Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » звёздное небо


звёздное небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой первый фик не судите строго!И с правилами у мя плохо.(с языковыми конечно!)

2

Здесь речь пойдёт о придуманной мной героине по имени ким. Она кареглазая брюнетка, очень симпатичная. Но рассказывать о ней гамбит.(от его лица)чтож начнём.

3

Недавно в моей жизни случился переворот. И имя этому перевороту ким . Это красавица новенькая,которую отыскал ксавье. Точнее он отследил её перемещение и указа место где она находится- популярный клуб с горой людей а искать её надо нам с джин и логаном . Сразу найти мутантку в толпе нам не удалось ей богу мутантки не такие красивые как она ! Заметив её я чуть челесть не потерял! Я твёрдо решил познакомится но так же твёрдо не знал как это зделать . мистер обояние ты теряешь навык! Вдруг ни с того ни с сего я начел говорить о своей миссии. Она необычно быстро ушла. Я глупо начал питбь виски . Я ведь упистил девушку своей мечты!!!и зачем я себя оправдываю? Олень да и только! Тут сработала какаято из машинок джины . эта хрень подсказала ей что мутантка на крыше. я поплёлся за ребятами. зачем мне их мутантка когда я ИДЕАЛ упустил?!!Но моё мнение изменилось когда мы поднялись на крышу. Это была ОНА ОНА !!! её каблукпровалился в дырку на крыше и она не могла убежать! я было уже собрался помочь даме но эта дама сама вытащила каблук и кинулась к выходу. вот досада! А по пути она ещё и подскильзнулась и слетела с крыши! хорошо что джин была рядом онаподхватила ким в воздухе своей силой. в полёте моя леди потеряла соснание. по решению росомахи мне пришлось её нести до коробля. дая и не был против зато налюбуюсь хоть на неё . в лунном свете ким прекрасна

4

Автор, вы не обижайтесь, но ваше правописание оставляет желать лучшего. Вам бы бету найти.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » звёздное небо