Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Огонь любви.


Огонь любви.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просто фанфик, навеянный песней MY IMMORTAL

Огонь любви.

Скотт медленно шел по улицам Нью Йорка, ничего не замечая вокруг, время тянулось медленно и ускользало от него, но этого он конечно уже не мог заметить. Прошло 5 лет, с тех пор, как погибла Джина, прошло 3 года, с тех пор, как его бросила Эмма, прошел год, с тех пор, как он ушел из команды и жил где придется и, как придется. Эти пять лет в корне изменили его жизнь - она просто треснула на части. Сначала он был командиром знаменитых Икс Менов, мужем Джины Грей и вполне состоявшимся человеком. Но вот после ее смерти жизнь полетела ко всем чертям, все разрушилось. А ведь все было так хорошо...

Пять лет назад... 

-Скотт, у меня плохое предчувствие...Я  боюсь, эта битва с Магнето...Я чувствую, что что-то может пойти не так... - прошептала Джин.
Скотт обнял ее за плечи:
-Джин, все будет хорошо, ты только поверь в это.
И она поверила, верила в то, что они победят, верила в то, что все будет нормально...Доверилась ему...Зря.

-Отвлеките остальных, а  займусь им..Давайте!-крикнул Скотт и обернулся, на миг ему показалось, что он видит все это сквозь сон.

Джина, окутанная огненной аурой летела на Магнето, взмах рукой...Вот этим небрежным взмахом Магнето разрушил, как минимум три жизни...Сначала Джина как-будто не поняла, что произошло, потом она выгнулась дугой, свечение погасло и ее тело медленно упало на землю. Она лежала на земле, а ее глаза по - прежнему смотрели в небо, руки были раскинуты, как будто она попыталась обнять мир, прежде,  чем уйдет навсегда, но изумрудные глаза потухли, стали пустыми, как у куклы. Ее не стало...Ее больше не было. Скотт молча подбежал к ней, и обнял хрупкое тело, холодное и совсем бездыханное. Джина погибла. Ушла из его жизни. Он услышал звериный рык, полный боли и отчаяния. Логан. В эту минуту они оба потеряли ту, ради которой жили, которую любили...Миссия не прошла даром, Магнето был мертв - его убил Логан. Но никто не ощутил облегчения, казалось, что солнце больше никогда не зайдет в институт. После того, как ушла она .

"Джина Грей - Саммерс . Она воскреснет" написано на надгробии. Глупо. Но он в это верил. Тихие шаги вывели его из раздумий:
-Эмма...Что ты здесь делаешь?
-Я скучала. - ответила она, проводя по его шее.
Вина обожгла Скотта изнутри, он вспомнил о той ночи, с Эммой, накануне смерти Джины.  Он предал ее тогда...
-Эмма...-
-Скотт...Давай не будем ничего говорить. - она припала к его губам, они целовались, на могиле  погибшей жены Скотта... Это было предательством. Жестоким предательством, но почему-то сейчас это не имело значения...
И тут их прервали. Кто-то подошел совсем бесшумно, но хриплое дыхание заставило их обернуться. Синие глаза Логана как-будто налились кровью сейчас он, как никогда напоминал зверя - он был в бешенстве.
-Так вот, как ты тоскуешь по жене, ублюдок?! -один удар по лицу Скотта. - Она любила тебя, чертов кретин! Она любила тебя, а я любил ее! - еще один удар, по лицу Скотта бежит кровь, Эмма что-то кричит. - Я не буду убивать тебя по одной простой причине, не хочу, чтобы твое поганое тело похоронили рядом с ней!
Логан развернулся и ушел. Тогда, казалось, что это подействует на Скотта отрезвляюще, но нет, со временем они с Эммой стали жить вместе. И вот, спустя год, Джина вернулась - Феникс возродил ее вновь, Скотт не хотел этого, даже боялся. Но и в этот раз Джина спасла мир и снова погибла (события Феникс. Последняя песнь) Тогда Логан совсем сломался, вначале он пил. Много, много для его организма, а для обычного человека это просто смертельно. Но он продолжал пить, просто потому что ему нужно было забыть о Джине, он не мог забыть о ней безболезненно, как Скотт...А позже он перестал общаться со всеми, и почти не разговаривал…
Спустя два года...
Вся команда уехала на выходные, и по иронии судьбы, за просмотром новостей остались Логан, Эмма и Скотт.  Эмма устроилась на коленях Скотта, а Логан сжимал в руках бутылку виски. Все уже перестали обращать на это внимание.
"Взрыв прогремел неожиданно, волна накрыла всех, но тут огонь утих, а все люди были оттолкнуты на безопасное расстояние. -говорила ведущая, о телевизору показывали взрыв на главной улице Нью Йорка. - Ведется расследование, многие думают, что спасением послужила девушка - мутант, находящаяся по близости." - объектив приблизился к девушке в капюшоне. Скотт с Эммой замерли, а бутылка в руках о Логана треснула, оставляя многочисленные порезы. Спустя пару минут Эмма, и Скотт услышали рев мотора. Сомнений не оставалось, Логан поехал искать Джин.
-Не могу поверить, она опять вернулась. Опять! - запричитала Эмма.
-Я не уверен, что это она, скорее всего очередной клон или что-то в этом роде. Если бы она была жива, то точно пришла бы сюда. - убеждал Скотт, скорее себя, чем кого-то еще. Он отказывался верить, что Джина первым делом не придет  к нему.
Логан не вернулся на следующий день, не на последующий, не через неделю, сначала никто не предал этому значения- после смерти Джины Логан пропадал и на большие сроки, но вскоре они все-таки направились на поиски. они не нашли никого...Только мотоцикл Скотта, на котором он уезжал, валялся где-то поодаль дороги. Логан исчез.

Спустя год.

-Скотт, ты вообще меня слушаешь? - вскочила Эмма.
-Да...конечно слушаю. - устало отозвался он.
-Скотт, это невыносимо! Ты все время думаешь о другой! Ты все еще думаешь об этой стерве! Она МЕРТВА! Ты меня слышишь? ДЖИНА ГРЕЙ МЕРТВА! ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ, ТЫ ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ! Уже прошло три года, а ты до сих пор не можешь убедиться в этом!
-Эмма... Послушай...
-НЕТ! Это ты послушай, ты сам не знаешь, чего хочешь! Или кого хочешь!
-Я люблю тебя, и хочу быть с тобой! Знаешь, Эмма, достали меня твои истерики! Не нравятся мои мысли, НЕ ЧИТАЙ ИХ!
-Кто ты такой, что бы запрещать, мне использовать силы?
-Никто из телепатов, не читает мысли просто так.
-Ах да, наша святая Джина одна из таких! Милая, добрая, вся и светилась добротой и гармонией!
-Причем здесь Джина? Она умерла три года назад!
-Да? Неужели, ты это наконец-то понял?! Только вот слишком поздно! Джина жива! Она воскресла тем утром, когда ее показали в новостях!
Вот эта фраза была, как ведро холодной воды на голову:
-Ты.....ты знала?
-Конечно, знала!  Она не хотела видеть тебя вот и не пришла! Ты ей больше не нужен, а ты разводишь сырость при каждом воспоминании о ней! - Эмма резко развернулась и дверь за ней захлопнулась, больше Скотт ее не видел.

Спустя год...

-Хенк, я должен с тобой поговорить. - Скотт вошел в лабораторию и сел рядом.
-Я слушаю.
-Вот возьми. - Скотт протянул значок капитана. - Ты справишься с этой должностью, лучше всех остальных.
-Скотт, команда и так развалилась, куда ты?- Хенк даже не удивился, было ясно, что Скотт один долго не вынесет.
-Буду искать себя, - коротко ответил Скотт и ушел. Навсегда.

Наше время.

Скотт вошел в здание аэропорта, он хотел уехать отсюда. Его самолет приземлился в Канаде, пока он стоял в очереди на багаж, он услышал лбъявление:
-Приземлился самолет  из Лос-Анджелеса. - Скотт обернулся и стал смотреть на выходящих людей, и тут в его голове что-то щелкнуло, он увидел ЕЕ, и бегом, расталкивая людей, рванулся туда.
-ДЖИНА! - закричал он.
Она обернулась, он провел по ней взглядом, на джине были черные джинсы в обтяжку и блестящий красный топ с вырезом, волосы аккуратными волнами спадали на плечи, лицо почти не изменилось, только теперь это было не лицо уставшей от вечной борьбы с Фениксом, это было лицо счастливой женщины, она улыбнулась. Скотт был счастлив, теперь все будет как прежде...
-Привет... -сказал он, странно ..Что говорят воскресшей супруге, спустя пять лет.??
-Здравствуй, - он уже и забыл, какой у нее нежный голос.
-Ты..ммм..летала в Лос-Анджелес?
-Да..Соскучилась по Саре, решила съездить, она недавно вышла замуж, так мы со свадьбы и не виделись...-ответила она, как будто разговаривая со старым другом, а не с неверным мужем.
-Ясно.
-Как ты? Как Эмма? - спросила она, по-прежнему улыбаясь.
-Мы с ней расстались...
-Оу, извини...-ответила она, смутившись. Да что с ней такое?! По сценарию Скотта, они уже должны целоваться.
-Джина, я очень скучал, я хочу...-начал было он, но его прервал детский крик.
-МАМА!!! - кричал ребенок из-за спины Скотта, наверное, ребенок чей то потерялся...
-Милая, ну наконец-то...-этот голос был знаком, слишком...
Скотт обернулся, но то, что он увидел, повергло его  в глубочайший ступор. Перед ним стоял Логан, в простой рубашке и джинсах, Скотт был готов поклясться,  что не видел его таким умиротворенным никогда. Логан в кои-то веки был с нормальной прической, а на руках он держал рыжую девочку, которой было года два, хоть девочка и была рыжей, но стоило заглянуть в ее синие глаза, было ясно, кто отец.
-Скотт, неожиданная встреча. - Логан протянул ему руку, Скотт пожал ее.
Джина подошла к Логану, и тот обнял ее, только сейчас Скотт увидел на ее руке обручальное кольцо,
-Это Натали Хоулетт - опять улыбнулась Джина и взяла девочку на руки.
Скотт не шевелился, он не мог поверить, это было не правильно...Натали Хоулетт дочь Джины и Логана.. Джина жена Логана, Логан - муж Джин...Бред. Наверное, Джина заметила взгляд Скотта:
-Джеймс, пожалуйста, возьми мой багаж, а я пока пойду к машине. - попросила она.
Логан кивнул, и, поцеловав Джину, взял на руки Натали:
-Пока, Саммерс.
-Джина, как же так? Я ничего не понимаю...
-И не поймешь Скотт... Логан нашел меня, тогда, в центре, уговаривал вернуться, я отказалась, и он ушел со мной, через два месяца мы поженились, у нас родилась Натали, мы купили дом на самом севере Канады, это наш маленький мир. Только для нас. Теперь мы живем там. Мы счастливы. Логан любит меня, любит Натали, а я люблю их обоих.
-Джи, а как же мы?
-Нас нет, Скотт, и не было...Я вернулась к Логану, к тому, кто любил меня все это время, кого любила я. Я долго не могла выбрать между вами, но ты и Эмма помогли мне сделать правильный выбор. Спасибо вам, за то, что я и Логан, наконец, нашли свое счастье, - она развернулась и ушла.
На стоянке Скотт издали наблюдал за счастливой семьей: Натали воодушевленно пыталась что-то рассказать маме с папой, но они не понимали ее детского лепета, Логан взял Джину на руки и покружил. Джина засмеялась, Логан улыбнулся, они поцеловались, Натали картинно отвернулась. Наконец, Логан сел за руль машины, и, машина стала удаляться от аэропорта, навстречу горам Северной Канады, там, где есть место только для них троих. В их маленький мир. Спустя два года в семье Хоулетт появился мальчик - Джон, подарив много радости любящим родителям и прекрасной сестренке. Но Скотт Саммерс не мог об этом знать, он исчез, с тех пор, как встретил чету Хоулеттов, больше его никто не видел, может, это было возмездие, а может, просто судьба подарила Джине счастье совершенно бескорыстно. Но командир Икс Менов пропал, и больше никто не слышал о Скотте Саммерсе...

Отредактировано Джин Хоулетт (2010-03-23 16:25:29)

2

Мне понравилось.... Очень чувственный фик)

3

Шельма написал(а):

Мне понравилось.... Очень чувственный фик)

Спасибо.

4

Красиво...Сильный и приятный конец))))

Отредактировано Кристи (2010-01-28 20:29:07)

5

Кристи написал(а):

Красиво...Сильный и приятный конец))))

Спс, Ну как я понимаю приятно то что Джи с Логом осталась)))

6

Замечательно ^^ Отличный конец)) Толпы фанатов ликуют :D

7

Qwert-chan написал(а):

Замечательно ^^ Отличный конец)) Толпы фанатов ликуют :D

Спасибки)) ага особенно ликуют "фанаты" Циклопа

8

Джин Хоулетт написал(а):

Спасибки)) ага особенно ликуют "фанаты" Циклопа

Дооо :D
И подпись твоя доставляет неимоверно))))

9

Qwert-chan написал(а):

И подпись твоя доставляет неимоверно))))

ТОчно, надо было еще про Скотта что-то написать...Типа "Третий лишний, Скотт вали")))

Отредактировано Джин Хоулетт (2010-03-25 13:57:05)

10

Супер! :jumping:  :cool:  :cool:  :rofl:

11

красотка написал(а):

Супер! :jumping:  :cool:  :cool:  :rofl:

Спасибо

12

Супер :D
А мне Скотта не жалко :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Огонь любви.