Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

я так вижу тенденция для каждого фильма делать отдельную тему сохранилась...

32

Hel написал(а):

Я, наверное заслужу кучу тапок в свой адрес...., но мне фильм не понравился. Хотя, не совсем так. Мне понравилась картинка и спецэффекты.  В кинотеатре это смотрелось очень красиво. А, вот сюжет и сама история на мой взгляд очень уж стандартны и стандартно поданы.

Ну не знаю - как по мне, так офень даже фильмец. Особенно в конце:

- Эйла услышала!!

История, действительно, типичная - альтернативная версия того, как люди угробили таки свой мир и теперь взялись за следующий: типичная жажда человека лезть куда ни попадя и все разрушать, думая, что он созидает. Но как ты сказала, спецэффекты очень даже на уровне и вообще есть много забавных моментов. Одни тамошние животные чего стоят  :D

33

На вкус и цвет фломастеры разные ^^
Хороший фильм, это не только и не только красивая картинка и куча спецэффектов в купе с 3D.  Это еще и сюжет и история и как все это подается.  Игра актеров в конце концов. Как я уже говорила этого я в "Аватаре" не видела.

Отредактировано Hel (2010-10-04 13:26:31)

34

Hel написал(а):

Хороший фильм, это не только и не только красивая картинка и куча спецэффектов в купе с 3D.  Это еще и сюжет и история и как все это подается.  Игра актеров в конце концов. Как я уже говорила этого я в "Аватаре" не видела.

А мне все равно нравится  ^^ Есть в этом что-то - природа против человека. Люди ведь порой действительно творят такое, что просто ой-ёй-ёй - а тут целая палента сама себя защищает.

С другой стороны - ты права насчет "фломастеров": у всех свои вкусы, так что все вышесказанное можешь считать лично моим мнением.

35

Так пусть нравится. Я же тебя не пытаюсь переубедить.  :)

36

ходила год или два назад... но это не суть, так как фильм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО порадовал.. графика, задумка... идя просто потрясающая!!! правда, было жаль ту ученую, которая умерла.  :disappointed: она была отличным персонажем.