Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Мистика


Мистика

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Мдя... Побьют они еще друг-друга...

92

Черт. Только сейчас заметила, что не в той теме написала. Перенесу в соответствующую.

93

Мистика жива и здорова - и опять Бобби домагается в облике его бывшей подружки Опал (не уж то вправду так понравился  :P)

94

Lockheed-99 написал(а):

Мистика жива и здорова - и опять Бобби домагается в облике его бывшей подружки Опал (не уж то вправду так понравился  )

Да что с ней сделается?! Красивый  и умный метаморф создание почти бессмертное, ибо никто не знает, в чьем облике оно есть.
Вот и чем ей Бобби приглянулся? Он ее младше лет на 10 точно.

95

Shely написал(а):

Да что с ней сделается?! Красивый  и умный метаморф создание почти бессмертное, ибо никто не знает, в чьем облике оно есть.

То, что она жива, все и так догадывались, но появилась она раньше, чем я ожидала (только не надолго, увы)

Shely написал(а):

Вот и чем ей Бобби приглянулся? Он ее младше лет на 10 точно.

Учитывая, что она ненамного младше Росомахи, то думаю, лет на 50, как минимум. Видимо ей нравится над ним издеваться.

96

Lockheed-99 написал(а):

Учитывая, что она ненамного младше Росомахи, то думаю, лет на 50, как минимум. Видимо ей нравится над ним издеваться.

Ну, ей под 70 где-то, а Бобби из первых, так что ему может уже и за 30. Тогда точно она ему в бабушки годится. Он хоть сам как к этому относится?

Lockheed-99 написал(а):

То, что она жива, все и так догадывались, но появилась она раньше, чем я ожидала (только не надолго, увы)

Ты когда и ожидала и когда она вновь исчезнет?

97

Мистик продолжает до*бываться до Бобби. Ему уже это надоеело: говорит или кончай меня, или кончай эту комедию ломать.

Ps: редко кто Бобби так красиво в его ледяной форме рисует

98

Ну и чего она? В пидофилы записалась?

99

Ну и чего она? В пидофилы записалась?

Так он же совершеннолетний. Четвертый десяток идет.

100

Молодые партнеры - один из способов быть молодой. К тому же, сколько сейчас подобных браков? Так что не обвиняйтк бедную женщину!

101

Тем более эта женщина может найти себе любого мужика, какого только захочет.
А возраст... Так кто ж ей в паспорт заглядывать станет?

102

А возраст... Так кто ж ей в паспорт заглядывать станет?

А у нее он еще настоящий?! Мне кажется, она их меняет, как и облики - постоянно

103

На одной из будущих обложек Легаси Мистик появилась в компании Магнето, Гамбита и Омега Стража. Неужели Братство Злых Мутантов возраждается?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Мистика