Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » В КАКИЕ ИГРЫ МЫ ИГРАЕМ ПО КОМПЬЮТЕРУ


В КАКИЕ ИГРЫ МЫ ИГРАЕМ ПО КОМПЬЮТЕРУ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Тут мы поговорим о компьютерных играх

2

Если из игр про Иксов - то самая моя любимая - X-Men Legends 2. А так мне нравятся игры Resident Evil, Hitman  и многие другие.

3

Я играю в симов и тамагочи

4

Я в общем играю в Варкрафт,а из икс менов любимая "X-men the oficial game"(только она у меня в конце глючить начала)

5

Я буду не оригинальна - я играю в Солитер  ^^

6

По будням за кампутером практически не сижу, но иногда играю в Симов и X-men:The last stand (official game).

7

А "Как достать соседа на работе" на Windows-Vista устанавливается?

8

К сожалению, нет - должна быть операционка "Виндоуз 2000" или ХР

9

Эспио
А жаль...

10

Фаренгейт, DMC4, Симс(иногда), всякие мини игры...

11

А я играю в "Как достать соседа" и "Как достать соседа 2 - Адские каникулы"

12

Эспио написал(а):

А я играю в "Как достать соседа" и "Как достать соседа 2 - Адские каникулы"

Первого мы с мамой (по очереди) прошли полностью, а на втором застопорились

13

Я играю в Tomb Raider Legend (это моя любимая, играю практически каждый день и проходила её от начала до конца не один раз 8-) ), CSI Miami, а в Иксов не играла, как-то не приходилось сталкиваться с ними.
Я пыталась проходить игру Как достать соседа, но у мну ничего не получилось, наверное потому, что я идиот

14

Я первые две части "Как достать соседа" прошел уже давно. Это была одна из моих самых любимых игр. А третья часть вроде немного отличалась от предыдущих?

15

Да, в третьей персонажи выглядели по-другому и графика тоже другая. И саундтрек тоже.

16

Эспио написал(а):

Да, в третьей персонажи выглядели по-другому и графика тоже другая. И саундтрек тоже.

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Хатю эту игру!!! Хоть на мамин комп установлю: она тож поклонница

17

Жалею, что живу не рядом с тобой, X-men_ka, потому что я бы давно тебе дала эту игру!

18

X-men_ka написал(а):

Хатю эту игру!!!

А у вас в магазинах такой нет? Такие игры вроде дешевые.

19

Исход X написал(а):

А у вас в магазинах такой нет? Такие игры вроде дешевые.

Мама седня купила "Как достать соседа-3". Мы с ней уж размечтались, что седня вечером устроим этому "соседу" веселую жизнь... И что Вы думаете? ХА! Видеокарта наша не поддерживается игрой, так-то!
ОБИДНО-О-О --- жуть! :'(
Будем пробовать устанавливать версию, скаченную из инета, но уже позже.

20

X-men_ka написал(а):

ХА! Видеокарта наша не поддерживается игрой, так-то!

Вот не повезло! :angry:

X-men_ka написал(а):

Будем пробовать устанавливать версию, скаченную из инета, но уже позже.

А какая разница? Игра одна и та же, и требования те же.

21

Да.... у меня вот та же история!!!!! Только темный экран, вот и все. Звук есть, изображения нет. Б****.

22

а кто-нибудь играл в Disciples? :)

23

Я нет.

Кстати, я сейчас доиграла Sonic Heroes и Sonic Adventure DX, начинаю играть в Соник Райдерс)

24

Рекомендую Disciples любителям стратегий+RPG.Бонусом будет отличная графика и интереснейшая история ^^

25

Я играла в Disciples 2 , классная игра, она мне оч понравилась(хотя стратегии я не люблю, а эта...) Мне больше всего нравилось играть за империю)

Отредактировано Shal (2010-06-22 15:18:12)

26

Моя любовь - это эльфийский альянс 8-) третья часть тоже отличная

27

Не знаю, не играла, не сталкивалась, может как-нить...)))

28

Я пыталась пройти Прототип

29

Я самая крутая! Играю в "Пасьянс Паук" :D

30

А я тут по Marvel Ultimate Alliance прошлась :D Вы не представляете, как же удобно Росомахой боссов проходить :D Сразу понимаешь всю силу регенерации :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » В КАКИЕ ИГРЫ МЫ ИГРАЕМ ПО КОМПЬЮТЕРУ