Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

Parte 6
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=I1RbjbRGjBE&feature=related[/youtube]

272

Parte 7
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=o8n2GloNqhY&feature=related[/youtube]

273

И ещё немного интересных фактов:

- Первоначально, сериал должен был состоять из 65 серий.
- Когда кол-во серий составило 70, Фокс решили поставить в истории Людей Икс точку. Однако позже, Сабан самостоятельно выпускают ещё один сезон, не имея при этом спонсорской поддержки Marvel и Graz intertainment. Это объясняет, почему последние 6 серий настолько сильно отличаются от предыдущих 70-ти.
- В комиксе  Стражи были примерно одного роста с людьми. В последующих выпусках, как и в мультсериале, Стражи стали демонстрироваться -гигантами.
- В комиксе, дуэль Каллисто и Грозы проходила на ножах. В мультсериале, она велась при помощи жезлов.
- Серии, шедшие после премьеры “Саги о Фениксе” транслировались в большинстве случаев не по порядку. Поскольку ряд серий был создан на разных анимационных студиях, сценаристы решили отказаться от линейного повествования, как это было в сезонах 1-2, и стараться обходиться “самостоятельными” историями. Тем не менее, они не смогли избежать путаницы, выпустив серии 5.05 «Longshot» и 5.04 «No Mutant is an Island» лишь через 2 года, после того, как они должны были транслироваться.
- Серия 04 «No Mutant is an Island» должна была объяснить “воскрешение” Джины Грей, проводя мостик к “Саге о Тёмном Фениксе”, однако вышла лишь через 2 года, после окончания саги, оставив зрителей сбитыми с толку.
- В титрах первого сезона задействованы CGI модели всех “действующих” Людей Икс.
- Когда серия “История Шельмы” транслировалась в первый раз, она именовалась “Я помню, мама”.
- Первоначально, сценаристы не планировали воскрешать Морфа. Однако неожиданная популярность персонажа заставила создателей вернуть его во втором сезоне. Только в качестве злодея.

Отредактировано Ромашка (2009-03-01 14:53:54)

274

По сути никаких фактов о мульте до сих пор не было известно, тем более они интересны. Хотелось бы узнать еще больше...

В комиксе, дуэль Каллисто и Грозы проходила на ножах. В мультсериале, она велась при помощи жезлов.

...и Гроза порезала Калисто - в мульте рейтинг пониже - крови ни-ни ^^

однако вышла лишь через 2 года, после окончания саги, оставив зрителей сбитыми с толку

И таких моментов дофига - но мы к этому привыкли...  :rolleyes:

275

Сбылась моя мечта... ОЧАРОВАНА ОКОЛДОВАНА

276

Объясните плииз одну вещицу, я знаю что серии все перепутаны, но объясните в 66 серии Джин считается умершей, хотя в Темном Фениксе она жива, хотя, как она вернулась не показали. Ответь на один вопрос: Джина в сериале считается живой или мертвой????
          Аааа вспомнила еще один, даже два вопроса: в Старых солдатах, Роська с какой-то француженкой, он что уже Джину не любит(((((((((((((( ?  И чем закончился мульт? Как называется последняя серия.

277

Джин Хоулетт написал(а):

в 66 серии Джин считается умершей, хотя в Темном Фениксе она жива, хотя, как она вернулась не показали.

Ты уверена, что говоришь про 66-ю серию, потому что в ней Джина вполне жива. Ее еще Апокалипсис похитил со свадьбы, чтобы убить со всеми псиониками Галактики.

Джин Хоулетт написал(а):

Джина в сериале считается живой или мертвой????

Живой.

Джин Хоулетт написал(а):

Аааа вспомнила еще один, даже два вопроса: в Старых солдатах, Роська с какой-то француженкой, он что уже Джину не любит(((((((((((((( ?

Это долгая история, так что лучше посмотри серию.

Джин Хоулетт написал(а):

И чем закончился мульт? Как называется последняя серия.

