Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Ну, она хотя бы чуть-чуть хорошей побыла, а крышу у всех сносит... =)

152

У них это семейное. Дядя Влад - сумашедший - своих детей хотел отравить. Кузина пыталась покончить жизнь самоубийством. У старшего брата Михаила тоже крышу сносило. А в Эре Апокалипсиса Колосс сошел с ума, убил свою жену и предал друзей. Вот так-то. А все из-за плохого предка Гришки Распутина.  :/

153

Гришка Распутин это сильно...
Психов русских хватает...

154

Это всё корнями идёт из жизненных реалий. У американцев всегда русские гадами были.

155

Вообще в комиксах реально этнические проблемы видны

156

Это всё корнями идёт из жизненных реалий.

Они своими реалиями застряли далеко в прошлом. Даже описывая современность в комиксе обязательно какого-нибудь старого коммуниста или фашиста откапают. Может у них кризис идей?

157

У них теперь кризис во всем, не только в идеях и в арте...

158

Да у них-то как раз кризисов особых не заметно. Комиксы продаются, каждые год новые крутые мега-события чуть ли не в каждой серии. Все довольны...

159

У меня вопрос про ту серию, где впервые появляет Псайлок. Там она ворует у Архангела всякие ценности (зачем это нужно владелице большого состояния? Ради прикола?). В классическом комиксе она когда-нибудь занималась столь неблаговидными вещами? (И вообще, как они с Архангелом познакомились?)

160

Она там по-моему что-то несла на тему того, что ей нужны деньги, потому что что-то случилось с её братом. А наследник-то состояния как раз он.

161

Который из братьев - Брайан или Джейми? Можно предположить, что наледник Джейми, а в беду попал Брайан и сестренке пришлось выручать его самостоятельно, не надеясь на помось старшего брата.
А  Бетси с Уореном познакомились будучи в составе одной команды?

162

http://remylebeau.narod.ru/psylocke.htm
http://www.emmafrost.narod.ru/characters/psylocke.htm
=)

163

Shi'era , спасибо. Значит, Бетси действительно начала флиртовать с Громовой Птицей еще будучи официально девушкой Уорена. Давно читала их лимитку, мне показалось, что после неудачной попытки Архангела сделать Бетси предложение они расстались...

164

Значит, потом обратно сошлись, у них это дело скорое...

165

Lockheed-99 написал(а):

Значит, Бетси действительно начала флиртовать с Громовой Птицей еще будучи официально девушкой Уорена.

Вот из-за этого она меня и бесит!  :mad:

166

Так в этом ничего удивительного, с кем не бывало?..

167

Не знаю с волчицей по0моему такого не было, или я опять что-то забыла?

Ромашка, а внешне тебе Бетси как (в теле азиатки)?

168

Волчица очень влюбчивая девушка. То ей Сэм нравится, то Шифр. С Риктором встречалась, и с каким-то приблудным Асгардским оборотнем. Будучи в первом X-Факторе серьезно запала на Хавока, к Лорне его ревновала. Последние ее увлечения - Джош, затем она возобновила отношения с Риктором.
Я, конечно, не про то, что она гулящая девушка, просто очень романтичная - наверно, это от недостатка внимания в детстве.

К азиатскому образу Бетси все уже наверно привыкли. Я когда увидела ее в первом "костюме" даже не узнала -  Шахрезада какая-то.

Отредактировано Lockheed-99 (2009-06-04 20:59:50)

169

Блондинкой Бетси тоже ничего. Я где-то видела ее фотки со светлыми волосами, мне их выкладывать?

Lockheed-99 написал(а):

Волчица очень влюбчивая девушка. То ей Сэм нравится, то Шифр. С Риктором встречалась, и с каким-то приблудным Асгардским оборотнем. Будучи в первом X-Факторе серьезно запала на Навока, к Лорне его ревновала. Последние ее увлечения - Джош, затем она возобновила отношения с Риктором.

По-моему она где-то с Эликсиром целовась.

170

Блондинкой Бетси тоже ничего. Я где-то видела ее фотки со светлыми волосами, мне их выкладывать?

Конечно выкладывай! (Я видела ее блондинкой только на детских фотках)

По-моему она где-то с Эликсиром целовась.

Эликсир - это Джош Фоли, я его упомянула ^_^

171

У меня до фига картинок Бетси-блондинки валялось, если надо...

172

Lockheed-99 написал(а):

Я видела ее блондинкой только на детских фотках

На моих фотках она тоже не сильно взрослая ей там от 12 до 17 внешне.

173

У меня она достаточно взрослая есть. Она, конечно, быстро покрасилась в фиолетовый, но и блондинкой долго проходила.

174

Shi'era, выкладывай, мы посмотрим. А то у меня только детские ее фотки.

175

Хорошо, в ближайшее время выложу.

176

Шел написал(а):

Ромашка, а внешне тебе Бетси как (в теле азиатки)?

Внешне она очень даже ничего (но с нашей с тобой любимой героиней не сравнится :)).

177

Да уж, в теле азиатки у неё фигура пошикарней, чем от рождения. =)

178

Фигура не то, чтобы шикарнее, просто одежды на ней поменьше. Да и пластика у нее получше стала после изучения боевых единоборств - теперь в любую позу может загнуться. :tongue:

179

Одежды и поменьше, и костюм облегающий. =)

180

Ромашка написал(а):

Внешне она очень даже ничего (но с нашей с тобой любимой героиней не сравнится

Это точно! Шельа все-равно лучше всех! =)

Shi'era написал(а):

Одежды и поменьше, и костюм облегающий.

Азиаткой ей все-равно лучше!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий