Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Она же Тень, она же Мистик, она же Mistique, она же Mistica [МиштИкэ], но вообще-то - Рейвен Даркхольм. Террористка и просто красивая, но несчастная женщина.

2

В детстве мя удивляла ее сила, какие возможности... жаль потрачиные на злобу и корысть.

3

Это точно! Миссис Дарколм могла бы быть счастливой, если бы остановилась хотя бы на одной из своих жизней. Уверена, были и удачные...

4

Recviem написал(а):

В детстве мя удивляла ее сила, какие возможности

Ей бы еще при привращении во что-то силы, навыки и т.д. этого чего-то перенимать.

5

Шел написал(а):

Ей бы еще при привращении во что-то силы, навыки и т.д. этого чего-то перенимать.

Тогда бы она была слишкум уж крута. Ей и сейчас неплохо - отличное владение приемами рукопашного боя, защита от телепатии, слабый исцеляющий фактор, долгая жизнь.

А почему она не остановилась на одной из своих жизней? Говорят, что ложь - ее вторая натура, она просто физически не может оставаться хорошей девочкой.  :playful:

6

Lockheed-99 написал(а):

Говорят, что ложь - ее вторая натура, она просто физически не может оставаться хорошей девочкой.

Ложь, как последствие мутации? Интересная масль.

7

Шел написал(а):

Ложь, как последствие мутации? Интересная масль.

Скорее психологическая особенность, подстрекаемая соответствующими способностями.  :rolleyes:

8

Lockheed-99 написал(а):

Скорее психологическая особенность, подстрекаемая соответствующими способностями.

А кто-то когда-то в ней телепатические способности увидел. Правда?

9

Шел написал(а):

А кто-то когда-то в ней телепатические способности увидел. Правда?

Ничего не знаю, сказать не могу, но выскажу одну мвсль: Чтобы читать мысли человека, необязательно быть телепатом, можно просто очень хорошо его знать!

10

X-men_ka написал(а):

Шел написал:
А кто-то когда-то в ней телепатические способности увидел. Правда?Ничего не знаю, сказать не могу, но выскажу одну мвсль: Чтобы читать мысли человека, необязательно быть телепатом, можно просто очень хорошо его знать!

Это да, но говорили. что у нее еще какае-то там псионока есть.

11

Возможно, развитая интуиция

12

А возможно она просто оставляет себе часть дара того человека в которого превращается.
(Как персонаж сериала "Герои" на СтС, или Роук)только в меньшей степени

13

Вы все не правы. Я же написала защита от телепатии, а не сама телепатия. Рося в Алтиме тоже от телепатии защищен и Синдикат, и еще куча разных героев. Между прочим полезная способность - особенно для суперзлодеев.  :crazy:

14

Дишкупе, ошиблись!

15

Lockheed-99 написал(а):

Вы все не правы. Я же написала защита от телепатии, а не сама телепатия.

Значит на каком-о сайте надо прибить админа - нефиг неправду писать.

16

Шел написал(а):

Значит на каком-о сайте надо прибить админа - нефиг неправду писать.

Это ты про кого?  :huh:

17

Lockheed-99 написал(а):

Это ты про кого?

А х/з. Забредала я на какой-то сайт, там была био Мистики, в которой так и было написано: "Она имеет слабые псионические способности".

18

Шел написал(а):

А х/з. Забредала я на какой-то сайт, там была био Мистики, в которой так и было написано: "Она имеет слабые псионические способности".

Врет автор - проверила оффициальное био - никогда у нее не было подобных сил.
Процесс перевода плавно превращается в написание "оригинального" характера.  :writing:

19

Lockheed-99 написал(а):

Врет автор - проверила оффициальное био - никогда у нее не было подобных сил.

А было бы неплохо.

20

Шел написал(а):

Lockheed-99 написал:
Врет автор - проверила оффициальное био - никогда у нее не было подобных сил.А было бы неплохо.

Это лишнее - ей своих привычных сил вполне хватает. Она же всегда была шпионкой-наемницей-киллером - в этом амплуа ее и полюбили.

21

Lockheed-99 написал(а):

Она же всегда была шпионкой-наемницей-киллером - в этом амплуа ее и полюбили.

А еще просто красивой и умной женщиной.

22

Кстати, нашла в сети ее именной комикс, в котором она на Ксавье работала. Интересует?  :question:

23

Ага. Завтра.

24

Ок, тогда ищите в столе заказов.

25

Жду.

26

Уже готово!  :idea:

27

Уже вижу

28

Возможно, Логан Мистику и не прибьет. Обещали открытый финал. Т.е. Мисти будет считаться предположительно мертвой до тех пор, пока снова не появится в комиксах. Надеюсь, что это продлится не долго

29

Lockheed-99 написал(а):

Мисти будет считаться предположительно мертвой до тех пор, пока снова не появится в комиксах.

Райвен в это время где-нибудь на солнечном курорте поваляется и любимым делом позанимается ^^

30

Шел написал(а):

Райвен в это время где-нибудь на солнечном курорте поваляется и любимым делом позанимается

Интересно, какое у нее любимое дело?  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Мистика