Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем этот фильм здесь)))
Лично я от него в восторге)

2

Я тоже. Революционный фильм по целому ряду параметров! Революционная графика, хороший, классический сюжет, научность, которой мир не видел со времен Жлюя Верна!

Эра двумерного кино началась прибытием поезда на Ватерлооский вокзал, а завершилась прилетом ISV "Venture Star" на Пандору!

3

Фильм не оправдал мои ожидания. Я ждала нечто феерическое. Сюжет подкачал((

4

Этот фильм стал самым кассовым за всю историю кино, обогнав даже "Титаник"!

5

Фильм-то нормальный, но чересчур распиаренный. К тому же из-за него пошла мода на формат 3D, который мне не нравится.

Эспио написал(а):

Этот фильм стал самым кассовым за всю историю кино, обогнав даже "Титаник"!

Чтобы там не говорили, я считаю что  "Титаник" гораздо лучше "Аватара".

6

Ну да. В Титанике показана хотя бы реалистичность, но от этого напряжения не меньше.

7

Лично мне Аватар очень понравился...красивый, яркий...и такой сказочный...

8

Шикарнейший фильм)) Особенно с технической стороны. Кэмерон сделал что-то просто невероятное, на мой взгляд ^^
И ещё, плюс ко всему, он заставил зашевелиться Спилберга и Лукаса - он таки собрались снимать ещё что-то на тему "Звёздных войн". Вот так вот - великие режиссёры должны вдохновлять друг друга)

9

Qwert-chan написал(а):

Лукаса - он таки собрались снимать ещё что-то на тему "Звёздных войн".

Эх, такое как первые три части, уже не снять ((((((((((((((((((((((

10

КаМея, мастерство не пропьёшь)) Снимут еще ^^
А мне, кстати, больше нравятся старые ЗВ (4, 5, и 6 фильм, в смысле) :D Даже не знаю почему))

11

Qwert-chan написал(а):

А мне, кстати, больше нравятся старые ЗВ (4, 5, и 6 фильм, в смысле)

Я про них и говорила - первые, в смысле, которые первыми сняты. А серии 1-3 уже не то. Неживые какие-то. Видно, в спецэффекты всё ушло. Или талант всё-таки пропили. (((

12

КаМея, ааа, а я думала ты по порядковому номеру их считаешь)) Нет, талант пропить не возможно - это медицинский факт, а вот то, что снимали не по порядку и смена концепции (если в 4-5-6 фильмах больше стёбы, то 1-2-3 уже более (а где-то даже слишком) серьёзные) сыграло свою роль О_о

13

Qwert-chan написал(а):

(а где-то даже слишком) серьёзные) сыграло свою роль О_о

Вот именно, в сказке лишняя серьёзность ни к чему. Это, впрочем, недостаток большинства современных остросюжетных фильмов. Раньше их снимали  легко и с юмором, не забывая, что это сказки для взрослых. А сейчас зрителя пытаются убедить, что всё это правда. А это очень нелегко. Вот в первых двух Иксах этот баланс был как раз соблюдён.

Qwert-chan написал(а):

а вот то, что снимали не по порядку

И выдохся Лукас. Он ещё в "Возвращении джедая" начал выдыхаться, надо было на этом и закончить. А он продолжал насиловать Музу :)

14

КаМея написал(а):

Это, впрочем, недостаток большинства современных остросюжетных фильмов....

Угу О_о Я тут же двух последних "Бондов" вспомнила. Крейг, конечно, хороший, но вот Бонд у него получился слишком уж маньячный и серьёзный....

"Возвращение джедая" я как-то упустила... Так что ничего не могу сказать)))

15

Qwert-chan написал(а):

Я тут же двух последних "Бондов" вспомнила. Крейг, конечно, хороший, но вот Бонд у него получился слишком уж маньячный и серьёзный....

А мне он нравится, вот если ему еще морщины со лба убрать, было бы идеально. ^^

16

Qwert-chan написал(а):

Угу О_о Я тут же двух последних "Бондов" вспомнила. Крейг, конечно, хороший, но вот Бонд у него получился слишком уж маньячный и серьёзный....

Мне больше нравится Бонд в исполнении Пирса Броснана. Вот это настоящий супер-шпион.

