Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Джина Грей


Джина Грей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Обсуждение данной девушки и всех ее версий

2

Что можно сказать про Джину? Не знаю.
Миленькая такая. Примерная деушка, за что ее некоторые русские комикс-фаны и не любят, зато американские "Jeany is th best!" кругом. Разница минтелитетов все-таки.

Кстати, кому слабо составить полный список ее сверхспособностей? Я смогла только это:
1) Чтение мыслей
2) Управление разумом
3) Телекинез
4) Силовые поля или как там это называется
5) Телепатическое сканирование и прочая телепатия

3

6) астральные проекции
7) левитация
8) манипуляции веществом на молекулярном уровне, манипуляции временем-пространством, управление любыми видами энергии (при наличии силы Феникса)

Я к Джине ровно отношусь. Но в мультике немного бесило, что она была такой слабой, вечно попадала в неприятности и всем приходилось вертеться вокруг нее. Думаю, т.к. многие русские фанаты знакомы с Джиной в первую очередь по мульт-версии, отсюда негатив и искаженное восприятие ее характера. Помнится, в комиксах она не оказалась не такой уж простушкой.

4

Lockheed-99 написал(а):

в мультике немного бесило, что она была такой слабой, вечно попадала в неприятности и всем приходилось вертеться вокруг нее

Я про тоже. В комиксах такое тоже местами замечается, но Феникс делает ее круче перед фанами. Она, насколько я помнб, самый частый обладатель Силы Феникса.

5

А я обожаю Джину по мульту! Там она... Как это сказать? простая и своя всегда и везде.

6

Для меня вообще Джина всегда с Фениксом ассоцируется - других ярких вещей я в ней не вижу  :dontknow:

7

Шел написал(а):

Для меня вообще Джина всегда с Фениксом ассоцируется - других ярких вещей я в ней не вижу  :dontknow:

Между прочим, Феникс и Джина - не одно и то же. Джина - это Джина, а Феникс - сильнейшая астральная сущность, выбравшая сосудом ее тело (позже - ее дочь Рейчел). Мне Джи сама по себе нравится...

8

X-men_ka написал(а):

Между прочим, Феникс и Джина - не одно и то же.

Знаю, но... Сочетание Джин-Феникс встречается чаще, чем Джин Грей или Рейчел-Феникс.

9

Да...

10

Ну а внешне она красивая, хотя Рэй мне больше нравится.

11

Тут читала "ультимейт икс-мен".
Там Джине 19лет. Ее кодовое имя Мисс Марвел (Чудо-девушка). У нее короткие волосы, сексуальный наряд(открытая где можно черная кожа :rolleyes: )отвязный характер (по круче Роук). И она во всю крутит с Росомахой... :love:
Вот такая Джин мне по душе :flag:

12

Вот такая Джин мне по душе :flag:

А я была в шоке

13

Recviem написал(а):

Вот такая Джин мне по душе

А мне нра, но местами  :x

14

Джи в Алтиме больше напоминает Рейчел. Отличается от классики, возможно, по при причине того, что в 60-е годы были в моде девушки-сромницы, а сейчас - оторвы. Вот и осовременили. Но мне характер классической Джины больше по нраву - видимо я старомодная...  :rolleyes:

15

А мне нечто среднее нравится - видимо я из 90-х  8-)

16

На каком-то забугорном форуме кто-то проспойлерил, что Джи через 30-40 номеров вернется. Не рано ли?

17

Шел написал(а):

На каком-то забугорном форуме кто-то проспойлерил, что Джи через 30-40 номеров вернется. Не рано ли?

Скорее поздно. 30 - 40 номеров - это около 2-х лет, а она и так уже несколько лет в комиксах не появляется.

18

Lockheed-99 написал(а):

Скорее поздно. 30 - 40 номеров - это около 2-х лет, а она и так уже несколько лет в комиксах не появляется.

Или через 10-20 номеров. Я не помню  :blush:
Главное, что надежда есть.

19

Шел написал(а):

Главное, что надежда есть.

Джину так просто не забудут - у нее фанатов много.

20

Было. Многие ее фанаты переключились на Рэй.

21

Шел написал(а):

Было. Многие ее фанаты переключились на Рэй.

Но все равно Рейчел - не Джина. Джин до сих пор хотят - она все еще на вершине топ-листа.

22

Lockheed-99 написал(а):

Джин до сих пор хотят - она все еще на вершине топ-листа.

Она там еще долго будет. Все-таки уникальный перс. Главный Феникс так сказать)

23

Шел написал(а):

Она там еще долго будет. Все-таки уникальный перс. Главный Феникс так сказать)

Ципа-старшая  :rofl:

24

Lockheed-99 написал(а):

Ципа-старшая

Она самая=)

25

Джина - лочень хороший перс

26

Но не без минусов...

27

Все не без минусов. Даже проф

28

Ага...

29

Шел написал(а):

Все не без минусов. Даже проф

Тем более существует много версий миров, где Джина стала плохой (нередко из-за Феникса).

30

Все бывает... Но она, даже если станет отъявленной злодейкой, будет моей фавориткой

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Джина Грей