Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звонок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам этот полуужастик-полудрама?

2

А мне было до слез жалко Самару... Бедная девочка((((

3

Народ, может все-таки не будем заводить отдельные темы на каждый фильм?мы ж тут утонем! :)

4

anido написал(а):

Народ, может все-таки не будем заводить отдельные темы на каждый фильм?мы ж тут утонем

Да и тема есть общая....смысл в отдельных для трёх постов...

5

anido написал(а):

Народ, может все-таки не будем заводить отдельные темы на каждый фильм?мы ж тут утонем! :)

Alex'x написал(а):

Да и тема есть общая....смысл в отдельных для трёх постов...

"Словами "Я же говорил" - этого не передать" (с) :D
Плюсуюсь, в общем)))

6

anido написал(а):

Народ, может все-таки не будем заводить отдельные темы на каждый фильм?мы ж тут утонем!

А действительно. Смысл заводить на каждый фильм новую тему? Так тем наберется под потолок :D

7

Halle Devil написал(а):

А действительно. Смысл заводить на каждый фильм новую тему? Так тем наберется под потолок :D

Оправдываешь Кэпство? :D

8

Qwert-chan написал(а):

Оправдываешь Кэпство?

Высказываю свое мнение.

9

Halle Devil написал(а):

Высказываю свое мнение.

Значит ты - настоящий Кэп :D Его мнение всегда подозрительно совпадает с мнением большинства ;)

10

Qwert-chan написал(а):

Значит ты - настоящий Кэп  Его мнение всегда подозрительно совпадает с мнением большинства

А тебя это задевает?

11

Halle Devil написал(а):

А тебя это задевает?

За державу обидно :D
Просто ты так долго нам впаривала, что особенная - а теперь бац, и идёшь за толпой. И, тем более, за мной :D А где же дух противостояния? Где это "Она сделала так, а я, на зло ей, сделаю наоборот"? :D Меня это расстраивает :D

12

Опять флудим?)))))

13

Эспио написал(а):

Опять флудим?)))))

Конечно :D От меня ничего другого ждать не следует))

14

Нуааааа) Хоть когда-нибудь говорила бы по теме)

15

Эспио написал(а):

Нуааааа) Хоть когда-нибудь говорила бы по теме)

В теме бесполезной и мусорной по определению это делать просто глупо ;) Тут уже все высказалась против отдельных тем для каждого фильма. У нас же тут не кино-форум))

16

страаааашный фильм. вторую чсасть мы с сетрой смотрели дома, на ДВД, первую - в кино. и оба раза было безмно страшно  :confused:   :D , т.к. в кино - темно, а дома у нас на тот момент стоял старенький телевизор, из разряда "ящиков" - маленький и черный. и мы с сестрой его еще дооооооолго боялись.  :rofl:

17

я посмотрела фильм сравнительно недавно. но помню, что говорили про него! самый страшный фильм!!!!! уууу! но когда я его посмотрела, мне стало жаль потраченного времени.... где надо было бояться, я не поняла... а если смотреть его не как ужастик, то сюжет и задумка неплохие