17

Исход X написал(а):

Мне больше нравится Бонд в исполнении Пирса Броснана

А мне Шон Конери по душе ^^

18

Qwert-chan написал(а):

А мне Шон Конери по душе

Мне тоже. Первые фильмы были лучше всего. Но и Броснана люблю, и Далтона, и Мура. Всё лучше, чем белобрысая деревенщина Крейг, который также похож на Бонда, как сумоист - на балерину.
А ведь Бонда мог сыграть Джекман  :insane:

19

КаМея написал(а):

А ведь Бонда мог сыграть Джекман

А вот я его не представляю в роли Бонда, да и не нужно ему это...

20

КаМея написал(а):

А ведь Бонда мог сыграть Джекман  :insane:

Не мог, чисто из географических принципов. Бондов только англичане могут играть по каким-то там требованиям автора бондианы. А Джекман же родился в Австралии, хоть его родители и англичане, увы О_о У них там с этим полный порядок, к сожалению для нас.
И, плюс ко всему, я его себе просто не представляю Бондом, особенно, после Крейга О__о Хотя по внешности он, в принципе, подходит.
Но вот какого-нибудь в роль какого-нибудь злодея он вполне бы себе вписался. Тем более, что отрицательные персонажи у него выходят весьма и весьма не плохо))

21

Qwert-chan написал(а):

Тем более, что отрицательные персонажи у него выходят весьма и весьма не плохо))

И положительные тоже...

22

Esme написал(а):

И положительные тоже...

Ну, про положительных и так всё понятно ;)

Что-то нас от темы снесло... И я даже не знаю, как к ней вернуться О_о

23

Lana написал(а):

*только тсс, эмоциональные слезы выбрасывыт к черту из организма все гормоны стресса*

О, значит я не одна так думаю? :D

Lana написал(а):

Увы, это вам не Люди Х..*которые я пересматриваю каждый день..включая мультики ^^* :rolleyes:

Ох... Не слишком ли часто? :D Добро пожаловать в клуб маньяков :D

24

Lana написал(а):

С точки зрения науки так оно и есть:) :glasses: *гляньте, какая я умняша*

Ну, многие же так не считают и вообще думают, что плакать над фильмами - глупо :D

Lana написал(а):

в самый раз :rolleyes:

Хехе, даже я так не могу :D:D:D

Lana написал(а):

Да я уже чувствую себя, как дома...

О, вот это гут))) Тем более велкам ^^

Lana написал(а):

Мне момент понравился, где он красненького дракошу *или птеродактеля* оседлал..Бурю эмоций вызвало!!!

Ага :D МНе вообще там живность нравится))) Единственный вопрос - почему у На'ви 4 конечности, а у всех остальных живых существ - 6))) По идее, должно же быть одинакого, не?))

25

Lana написал(а):

Оу.. лапы считала? :rofl:

Да там же за это сразу глаз цепляется))) Особенно в сцене, где он на "лошади" учится ездить)))

Lana написал(а):

6-ти лапые..нелепо выглядят..наверное

Ну, раз ты не заметила, то нормально выглядят :D

26

Lana написал(а):

Хм..видать..куда-то в другое место пялилась.. :unsure:

Странно :D Видимо, придётся тебе пересмотреть фильм :D

Lana написал(а):

Ну да..на фоне двухметровых синяг..нормально выглядят)))) :rofl:

Конееееечно  :rofl:

27

Lana написал(а):

Та некогда.. :P Всё время..и весь трафик уходит на моих любимых  :yep:

А скачать? :D Тогда и пресматривай-нехочу)))

Lana написал(а):

Так что.. буду думать над вопросом - пошаму же у одной твари 6, у других 4..не порядок..*ушла строчить письмо Дедушке Морозу*

О да, это теперь вечный вопрос :D А ещё вопрос, который мучал фанатов - если у Аватра по 5 пальцев на руках, а у его возлюбленной На'ви по 4, то не будет ли у их детей конфликта с генами, и если не будет, то сколько у маленьких навят будет пальцев? :D
Сложно, в общем :D

О, 3000 постов  :jumping:

28

Lana написал(а):

9 и точка...

Кошмар какой :D Особенно точка на руках пугает)))

Lana написал(а):

:flag:

^^
Сама от себя не ожидала)))

29

Я, наверное заслужу кучу тапок в свой адрес...., но мне фильм не понравился. Хотя, не совсем так. Мне понравилась картинка и спецэффекты.  В кинотеатре это смотрелось очень красиво. А, вот сюжет и сама история на мой взгляд очень уж стандартны и стандартно поданы.

30

не ты одна