Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

В теле азиатки она раскованнее. Кажется, Скотта она пыталась соблазнить уже после своего перевоплощения. :D

182

Lockheed-99 написал(а):

Скотта она пыталась соблазнить уже после своего перевоплощения.

Когда? Я что-то этого не помню.

183

Вот:
http://i035.radikal.ru/0802/70/1ef23480b8c1.jpg
И вот:
http://i006.radikal.ru/0802/e2/39e27c845c34.jpg
http://i048.radikal.ru/0802/95/d85f3c18f32c.jpg
http://i001.radikal.ru/0802/4b/88b8127f8ea6.jpg
http://i010.radikal.ru/0802/87/74b809d6738b.jpg

184

Плохой у неё вкус, короче...

185

Ну не во всем. Ангел например местами ничего.

186

Это я конкретно про Циклопа. Зачем такой красавице бросаться на кого попало?!

187

Если бы было на кого бросаться =) Лично для меня Цика - пустое место.

188

Угу. Пусть трахает своих Эмму с Джиной попеременно и не высовывается...

189

Джину не надо! Она - мать Рэйчел и любимый перс Эл. Ему Эммы хватит!

190

Угу, но у Джины тоже плохой вкус, пусть и расплачивается за это.

191

Ну Джине вкус мог и Феникс подпортить.

192

Так, извините меня, с Цикой-то она встречалась ещё задолго до Феникса.

193

Ну это да. Хотя мне кажется она с ним из жалости встречалась, потом превязалась к нему, а дальше первый раз, свадьба и т.д.

194

Ну да. Учитывая, что к ней приставали такие парни, как Ангел и Росомаха, а Циклоп вообще успел жениться на другой и пытался её убить за Феникса. И вообще, когда он Джине первый раз предложение сделал, она отказалась.

195

Не смотря на то, что Циклопа Вы не любите, комиксные девушки о нем совсем другого мнения: флиртовали с ним многие - он парень красивый, скромный, преданный  :rolleyes: (это я говорю о Скотте до слияния с Апокалипсисом) - такие многим нравятся (по крайней мере в то время). Да и у Джины был богатый выбор - сколько к ней парней приставало - но выбрала-то она Скотта, значит, было за что.
Эмма на Скотта запала уже после его слияния с Апоком, да и то, сначала хотела поиграть и выбросить - но сами видете, чем это обернулось.  :D  Псайлок тоже хотела просто поиграть, но Джина быстро ее обломала, а в случае с Эммой ничего не помогло. :wondering:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-02-04 15:51:52)

196

Да мы уже как-то разводили тему, что на Цику клюют одни телепатки...

197

Вопрос только почему?
А кто еще кроме из телепаток Псайлок, Джины и Эммы с Цикой флиртовал? (Рэйчел в данном случае из-за своего родства к ним не относится.=) ).

198

Из телепаток вроде больше никто, только обычные девушки. Насчет того, что телептки к нему липнут, мне кажется, что он их устраивает тем, что не сильно грузится, что его мысли могут прочитать - он к телепатам с детства приучен.  ^_^ (Я, например, с телепатом вряд ли стала бы встречаться).

199

Lockheed-99
Согласна. Девушки быстро чувствуют, что у него можно сидеть на шее, свесив ножки, со всеми своими телепатическими заморочками. А что ещё для счастья надо? =)

200

На самом деле. Телепаткам из Цике можно веревки вить.

201

Ну, не то чтобы очень откровенно - а то у Скотта терпения может не хватить. Но вообще он парень не конфликтный.

202

Эмма откровенно сидит и ничего, нет у Цики возражений...

203

Он вообще девушкам возрожать не умеет

204

Эмма откровенно сидит и ничего, нет у Цики возражений...

Она не нагло сидит, а с умом - когда надо и уступить может (как в случае с Х-23).

Он вообще девушкам возрожать не умеет

Если бы не умел - на его шее вся женская половина Иксов сидела бы, но этого не происходит. Когда он Шефа изображает - хрен с ним поспоришь...  :D

205

Lockheed-99 написал(а):

Если бы не умел - на его шее вся женская половина Иксов сидела бы, но этого не происходит. Когда он Шефа изображает - хрен с ним поспоришь...

Я имею ввиду его любовниц-телепаток. Им он отказывать не умеет.

206

Я имею ввиду его любовниц-телепаток. Им он отказывать не умеет.

Это, да. Он от своих "вторых половин" очень зависим.

207

Lockheed-99
Так это же Эмма! Она сидит хоть и не нагло, но откровенно. Большинство Иксов по-моему считает, что Эмму держат в Институте, потому что она с Цикой спит. Ну, и в последнее время у них телепатов в обрез.

208

Shi'era написал(а):

Большинство Иксов по-моему считает, что Эмму держат в Институте, потому что она с Цикой спит. Ну, и в последнее время у них телепатов в обрез.

Так ее поэтому и держат в институте.

209

Большинство Иксов по-моему считает, что Эмму держат в Институте, потому что она с Цикой спит. Ну, и в последнее время у них телепатов в обрез.

Хотя со стороны все выглядит именно так, последние события показывают, что действует он не по подсказке Эммы, а потому что ему так надо. А все упреки на Эмму сыпятся - еще бы, она ведь бывшая суперзлодейка! Скотту Эмма помогла избавится от старых иллюзий и чувства вины, а дальше он уже сам справляется. В общем, они - два сапога пара.

210

Странная они все-таки пара...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Обсуждение серий