Последняя серия называется "Graduation Day" (Последний День,  или Конечный День). Скажу кратко - Ксавьера подстрелили на пресс-конференции. Земные технологии были бессильны помочь ему, поэтому Иксмены решили вызвать Лиландру, однако для этого надо было усилить телепатический сигнал. Иксы полетели на Геношу, и упросили Магнуса помочь. В конце концов Лиландра прибывает, Профессор прощается со всеми Иксменами и улетает в Империю Шиар вместе с Лелкой. Конец!

278

Исход X написал(а):

Лелкой

От мя научился?

279

X-men_ka написал(а):

От мя научился?

8-)

280

Исход X написал(а):

Последняя серия называется "Graduation Day" (Последний День,  или Конечный День). Скажу кратко - Ксавьера подстрелили на пресс-конференции. Земные технологии были бессильны помочь ему, поэтому Иксмены решили вызвать Лиландру, однако для этого надо было усилить телепатический сигнал. Иксы полетели на Геношу, и упросили Магнуса помочь. В конце концов Лиландра прибывает, Профессор прощается со всеми Иксменами и улетает в Империю Шиар вместе с Лелкой. Конец!

Пасибки за ответики, но все - таки насчет 66 серии, вроде  "Одинокие острова" называется, там Сара спросила у Скотта, женат ли он, а он ответил: "хотел, но ее больше нет"   :dontknow:

281

Привет всем, я новенькая. Мне очень понравились две серии, там где Росомаха с Грозой были женаты, увы, не помню названия
Народ, как добавить свою картинку? Подскажите, плиз

Отредактировано Гроза (2009-09-01 17:51:54)

282

Гроза

Та серия называлась "Все за одного" )
А вставить картинки можно с помощью функции "Прикрепить изображение" (самая последняя иконка над полем сообщения). Нажимаешь на неё, потом на "Обзор", загружаешь нужные изображения (только в разные поля). Затем нажимаешь на "Готово". И усьо :)
Только надо обязательно написать что-то в поле сообщения.

283

Ромашка
Спасибочки, только я имела в виду, чтобы к нику картинка прикрепилась, как у тебя 8-)

284

Ромашка
Ой, что-то картинка не под ником, как у тебя

285

Ромашка
  Кстати, тебя как зовут? Я Лина, хотя прозвище дали - Гроза, из-за того, что дождь люблю и метель :shine:

Отредактировано Гроза (2009-09-02 09:12:06)

286

Кстати, подскажи, а можно тут публиковать свои сочинения?

287

Гроза написал(а):

Ты проклянёшь тот день, когда любя, Призрак страдал из-за тебя.....

288

Молнии сверкают, идут дожди,
А я стою и не знаю
Что меня ждёт.
Огни палают, горят костры,
А я иду и не знаю
Чем же я провинилась в этом мире красоты?!
Гром гремит, дуют ветра,
А я лечу и не знаю
Где же ты, любовь моя?!

Отредактировано Гроза (2009-09-02 10:07:37)

289

X-men_ka
А как погибла Селена? Скажи, можно ли отправлять тут свои личные сочинения насчёт Роси и Грозы?

290

Народ, подскажите, где можно просмотреть мульт Х-мен серию Все за одного? и вторую :tomato:

291

Ромашка
Интересно, тут ещ| обсуждается тема о любимых сериях? :D

292

Попробуй на сайте wwwadultmult.ru. Там можно какую угодно серию x-men посмотреть.

293

О, моя любимая картинка

294

Обожаю Грозу с ирокезом. И еще -  картинки вообще-то в другой теме надо выкладывать.

295

Исход X
Спасибо, кстати, как тебя величать?

296

Исход X
Буду знать, мне она тоже нравится, любимая героиня! Уже книги о ней настрочила :D

297

Исход X
А ирокез это что?

298

Ирокез - прическа, как у Грозы на четвертой катринке.

Гроза написал(а):

Уже книги о ней настрочила

Выкладывай в фанфиках. С удовольствием почитаем))))))))))

Гроза написал(а):

Спасибо, кстати, как тебя величать?

Имя мое - Mal.

299

Исход X
я то выложу, только там переделка с именами, предисториями жизни Грозы и Росомахи, да и ваще он там Дьявол

300

Исход X
я опубликую свою писанину уже на зимние праздники, а то времени не будет, семья, работа


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий