Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем маленький фанфик.
Но очень красивый.

Автор: (неподражаемая, просто мастер пера) Shiera.
Росомаха/Гроза.

Ороро гуляла по парку, легкий ветерок раздувал опавшие листья, и перед женщиной как будто появлялась дорожка еще зеленой травы среди сплошного желто-красного ковра. Более сильный ветер гнал по небу облака, и по парку полосами пробегали их тени. Гроза остановилась, взглянула на небо сквозь сетку ветвей, уже частично безлиственных, затем опустила глаза, и её внимание привлек ярко-алый лист, выделявшийся даже на фоне разноцветного опада. Алый как кровь. И как волосы её безвременно почившей подруги. Услышав тихий шорох за спиной, Ороро слабо улыбнулась:
- И давно ты за мной наблюдаешь?
- А это важно?
Прошуршала листва, и Росомаха встал рядом с ней. Грозе не надо было что-то спрашивать или даже смотреть на него, чтобы понять, что они думают об одном и том же. Они слишком хорошо знали друг друга.
- Неважно. Я рада, что ты здесь.
Логан тоже не отрывал взгляда от листа. Он молчал. Все, что требовало слов, между ними было сказано давно, и осталось только то, чему не нужно быть озвученным. Взгляды, прикосновения. Ороро протянула руку, погладила Логана по щеке. Он поймал её пальцы и крепко сжал их. Она знала, что ему нужно. Он знал, что она может дать ему это. Сейчас они не были воинами, просто мужчина, потерявший то, что было ему дорого, и женщина, способная всегда понять, утешить и помочь.
Росомаха всегда считал её богиней. Он говорил, что недостоин её, Гроза только улыбалась. Но он знал правду, даже когда осторожно опускал её на кровать, когда прижимал к себе её стройное смуглое тело, когда слышал такие человеческие стоны страсти и рычал в ответ, когда его зубы оставляли следы на её шее, когда она засыпала у него на плече. И когда в оставленное открытым окно влетел ворох красных листьев, Логан почувствовал необычный для него мир и покой в душе. Неважно, каким будет завтрашний день, он сможет пережить эту осень, как пережил уже многие до неё.

2

О, Мы с автором дружим уже 6 лет, а этого фика не читала. Действительно красиво...

3

X-men_ka написал(а):

О, Мы с автором дружим уже 6 лет, а этого фика не читала.

Она его летом прошлого года по-моему написала.. В рамках феста.

X-men_ka написал(а):

Действительно красиво...

Это точно..


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Осень