Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя практика

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

25 августа 2010 год

Было ровно семь часов утра. Как назло мама стояла над головой и орала во всю глотку:
- Алина, вставай! Опоздаешь в академию!
- Да, мама, уже встаю. - Промямлила я и кое-как поднялась с уютной постели. Голова раскалывалась, чертова мигрень как всегда не во время. Протирая сонные глаза, я поплюхала в ванну. Умылась. почистила зубы и пошла на кухню греть завтрак. На этот раз был фаршированый перец. Что ж, не плохо.
Кое-как схомякав все, вымыла посуду, прошамкала в свою комнату. "Компик мой любимый!", - подумалось мне. Заперевшись на все замки, быстро включила своего верного друга. Как всегда, на моем форуме была гора сообщений, пришлось отписываться на каждое, эх!, чтоб их! К счастью, у меня еще было время на сборы, поэтому, быстро поотписывавшись везде, застелила постель, стала перед зеркалом и принялась расчесывать свою спутанную шевелюру.  Дальше было самое ужасное - что одеть? Ох, это сложный вопрос! Глаза обшаривали комнату в поисках подходящей вещички и нашли. Джинсовые шорты и красная футболка с блестящим мишкой на груди идеально подходили для жаркой походы и изнуряющей работы.
В восемь часов утра я уже (наконец-то) выперлась из дому и пошкандыбала по знакомому маршруту прямиком к академии. Кому интересен, маршрут таков: выйти из дому, свернуть направо, пройти немного, затем снова направо, также пройти и налево, после этого идти прямо-прямо, свернуть налево и снова прямо и так, прямо идя, никуда не сворачивая, проходите 4 остановки (Кинотеатр Вымпел, Лунина, Судостроительная и Пятая станция), дойдя до Пятой станции, снова налево и прямо аж на Пионерскую, затем направо, прямо, направо, прямо-прямо, налево и аля ГХЮ! (Гражданская и Хозяйственная Юстиция). Маршрут понятен? Нет? Мне тоже, но я его запомнила. :)
Так вот, преодолев это ВСЕ, я (ура!) оказалась на втором этаже здания и шарила все кабинеты в поисках своего декана (где его черти носят?), но его, как назло, нигде не было. Не успела я как следует, пригорюниться, как дверь одного из кабинетов распахнулась и оттуда вышла пожелая тетенька. Я быстро подошла к ней.
- Не подскажите, где можно записаться на трехдневную практику? - робко спросила я.
- А кто твой декан?
- Ой, знаете, имя не помню! Ну, такой высокий молодой дяденька, - "объяснила" я.
- А, Сергей Юрьевич?  - участливо поинтересовалась она.
- Э, да!
- Значит, ступай туда, в общем направо, найди Галину Геннадиевну и она запишит.
- Спасибо. - И я направилась в указанном направлении. Впереди была непонятного вида дверь. Эх, попытка - не пытка! Я ее толкнула, переступила порог и одубела, там было жутко холодно. Проклятый кондиционер шмалил на полную мощь. И что увидела? Правильно, еще одну дверь с замечательной табличкой: "Туалет. Будете курить - заставим все съесть"  Хихикнув, я вернулась обратно и прошла на улицу, надеясь, что там поймаю неизвестную мне бабу. О счастье! Во дворе собралась небольшая группа моих однокурсников, они тоже ждали Галину Геннадиевну.
Прошел час, мы все сидим на скамейке и ждем, многие порасходились по домам. Я было тоже хотела уйти, но не успела пройти и несколько метров, как к группе подошла темноволосая женщина в белом костюме.
- Так, девочки, запишитесь на практику, - дала она нам тетрадь и ручку, все записались. - Теперь разбиваемся на группы. Вы четверо, идемте со мной мыть лестницы на каждом этаже, вы двое - мыть все двери на втором этаже,  также входную и пол, - последнее обращалось ко мне и к еще одной девочке. - Вы вдвоем пойдете с Тайкой.
  Мы озернулись на рядом стоявшую симпатичную олодую женщину.
- Идемте, девчонки, я дам вам инвентарь и покажу где убрать, - прошипелявила она и мы пошли за ней. Прошли к другому входу в здание и дошли до непонятного вида  двери. Она ее открыла и выудила все необходимое для уборки.
- А можно телефоны оставить при себе? - спросила моя сокурсница.
- Так, девочки, оставляем ве в подсобке. И не перебивайте. Мне и так сложно говорить, зубы вставить забыла.
  Чтобы не расхохотаться, мы с ней з0ажали себе рты. Наконец Тая ушла, оставив нас с работой.
- Я - Алина, - сказала я.
- А я - Лиза, будем дружить, - улыбнулась мне она.
- Так, Лиз, давай начнем с вот этих входных дверей, - предложила я, беря в руки мокрую тряпку и бутылку с "Галой".
- А я - пол. - согласилась Лизла и начала елозить второй тряпкой по полу, размазывая грязь.
  Управившись с дверью и полом, мы отправились к дверям аудиторий. Я начала с "25-ой". Лизка полезла к "24-ой". Работа шла быстро. поскольку двери были чистые. Так и добрались мы до туалетов.
- Я мою женский! - быстро скумекала я и полезла драить дверь женского туалета.
- Зараза! - пробурчала Лиза и принялась за дверь мужского. Только она присела и начала мыть низ двери, как дверь распахнулась, резко стукнув ее по лбу так, что она уселась на пятую точку. На пороге стоял высокий темноволосый парень, наш однокурсник.
- Ой, сорри, - гначал извиняться он. - Я слу... - он не договорил, так как Лиза схватила рядом стоящее ведро с грязной вонючей водой и вылила содержимое на него.
Немая сцена.
  Он смотрел на нас, широко раскрыв рот от недоумения, такого он явно не ожидал. Мы с Лизкой переглянулись, подмигнули друг дружке и дружно расхохотались, тыкая в него пальцем.  Но смех продолжался не долго. Перед нами появилась тая и заорала:
- Девочки, живо домой! Завтра моете все туалеты!!!

2

И не жалко паренька?он ведь не со зла, а вот у Лизы явно были преднамеренные действия

3

Лизы бюыло не на ком зло согнать, она тапочек порвала (я об этом не писала) :crazyfun:

4

Halle Devil написал(а):

Лизы бюыло не на ком зло согнать, она тапочек порвала (я об этом не писала) :crazyfun:

Тем более сама порвала тапочек, а пареньку всю одежду испортила...Учти, он юрист, засудит вас потом  :D

5

Halle Devil написал(а):

На этот раз был фаршированый перец.

Фаршированный перец с утра???? Ну и аппетит....

Halle Devil написал(а):

пожелая

От слова желать что ли???

6

Alex'x написал(а):

Фаршированный перец с утра???? Ну и аппетит....

А что такого? Чашка чая с бутербродом - завтрак не моего вкуса))

anido написал(а):

Тем более сама порвала тапочек, а пареньку всю одежду испортила...Учти, он юрист, засудит вас потом

Мы тоже юристы, а он не на судью :D

Alex'x написал(а):

От слова желать что ли???

опечатка

7

Halle Devil написал(а):

А что такого? Чашка чая с бутербродом - завтрак не моего вкуса))

ну вообще с утра нагружать желудок такой работой....и потом всё это оседает на бёдрах...

8

Alex'x написал(а):

ну вообще с утра нагружать желудок такой работой....и потом всё это оседает на бёдрах...

Я не стремлюсь быть фигуристой и диетами себя не мучаю. С утра нагружаю, за то потом весь день ничего почти не ем.

9

Halle Devil написал(а):

Я не стремлюсь быть фигуристой и диетами себя не мучаю

Да я не про диеты, а про состояние кожи....

10

Halle Devil написал(а):

Чашка чая с бутербродом - завтрак не моего вкуса))

даааа,это мой завтрак! :D

Alex'x написал(а):

Да я не про диеты, а про состояние кожи....

вот представь, проснулась, еще не оклемался несчастный желудок, а его сразу нагружают по самое не балуй :D

11

В данном случае это не жирная пища. погскольку жиры и масла я терпеть не могу, как и молочное.

12

Halle Devil написал(а):

В данном случае это не жирная пища. погскольку жиры и масла я терпеть не могу, как и молочное.

А чем тогда перец был фарширован? по идее. мясом, а мясо=жир, холестерин и прочие необходимые в умеренном количестве радости :D
а не будешь есть молочное- зубы выпадут, кости ослабнут *поправляет очки* :D

13

anido написал(а):

а не будешь есть молочное

Как я могу есть при аллергии?

14

anido написал(а):

А чем тогда перец был фарширован? по идее. мясом, а мясо=жир, холестерин и прочие необходимые в умеренном количестве радости

а ещё если мне не изменяет память то их сначала жарят на растительном(я предпочитаю оливковое)
масле, а потом ещё тушат в подливе с добавлением того же масла и вытопившегося жира из мяса...

15

Halle Devil написал(а):

Как я могу есть при аллергии?

ну тогда другое вопрос))нужно заменааа...
но про перец мне интересно узнать, авось новый рецепт в моей копилке будет :)

16

anido написал(а):

но про перец мне интересно узнать, авось новый рецепт в моей копилке будет

Там мяса нет))) Рис, морковь, спаржа и горох)))

17

Alex'x написал(а):

масле, а потом ещё тушат в подливе с добавлением того же масла и вытопившегося жира из мяса...

фу...

18

Halle Devil написал(а):

Там мяса нет))) Рис, морковь, спаржа и горох)))

но его же все-таки жарят на мааасле :D

19

anido написал(а):

но его же все-таки жарят на мааасле

Кого жарят? Там и грамма масла нет.  Разве что много специй разных.

20

Halle Devil написал(а):

Там мяса нет))) Рис, морковь, спаржа и горох)))

Блин овощи с овощами, кролячья еда....

anido написал(а):

но его же все-таки жарят на мааасле

Анди может Холли знает другой способ...

21

Maxx написал(а):

Блин овощи с овощами, кролячья еда....

Согласна, ужас полный...

Maxx написал(а):

Анди может Холли знает другой способ...

Если это перец еще и на пару делают-то как такое вообще есть?!
И это кто-то говорит, что про диеты не думает и фигуру?! :D  :D  :D

22

anido написал(а):

Согласна, ужас полный...

если бы Алекс так готовила то я бы сбежал из дома....

anido написал(а):

Если это перец еще и на пару делают-то как такое вообще есть?!
И это кто-то говорит, что про диеты не думает и фигуру?!

Перец да ещё на пару, да с овощами, это какое-то пюре получится....

23

Maxx написал(а):

если бы Алекс так готовила то я бы сбежал из дома....

Не сомневаюсь ^^
это же как без мяяяяяса.... :D
Алекс, не готовь это :D

24

Halle Devil написал(а):

поплюхала
схомякав
прошамкала
выперлась
пошкандыбала
шмалил

О, не опус, а просто золото! Давненько не видело такого огромного скопления неуместных в литературном произведении слов! :D Холли, радость ты моя!

Halle Devil написал(а):

пожелая

Пожелтела, видать?

Halle Devil написал(а):

прошипелявила

Шипит и виляет при этом?

Halle Devil написал(а):

до непонятного вида  двери

Да там все двери у вас непонятного вида, я смотрю? :D Что же это за вуз такой?

А вообще не вижу в этом произведении никакой ценности для человечества. Максимум - пост в личной дняффочке где-нибудь на Беоне.
Хотя нет, ошибаюсь, такое идиотское действо вообще надо держать в тайне, а тайну захоронить где-нибудь в Арктике. Но нет, это ж всё, блин, офигительно смешно - надо с народом поделиться =__=
Ей-богу, Холли, пиши лучше ангст - он у тебя лучше получается.

А вообще, если по-честному, без всяких "Да пошла ты в топь, праааативная!", на какие отзывы ты рассчитывала? Ухахатайки над твоим чувством юмора или охтыбожемоечки над твоим писательским талантом?

Кверти дала серьёзку, ага. Никому не пугаться - у меня так бывает. И потом, Холли же хочет, чтобы я не только дурью маялась. Верно, мамочка?

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-25 22:36:12)

25

anido написал(а):

Алекс, не готовь это

Не буду....а то ведь реально сбежит...где его потом искать....

anido написал(а):

это же как без мяяяяяса....

а вообще мясо надо есть потому что только в мясе содержиться уникальный белок которого нет ни в одном другом продукте....

26

Qwert-chan написал(а):

А вообще не вижу в этом произведении никакой ценности для человечества. Максимум - пост в личной дняффочке где-нибудь на Беоне.
Хотя нет, ошибаюсь, такое идиотское действо вообще надо держать в тайне, а тайну захоронить где-нибудь в Арктике. Но нет, это ж всё, блин, офигительно смешно - надо с народом поделиться =__=
Ей-богу, Холли, пиши лучше ангст - он у тебя лучше получается.

А вообще, если по-честному, без всяких "Да пошла ты в топь, праааативная!", на какие отзывы ты рассчитывала? Ухахатайки над твоим чувством юмора или охтыбожемоечки над твоим писательским талантом?

расписываюсь под каждым словом

27

Qwert-chan написал(а):

О, не опус, а просто золото! Давненько не видело такого огромного скопления неуместных в литературном произведении слов!  Холли, радость ты моя!

Меня поперло на радостях

Maxx написал(а):

Анди может Холли знает другой способ...

Золотые слова))

Qwert-chan написал(а):

Но нет, это ж всё, блин, офигительно смешно - надо с народом поделиться

Вот для этого и написано, чтобы посмеялись :yep:

28

anido написал(а):

расписываюсь под каждым словом

Поставила печать...

29

Halle Devil написал(а):

Вот для этого и написано, чтобы посмеялись

Ты теперь все равно Кэп Форума, подчеркни нужное место, где надо начинать смеяться

Отредактировано anido (2010-08-25 22:41:19)

30

Halle Devil написал(а):

Вот для этого и написано, чтобы посмеялись :yep:

Ты точно весь мой комментарий прочитала? Да? Не верю. Читай ещё раз:

Qwert-chan написал(а):

А вообще не вижу в этом произведении никакой ценности для человечества. Максимум - пост в личной дняффочке где-нибудь на Беоне.
Хотя нет, ошибаюсь, такое идиотское действо вообще надо держать в тайне, а тайну захоронить где-нибудь в Арктике. Но нет, это ж всё, блин, офигительно смешно - надо с народом поделиться =__=
Ей-богу, Холли, пиши лучше ангст - он у тебя лучше получается.

А вообще, если по-честному, без всяких "Да пошла ты в топь, праааативная!", на какие отзывы ты рассчитывала? Ухахатайки над твоим чувством юмора или охтыбожемоечки над твоим писательским талантом?

А вот теперь ответ на вопрос. Я серьёзно.

anido написал(а):

Ты теперь все равно Кэп Форума, подчеркни нужное место, где надо начинать смеяться

Вот теперь я подписываюсь.

И да, Холли, смывшись на время с форума или потерев тему - ты проблему не решишь. У меня все ходы записаны.

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-25 22:47:23)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»