Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Джина Грей


Джина Грей

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ага, Майлс тоже рыжая :)

62

Эспио написал(а):

А, ну это ясно, как летняя гроза: ненавидишь Скотт(ину), и хочешь на его место забабашить Логана. Мдя...

Ну конечно хочу! Как и большинство людей: ну не пара рни со Скоттом, хоть убейте. Хочу что бы она была с Логаном :love:  Я так обрадывалась когда в X-men Forever  она наконец обратила на него внимание,  а вот когда у них ничо не вышло, я рыдала...

63

Эспио написал(а):

А, ну это ясно, как летняя гроза: ненавидишь Скотт(ину), и хочешь на его место забабашить Логана. Мдя...

Неужели я такая предсказуемая?... :D

64

Джин Хоулетт написал(а):

Неужели я такая предсказуемая?...

Представь себе - да!

65

Эспио написал(а):

Представь себе - да!

Какой кошмар...*улыбаюсь*

66

Да ты меня просто не знаешь. Вот у меня ужасный характер, например :hobo: Вот такой - хулиганистый!

67

Эспио написал(а):

Да ты меня просто не знаешь. Вот у меня ужасный характер, например :hobo: Вот такой - хулиганистый!

У меня тоже, любой мой знакомый если увидит меня вечером на улице, закачается))))

68

Джина из Алтимейт-вселенной мне больше нравиться. Этакая взрывная девченка, которой лучше не перечить( помню, что она устроила Логану, когда узнала, что его целью было убийство Профа). Джина из классики для меня являеться образом скромности, семейного очага. А Джина из Алтимейт - образ развязной, раскрепощонной девушки.

69

И сюда:

70

супер-девушка. и самая загадочная. самый сильный мутант

71

Она молодец! Обожаю ее! Такая.....ну просто супер! Красотка к тому же

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Джина Грей