир...

100

Alex'x написал(а):

О господи!!! Эти грусные глазки...Поверь о тебе я вспоминаю каждый день..но мне увы не сниться как мы спасаем мир...

А о Холли? О ней ты думаешь? :D:D:D

О, да мне тоже не снится, как мы мир спасаем))) Так, городок, деревушку... Но не больше))

101

Qwert-chan написал(а):

О, да мне тоже не снится, как мы мир спасаем))) Так, городок, деревушку... Но не больше))

Да уж...а ещё помнишь мы нефть собирали в Мексиканском заливе, и как-то раз вместе с человеком Утюгом квасили на крыше его организации...а потом он пол ночи катал нас за собой на водных лыжах по ...Какая там у них река рядом????... :D

102

Alex'x написал(а):

Да уж...а ещё помнишь мы нефть собирали в Мексиканском заливе, и как-то раз вместе с человеком Утюгом квасили на крыше его организации...а потом он пол ночи катал нас за собой на водных лыжах по ...Какая там у них река рядом????... :D

О, конечно :D Не забывается такое... :D
У них там целый океан рядом :D

103

Qwert-chan написал(а):

У них там целый океан рядом

замечательно...

104

Alex'x написал(а):

замечательно...

О да :D А заодно и до дома довезёт... :D

105

Qwert-chan написал(а):

О да :D А заодно и до дома довезёт...

а как же..что бы бедный не перетруждался...ты же меня приютишь...на ночь а потом я как -нить на самолёте... :D

106

Alex'x написал(а):

а как же..что бы бедный не перетруждался...ты же меня приютишь...на ночь а потом я как -нить на самолёте... :D

Угу :D Он тебе и самолёт одолжит :D

107

Qwert-chan написал(а):

Угу :D Он тебе и самолёт одолжит

никогда не сомневалась в его щедрости...

108

Alex'x написал(а):

никогда не сомневалась в его щедрости...

Конечно :D А ещё благотоворительность... :D

109

Qwert-chan написал(а):

Конечно :D А ещё благотоворительность...

Отлично...вот сейчас пойду спать и мне присниться как имы в очередной 748 раз спасаем мир...нет мир мало галактику...ттоже мало...ВСЕЛЕННУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

110

Alex'x написал(а):

Отлично...вот сейчас пойду спать и мне присниться как имы в очередной 748 раз спасаем мир...нет мир мало галактику...ттоже мало...ВСЕЛЕННУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Одада :D Это будет весело)))

111

Qwert-chan написал(а):

Одада :D Это будет весело)))

Если мне не изменяет память у нас с тобой вообще все весело... а особненно то что для других люей скучно!!! :D

Отредактировано Alex'x (2010-08-08 17:34:37)

112

Alex'x написал(а):

Если мне не изменяет память у нас с тобой вообще все весело... а особненно то что для других люей скучно!!! :D

Конечно :D Вот такие мы ненормальные :D

113

Qwert-chan написал(а):

Конечно :D Вот такие мы ненормальные :D

А то...как говориться надо все и сразу...

114

Alex'x написал(а):

А то...как говориться надо все и сразу...

Угу :D
Но мы-таки отошли от снов)))

Кто ещё чего про Иксов припарит? :D

115

А мне такая белеберда приснилась.... Вот!

Одетая во все черное, она вышагивала к лестнице школы, где училась уже в 11 классе. Черная длинная шелковая юбка, кофта с клеш-рукавами и глубоким декольте идеально подчеркивали ее пышные формы. На ногах красовались черные замшевые на высокой шпильке сапоги. Прекрасные серебристо-русые локоны были накручены и затянуты в тугой пучок на затылке. Лишь легкими волнами спадали на плечи и на грудь. На шее красовался кулон в виде черного сердца, обрамленного в золотую кайму. Небесно-голубые глаза умело подчеркнуты черной подводкой, а губы красной помадой. Чем не красавица? 
Переступила порог своего класса, все замерли. Одни мерили ее с ног до головы пристальным оценивающим взглядом, другие смотрели с искренним пренебрежением, а третье с восхищением. 
-Пиковая Дама! - послышалось за ее спиной. Она дрогнула, не спеша прошла на свое место и села, запрокинув ногу на ногу. Напротив нее висела на стене картина: тьма, волны моря, одинокая луна. 
Шли минуты. Она по-прежнему смотрела на картину. Но тут она снова дрогнула и по щеке медленно покатилась черная слеза. Слезы ностальгии.
Совсем недавно она сидела в своем классе школы, где училась, а теперь она сидит на берегу моря, всматривается в восходящее солнце и плачем, снова черными слезами. Плачет о безвозвратно ушедших годах своего детства, грань которого она переступила и теперь наступило начало новой жизни, взрослой. 
Время шло, она сидела на том же месте. И плакала. А в душе звучало последнее: "Все ушло... В пустоту... Навсегда..."

116

красиво

117

хотя, если быть откровенной, то мне приснился эпизод из моей жизни, только я тогда была в 8 классе.

118

Halle Devil написал(а):

хотя, если быть откровенной, то мне приснился эпизод из моей жизни, только я тогда была в 8 классе.

Описание тебя самой тоже точь-в-точь? :D Всем бы так себя любить...)))

119

Qwert-chan написал(а):

Описание тебя самой тоже точь-в-точь?  Всем бы так себя любить...)))

Нет, далеко не точь-в-точь. Это всего лишь сон. А в реальности все выглядело гораздо смешнее :D

120

Halle Devil написал(а):

Напротив нее висела на стене картина: тьма, волны моря, одинокая луна.

Заранее прошу прощения...но по моему это описание как минимум трёх картин и как максимум двух, ибо во тьме нельзя ничего разглядеть ктоме тьмы...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны