Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя практика

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

anido написал(а):

я имею ввиду, что я их не развязываю))

А мы вообще никогда не скандалим....мы мирные....

92

Ага, мирные!  :no:

93

Сидоровская Мария написал(а):

Ага, мирные!

Хочешь сказать что мы не мирные????

94

самая настоящая флудомафия

95

Мы просто несём позитив в массы!!!!

96

Сидоровская Мария написал(а):

самая настоящая флудомафия

Вы ещё забыли добавить что мы убогие флудеры, которые ни за что заклёвывают людей, и ни хрена не понимают в этой жизни....

97

Maxx написал(а):

о мы убогие флудеры, которые ни за что заклёвывают людей, и ни хрена не понимают в этой жизни....

Макс, ты еще забыл добавить, что у нас ужасное, непонятное чувство юмора :D

98

anido написал(а):

Макс, ты еще забыл добавить, что у нас ужасное, непонятное чувство юмора :D

И ещё куда же нам смертным до.... :D

99

ну, мы сразу признались, что убогие и милостиво ждем знаков внимания :D

100

Самокритикуетесь? Что ж, похвально)))

101

Кровавая Мэри написал(а):

Самокритикуетесь? Что ж, похвально)))

см пост про чувство юмора :D еще одно доказательство

102

anido написал(а):

см пост про чувство юмора  еще одно доказательство

Не беспокойтесь, со зрением у меня порядок)) Все посты видела)))

103

Кровавая Мэри написал(а):

со зрением у меня порядок)) Все посты видела)))

да я не про зрение, а про то самое чувство))

104

anido написал(а):

да я не про зрение, а про то самое чувство))

Я же говорю, со зрением проблем не имею)) Следовательно, видела что вы написали))

105

Мда, разговор плавно перетек в русло Я вам про Фому, а вы мне про Ерему...
самокритикой мы и не думали заниматься...

106

Ах, простите, не так выразилась. Вовлекаете в свой стеб и Марию))  Только не подумайте, что я пытаюсь возобновить дискуссию, просто не нужно вовлекать в это человека, который здесь никаким боком не клеится))

107

а как же:Человек может себя везде попробовать?)))или вы не любите шутить?

108

anido написал(а):

а как же:Человек может себя везде попробовать?)))или вы не любите шутить?

Анди, не паримся....с чувством юмора походу тоже напряг!!!  :D
Ах да я не правильно выразился, это у нас у убогих, с ним проблемы!!!! :D

109

anido написал(а):

а как же:Человек может себя везде попробовать?)))или вы не любите шутить?

Почему же? Люблю. Но только под настроение и в меру)))

110

Кровавая Мэри написал(а):

Почему же? Люблю. Но только под настроение и в меру)))

Как выясняется настроение для шуток бывает только у нас четверых...жаль... :D а так хотелось внести немного веселья в этот суровый и хмурый мир...

Отредактировано Maxx (2010-09-07 17:49:29)

111

Maxx написал(а):

Как выясняется настроение для шуток бывает только у нас четверых...жаль...  а так хотелось внести немного веселья в этот суровый и хмурый мир...

Вносите))) Кто вам не разрешает? Только, увы, я по жизни реалистка и во мне нет ни капли оптимизма, как ни странно.

112

Кровавая Мэри написал(а):

Вносите))) Кто вам не разрешает? Только, увы, я по жизни реалистка и во мне нет ни капли оптимизма, как ни странно.

Я тоже реально смотрю на вещи, но это не мешает мне радоваться жизни, ибо она одна, а попробовать и успеть ещё надо так много....

113

Maxx написал(а):

Я тоже реально смотрю на вещи, но это не мешает мне радоваться жизни, ибо она одна, а попробовать и успеть ещё надо так много....

Главное, иметь цель в жизни и добиваться ее, а остальное...

114

Кровавая Мэри написал(а):

Главное, иметь цель в жизни и добиваться ее, а остальное...

Ну добился я своей цели в жизни...а как же сама жизнь? Ведь в мире столько интересного, весёлого и не познанного...в мире существует самая древняя и самая могучая сила это любовь....она тоже придумана оптимистами?

115

Кровавая Мэри написал(а):

Только, увы, я по жизни реалистка и во мне нет ни капли оптимизма, как ни странно.

Реализм -это хорошо, когда его в меру. Но, например, реалист не полезет на гору, оценив свои шансы,  а оптимист полезет)))и не сорвется ведь. Я не агитирую менять образ жизни, но побыть немного оптимистичными дуриками - отличный заряд позитива :D

116

Анди я так понимаю мы относимся к тем 5%людей которые полезут в гору!!!
И вообще странное мировоззрение, цели в жизни главное, а остальное неважно...а как же мечты???

117

Maxx написал(а):

И вообще странное мировоззрение, цели в жизни главное, а остальное неважно...а как же мечты???

кто-то мудрый сказал, что цели в жизни должны быть недостижимы. ибо если ты достигнешь цели то, что, простите, делать дальше?да и скучно это, тупо как робот идти не пойми куда ради непонятно чего...а вокруг столько событий мимо пройдет.
А мечты  должны делать нас лучше)))

Отредактировано anido (2010-09-07 21:30:09)

118

anido написал(а):

А мечты  должны делать нас лучше)))

Помнишь как у Грина: Если душа человека жаждет чуда, сделай ему - это чудо. Тогда новая душа будет у него и новая душа будет у тебя...

119

anido написал(а):

кто-то мудрый сказал, что цели в жизни должны быть недостижимы. ибо если ты достигнешь цели то, что, простите, делать дальше?да и скучно это, тупо как робот идти не пойми куда ради непонятно чего...а вокруг столько событий мимо пройдет.

Даже больше. Достигнув одну цель, человек стремится к другой и так по кругу))) Конечно, скучно жить, когда у человека все есть, ничего ему уже не надо, тогда жизнь теряет свои яркие краски)))

Maxx написал(а):

Анди я так понимаю мы относимся к тем 5%людей которые полезут в гору!!!
И вообще странное мировоззрение, цели в жизни главное, а остальное неважно...а как же мечты???

Maxx написал(а):

Ну добился я своей цели в жизни...а как же сама жизнь? Ведь в мире столько интересного, весёлого и не познанного...в мире существует самая древняя и самая могучая сила это любовь....она тоже придумана оптимистами?

Мечты, само собой, должны быть. Без них никак. Но они должны нести определенный более менее реальный характер, хотя, человек не выбирает о чем ему думать, мечты находятся у него в подсознании, где он зрительно видит то, что хотел бы видить))

Почему же? Это, скажем так, особенный этап в жизни, который рано или поздно проходит каждый человек)) А достигнув одной цели, нужно тут же ставить перед собой другую)))

anido написал(а):

Реализм -это хорошо, когда его в меру. Но, например, реалист не полезет на гору, оценив свои шансы,  а оптимист полезет)))и не сорвется ведь. Я не агитирую менять образ жизни, но побыть немного оптимистичными дуриками - отличный заряд позитива

Как по мне, то оптимистом можно быть, когда ты на 100% уверен, что все будет хорошо)) Но, тем не менее, в душе каждого человека живет надежда и он верит, что независимо от ситуации у него все будет хорошо и не важно кем он себя считает, пессимистом или реалистом))

120

Maxx написал(а):

Помнишь как у Грина: Если душа человека жаждет чуда, сделай ему - это чудо. Тогда новая душа будет у него и новая душа будет у тебя...

О да...Алые паруса- воплощения чуда...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»