Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал ГЕРОИ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Начало хорошее, интрига начата. Клэр, падающая из окна, рулит)))

32

Anessa написал(а):

Начало хорошее, интрига начата. Клэр, падающая из окна, рулит)))

Да, а вот мне интересно, чем занимается Карнавал и какие у него цели. И еще хочется увидеть новые способности Трейси в бою. А вот то, что Сайлара вернули вообще не понравилось, не понимаю почему у него столько фанатов.

33

Сайлар меня бесит! Такое чувство, что от копания в чужих мозгах он забыл про существование собственных... Просто, наверное, авторам фильма трудно создать нового злодея "с нуля". Проще ещё помучить старого)))

34

Anessa написал(а):

Сайлар меня бесит! Такое чувство, что от копания в чужих мозгах он забыл про существование собственных... Просто, наверное, авторам фильма трудно создать нового злодея "с нуля". Проще ещё помучить старого)))

Я тоже так думаю, вообще не понятно, что ему от жизни надо - сначала просто способности забирал, потом стал добрым, потом снова злым, потом решил найти семью, стать президентом. А сейчас если верить спойлерам с Карнавалом будет "тусоваться".

35

Наверное, в каждом подобном фильме должен быть такой вот неубиваемый злодей, вот его и не убирают. А насчёт смысла жизни... Там с этим не только у Сайлара плохо)

36

Кстати насчёт Сайлара.
У нас тут такой случай был.
Актёр, который его играет, снялся в рекламе про какую-то машину. Моя сестра (для неё он всё ещё в образе Сайлара) увидела этот ролик и говорит:"О! Этот гад и сюда добрался!" =)

37

Ромашка написал(а):

Моя сестра (для неё он всё ещё в образе Сайлара) увидела этот ролик и говорит:"О! Этот гад и сюда добрался!" =)

:D

38

А мне Сайлар нравится... :)
Но вот за Натана обидно....

39

Раньше смотрела сериал и он мне очень нравился, по-крайней мере первые 2 сезона.

Sinister написал(а):

Мне он еще нравится тем, что герои сериала не носят костюмы.

Точно, костюмы в комиксах просто ужасные - кто в обычной жизни наденет на себя такое? :nope:

40

Esme написал(а):

Точно, костюмы в комиксах просто ужасные - кто в обычной жизни наденет на себя такое? :nope:

Нее, в реальной жизни можно и без костюмов) как-то аляписто выглядит это все)