Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны


Наши сны

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Alex'x написал(а):

Заранее прошу прощения...но по моему это описание как минимум трёх картин и как максимум двух, ибо во тьме нельзя ничего разглядеть ктоме тьмы...

Можно. Потому что картины нарисованы белым воском, а покрыты черной тушью и легкие узоры выцарапаны)))

122

Halle Devil написал(а):

Можно. Потому что картины нарисованы белым воском, а покрыты черной тушью и легкие узоры выцарапаны)))

Не ну конечно если бы так было сразу написанно...но все равно ещё раз повторюсь...во тьме есть только тьма...

123

Alex'x написал(а):

Не ну конечно если бы так было сразу написанно...но все равно ещё раз повторюсь...во тьме есть только тьма...

Что ты хочешь? Я описала то, что мне приснилось)) А это, как правило, полный бред :D

124

Alex'x написал(а):

Заранее прошу прощения...но по моему это описание как минимум трёх картин и как максимум двух, ибо во тьме нельзя ничего разглядеть ктоме тьмы...

во тьме можно увидеть свет

125

Сидоровская Мария написал(а):

Alex'x написал(а):
Заранее прошу прощения...но по моему это описание как минимум трёх картин и как максимум двух, ибо во тьме нельзя ничего разглядеть ктоме тьмы...во тьме можно увидеть свет

Блин, теперь из-за моей белеберды спорят :D

126

Сидоровская Мария написал(а):

во тьме можно увидеть свет

Если он есть)) А если было написано, что только тьма, то Кэп тебе в помощь :D

Halle Devil написал(а):

Блин, теперь из-за моей белеберды спорят :D

А как же? :D Нам от этого весело))

127

Qwert-chan написал(а):

А как же?  Нам от этого весело))

Та мне тоже))) Сижу и гадаю: "Как мне могло такое присниться?" :D

128

мне снилось, что я летала, причем для этого необходимо держать перед собой ленту какую-то!
еще мне снилось, что я Рита Рикошет, работаю, почему-то полицейским, у меня 6 рук и я гоняла каких-то мужиков по пляжу! ))))
еще как-то мне приснился абсолютно плоский лев!!!! узкий такой)
а еще, будто я обнимаю Магнето (о, ужас!) а на деле оказалось, что кота!

129

Ого!!!
А мне однажды приснилось, как ведьма дерется с демоном в павильоне экспо центра,  а потом в разбитое окно  влетает дракон и уносит ведьму  в когтях

130

Сидоровская Мария написал(а):

А мне однажды приснилось, как ведьма дерется с демоном в павильоне экспо центра,  а потом в разбитое окно  влетает дракон и уносит ведьму  в когтях

Круто!
вот сегодня мне снится, что я обежала все магазины спорттоваров в городе в поисках роликов! в итоге нашла, мой размер и т.п. Домой прихожу, а они уже уменьшились, у меня истерика началась!)

131

Смешных не припомню, но мне очень часо снится, как я передвигаю объекты не касаясь их, или летаю))вообще часто)))Интересно, что я даже осознаю себя в этом сне и могу сделать что захочу

132

Джина написал(а):

я даже осознаю себя в этом сне и могу сделать что захочу

Да-да, я тоже частенько) Это всегда интересно

133

AnnaMary
Ага, один раз я так сбежала от неприятностей, а второй раз так вмазала противнику...

134

А у меня, когда такое происходит, если я во сне летаю, второй раз никогда взлететь не получается. Наверное, старею уже) :D

135

AnnaMary
:D наверное, ты умеешь что-то покруче)

136

Джина написал(а):

наверное, ты умеешь что-то покруче)

На самом деле, такого уже давно не было) Я как-то и выспаться в последнее время не могу) А неплохо было бы)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Наши сны