Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Это все итак педугадать легко, немогли чтоли сценаристы, че-нить интересное, неожиданное придумать.

32

Ну, так эта история в комиксах продолжилась.

33

Фаны интереснее пишут, чем сценаристы!

34

Так это давно было. Тогда ещё всё было новым и оригинальным, и сюжеты не повторялись по 10 раз и не тянулись подолгу, как сейчас...

35

ясно...

36

Я не думаю, что в мульте эту историю бы сильно изменили. Хотя кто их знает...

37

В мульте еще Апя бы раз 10 появилася, Злыдень Иксам нервы потпортил и Магнит че-нить новенькое придумал, если бы было продолжение.

38

Ну, это понятно. Я имею в виду конкретно этот арк с профом.

39

А че щас в комиксах с профом?

40

Ругается с Цикой, а в перерывах мается дурью вместе с остальными Иксами.

41

Че ругается? Чем мается?

42

Ругаются из-за Цикиных негуманных методов. А мается тем же, чем и все, с ребёнком этим, будь он неладен.

43

Че им дитё сделало?
Че Цика натворил?

44

Дитё пока ничего сделать не успело, оно всех напрягает самим фактом своего существования. Цика ничего не творил, он просто посылает профа прямым текстом при всех попытках вмешаться в управление командой.

45

Все сводится к тому что Цика козел!

46

Цика не козёл - он на профа обижен. Надеюсь, они, в конце концов, помирятся, а то выглядит это слишком по-мальчишески. Учитывая, что в остальном он ведет себя вполне разумно.  :/
Проф, вроде, с младшими иксами в институте останется, когда старшие свалят?

47

Особенно со стороны Цики всё это по-идиотски смотрится. Он, как обиженный ребёнок...

48

А Цика и есть недоросток!

49

Ну, зачем так сразу? Он вполне взрослый, просто у него большие, толстые и весьма обоснованные претензии.

50

У Профа понятно - маразм на старость лет, а остальные-то чего?

51

Остальные ничего, это только Цика выделывается. Детишки тоже, на него насмотревшись, чего-то вякали, но им же потом хуже было.

52

Ну - дурной пример, конечно.

53

Я считаю, что хотя Ксава и скотина порядочная, но зря Цика с ним так. Ведь сколько времени проф Иксами руководил, и дела у них шли ни капли не хуже, чем сейчас.

54

Из профа командир лучше чем из Цике

55

Из Цики неплохой командир, но сдерживающий фактор ему необходим, а то распустится.

56

А может просто Эмму убрать и все?

57

Ой, хорошо бы, хотя в последнее время она не выпендривается и вообще только служит у них ходячим Церебро...

58

Надо же. Я такого великодушия от блондинки не ожидала.=)

59

Тут не великодушие, а чувство самосохранения. Чтобы выиграть - надо работать в команде. Хотя с ее прошлым и стервозностью характера всегда можно ожидать подлянки в более мирное время.

60

Всеравно немного странно...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий