Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Я думаю, у всех есть любимые серии! Так давайте же обсудим их!

2

О, в фоксовском мульте мои любимые серии, конечно же, "Сага о Фениксе" и "Тёмный Феникс". Думаю, понятно почему. =)

3

Да, мои тоже одни из самых любимых... и самых трагичных. Мне нравится, и наверное, никогда не перестанет нравится, пара Лиландра и Ксавье, и мне никогда не забыть сцену "похорон" рыжеволосой телепатки, которая на том этапе была мне по чувствам как сестра, я даже придумала коротенький фан-фик на эту тему, но было это так давно, что тетрадь уже потерялась, а текста не помню даже на квестовом уровне, И никогда не забуду, как я, захлебываясь, рыдала и шепотом кричала: "НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ОНА! Джиночка не может умереть! Пусть лучше кто-то другой!!!", и как ночью мне кошмары снились, и как радовалось все мое существо, когда оказалось, что она жива! Мне было девять лет. Позже, много раз еще смотря эти серии и уже зная, что будет хеппи енд, на глаза все равно слеза наворачивалась.

4

Ещё мне нравится серия "По ту сторону добра и зла". Там в эпизодах среди телепатов много знакомых лиц, в том числе и моя Рэй.

5

Нет, Эту не видела... Она до появления ДЖУБИЛИ?

6

:O Джубили появилась в первой серии... А это та самая серия, когда Джину украли со свадьбы.

7

А... Да, там много телепатов было, но Рэй не видела...

8

Сейчас я в сканы выложу.

9

Знаете я тут недавно смотрела мульт Фоксовский. (у моего приятеля диск с 3 сезонами :rolleyes: ) Там столько ляпов, я под стол съезжала раз 20 :D (при чем в детстве их не замечала :O ) Например 1 серия: Появление Джубили.
1) В магазини где Джу. сталкивается с Шельмой и Грозой за ней гонится 1(подчеркиваю 1) Страж. И наши "умницы" и еще с Гамбитом его победить никак не могут (Наверно мало каши сьели :lol: ) А когда они уже пошли Джу освобождать, то справились с несколькими стражниками!!!(не пойму то ли те ослобели, то ли Икс-мены силенок набрались). В магазине в троем одного уложить не могли ... потом один двоих укладывает, как бревна ^_^
2) Джубили сбежала из института... бежит домой. Да, я понимаю  ночь, темно. Но не настолько чтобы незаметит Стража спрятовшегося за домом (причем первый на целую голову выше указаного строения :P ) Да, и потом как такая махина бессшумно подкралась к Джу со спины. Сто пудов, страж даже на цыпочках наделает много шума!!!

10

Recviem
Это ж детский мультик, чего ты придираешься? =)

11

Ну, я просто посмотрела  на это взрослыми глазами....
И удивилась как раньше не замечала.... а вообще с ляпами даже веселее. :lol:

12

Там вообще ляп на ляпе, а что с них взять? =)

13

Деньги за моральный ущерб

14

Recviem
Ага, ты б ещё попросила, чтобы пересняли без ляпов и по канону...

15

Shi'era, тогда бы половина моих любимых серий канула в лету

16

X-men_ka
Я за канон, поэтому все переделки не одобряю. Тем более, что ничего лучше, чем в классике там нет.

17

Тебе виднее

18

Мои любимые серии "Сага о Фениксе", "Темный Феникс", "История Шельмы" и серия о Гамбите и гильдиях.

19

Ориджин Гамбита был неплох, несмотря на то, как его переврали. Особенно меня приколола Кандра в виде негры, вылезающей из болота. =)

20

ЧЕГО?????? Это вы о чем?

21

Да, кандра-негра из болота в разноцветнх огоньках действительно прикольно...

22

Админ, мы о серии, в которой Гамбит в Нью-Ореан возвращается и с гильдиями и Бэлой встречается (там много о его прошлом рассказывается).

23

*продолжает убиваться ап стену* Но как рассказано! =(

24

Shi'era написал(а):

*продолжает убиваться ап стену* Но как рассказано! =(

в смысле?

25

Мои любимые серии все, которые про мою любимую героиню, Шельму, ("Лекарство", "История Шельмы" и "Несчастная любовь") и про то, как они с Грозой в Африку отправились (не помню, как называется). О, и ещё две самые первые серии.

26

Забыла. Еще люблю серии "История Шельмы", "Несчастная любовь" и серию где Грозу и других иксов в лагере с ошейниками держали.

27

Шел
В прямом. Переврали всё.
ЗЫ: не обращайте внимания, я опять бубню о своём. =)

28

Ши, ну хоть рассмешили...

29

Вернёмся к обсуждению того, что случилось с профом. Его оживили, вылечили ноги, он женился на Лиландре. А потом соскучился без любимых Иксов, плюнул на всё и вернулся на Землю. Лиландра обиделась и вышла замуж за кого-то другого, а Ксаву быстренько сделали обратно инвалидом, я уж не помню кто.

30

Примерно, как у нас в 621 и было, толькор у нас Лелка за ним поперлась...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий