Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя практика

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Кровавая Мэри написал(а):

Даже больше. Достигнув одну цель, человек стремится к другой и так по кругу))) Конечно, скучно жить, когда у человека все есть, ничего ему уже не надо, тогда жизнь теряет свои яркие краски)))

Это не жизнь, это пародия на жизнь когда тебе становиться мало одной достигнутой цели, и ты начинаешь стремиться к другой третей...превращая свою жизнь в рулетку...достигну не достигну...надо уметь радоваться тому что есть....

Почему же? Это, скажем так, особенный этап в жизни, который рано или поздно проходит каждый человек)) А достигнув одной цели, нужно тут же ставить перед собой другую)))

Значит самая великая сила, просто этап в жизни...

Как по мне, то оптимистом можно быть, когда ты на 100% уверен, что все будет хорошо)) Но, тем не менее, в душе каждого человека живет надежда и он верит, что независимо от ситуации у него все будет хорошо и не важно кем он себя считает, пессимистом или реалистом))

Нужно просто верить ибо мысли они материальны....

anido написал(а):

О да...Алые паруса- воплощения чуда...

Да уж...только после таких фильмов понимаешь что чудеса существуют...

Отредактировано Maxx (2010-09-07 21:45:37)

122

Maxx написал(а):

Это не жизнь, это пародия на жизнь когда тебе становиться мало одной достигнутой цели, и ты начинаешь стремиться к другой третей...превращая свою жизнь в рулетку...достигну не достигну...надо уметь радоваться тому что есть....

Правильно)) Поэтому самое главное не результат, а сам процесс достижения)))

Maxx написал(а):

Значит самая великая сила, просто этап в жизни...

Можно и так сказать))) Главное - не растерять интерес в жизни)))

Maxx написал(а):

Нужно просто верить ибо мысли они материальны....

Нужно верить, в первую очередь, в себя и в свои силы и все время внушать себе, что у тебя все получится))) Опять же, оптимизм никуда не девается)))

Maxx написал(а):

Да уж...только после таких фильмов понимаешь что чудеса существуют...

Чудеса существуют тогда, когда мы действительно в них верим и нуждаемся в них)))

123

Даже больше. Достигнув одну цель, человек стремится к другой и так по кругу))) Конечно, скучно жить, когда у человека все есть, ничего ему уже не надо, тогда жизнь теряет свои яркие краски)))

это цели, а есть Цель. вот ее достигнуть никак нельзя.

Мечты, само собой, должны быть. Без них никак. Но они должны нести определенный более менее реальный характер, хотя, человек не выбирает о чем ему думать, мечты находятся у него в подсознании, где он зрительно видит то, что хотел бы видить))

реальные мечты - это уже оксюморон какой-то)))мечты -это ожидание чуда. то, чего не может быть, но хочется, чтобы было))

Да-да, помимо того, что я оптимист,я еще и неисправимый романтик)))

124

Можно и так сказать))) Главное - не растерять интерес в жизни)))

Звучит так как будто вы никогда не любили...

anido написал(а):

Да-да, помимо того, что я оптимист,я еще и неисправимый романтик)))

*надрыв вкл.* СЕСТРАААААААА!!!! *я ещё одного романтика знаю, которая строчит сейчас свой новый шедевр, только тсссс*

125

Maxx написал(а):

*надрыв вкл.* СЕСТРАААААААА!!!! *я ещё одного романтика знаю, которая строчит сейчас свой новый шедевр, только тсссс*

Толкни ее там, устроим тройной забег :D *разворачивает плакат и включает музыку,надрыв вкл.* БРАААААТ!!!! :D

126

Чудеса существуют тогда, когда мы действительно в них верим и нуждаемся в них)))

Чудеса существуют тогда, когда мы в них верим и создаем ^^

127

anido написал(а):

реальные мечты - это уже оксюморон какой-то)))мечты -это ожидание чуда. то, чего не может быть, но хочется, чтобы было))

Я имела в виду не так сами мечты, как желания)))
Ну, каждый человек в той или иной степени романтик. Просто кто-то больше, кто-то меньше, более реалистичный)))

anido написал(а):

это цели, а есть Цель. вот ее достигнуть никак нельзя.

Ну, все зависит от того, какую цель человек ставит перед собой.

Maxx написал(а):

Звучит так как будто вы никогда не любили...

Любила, но это трагичная история...

128

anido написал(а):

Чудеса существуют тогда, когда мы в них верим и создаем

Можно и так сказать))) :)

129

Ну, все зависит от того, какую цель человек ставит перед собой.

это не цели это задачи...а цель одна и как правило недостижимая...

Любила, но это трагичная история...

Любовь не может быть трагичной, она всегда прекрасна...и если и случаются неприятные моменты нужно помнить ни о них а о том что это чувство тебе подарило...

130

Maxx написал(а):

это не цели это задачи...а цель одна и как правило недостижимая...

Возможно, у нас разные понятия о целях)))

Maxx написал(а):

Любовь не может быть трагичной, она всегда прекрасна...и если и случаются неприятные моменты нужно помнить ни о них а о том что это чувство тебе подарило...

Да. Но мне это ничего не подарило, наоборот, потеряла. Поскольку все мы ходим под Богом и никто не знает когда умрет.

131

Возможно, у нас разные понятия о целях)))

Просто цели разные, у меня их всего две, одну я уже достиг, а вторую достигаю каждый день...

132

Maxx написал(а):

Просто цели разные, у меня их всего две, одну я уже достиг, а вторую достигаю каждый день...

У меня три цели. Первая - выучиться, вторая - карьера, третья - семья)))

133

У меня три цели. Первая - выучиться, вторая - карьера, третья - семья)))

У меня всё как то проще, выучиться я выучился, карьера у меня довольно успешная...так что это для меня не цели а просто нужные вещи без которых не прожить на данный момеент
А вот делать так что бы Алекс улыбалась каждый день  самая приятная в мире цель...которая достигается каждый день...

134

У меня сейчас цель - выбраться в люди)) То есть, выучиться и хорошо устроиться)))

Отредактировано Кровавая Мэри (2010-09-07 22:36:10)

135

У меня сейчас цель - выбраться в люди)) То есть, выучиться и хорошо устроиться)))

А никто и не говорит что если у нас не стоит в целях успешаня карьера то её нет...просто мы никогда не задавались этой целью, всё шло своим чередом, конкурсы, стажирвки и так далее...
Но радоваться каждому новому дню это прекрасно, видеть счастливые лица клинентов и радоваться за них это тоже прекрасно...лучшая благодарность для творца это видеть радость на лицах своих клиентов...

Maxx написал(а):

А вот делать так что бы Алекс улыбалась каждый день  самая приятная в мире цель...которая достигается каждый день...

Макс я тебя тоже люблю!!!

136

Alex'x написал(а):

А никто и не говорит что если у нас не стоит в целях успешаня карьера то её нет...просто мы никогда не задавались этой целью, всё шло своим чередом, конкурсы, стажирвки и так далее...
Но радоваться каждому новому дню это прекрасно, видеть счастливые лица клинентов и радоваться за них это тоже прекрасно...лучшая благодарность для творца это видеть радость на лицах своих клиентов...

Да, когда люди вокруг тебя счастливы, подают тебе хороший пример, всегда приветливы и улыбаются - это чудесно))) Тогда и самому становится радостно на душе)))

137

Так, ребята, с вами интересно общаться, но нужно идти учиться))) Надеюсь, еще пообщаемся))) :love:

138

а у меня есть одна странная цель-чтобы было в этом мире место, где на мой вой отвечали бы мои волки ^^

139

anido написал(а):

а у меня есть одна странная цель-чтобы было в этом мире место, где на мой вой отвечали бы мои волки

Тогда успешного достижеения :D

140

anido написал(а):

а у меня есть одна странная цель-чтобы было в этом мире место, где на мой вой отвечали бы мои волки

Отличная цель...когда пойдёшь выть меня позови, говорят от этого негативная энергия уходит

141

Alex'x написал(а):

когда пойдёшь выть меня позови, говорят от этого негативная энергия уходит

Уходить, лично проверяла. Остается только восторг и ... вообщем трудно описать ^^

142

anido написал(а):

Уходить, лично проверяла. Остается только восторг и ... вообщем трудно описать

Надо попробовать, а то, темнота страшная вещь :D , завтра съезжу к родителям среди их трёх сосен поору или повою...

143

О, чёрт, я кажется пропустила что-то фееричное... И чем мне теперь загоняться, а? :D

144

Qwert-chan написал(а):

. И чем мне теперь загоняться, а?

темноту рассивать...могу одолжить фонарик...

увеличить

Отредактировано Alex'x (2010-09-07 23:31:14)

145

Alex'x написал(а):

темноту рассивать...могу одолжить фонарик...

Дык все куда-то из этой темы смылись уже :D Но фонарик - це гут, пригодится :D