Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



622 реальность

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

- Никто меня не увидит, я умею маскироваться. Итак... - Рейвеен приняла незамаскированный под "ничего не случилось" облик. - я собираюсь как можно на дольше остаться в иксе, и ты любыми способами это мне организуешь.. Я ничего не буду расследовать, просто нужно надежное место, где можно спокойно и без риска родить ребенка. Ну, а затем так же незаметно его забрать... чтобы все подумали, что он родился мертвым или же его убил. Подчеркиваю ВСЕ. Ну, а там я найду где скрыться. Ты мне обязана...

92

-Не, зачем напоминать, - зашипела Таня, вспоминая сцену в лесу которая произошла около восьми месяцев назад, - Но если потом что-то случиться не жди пощады.

93

Тут во двор вышла Вария, или Джина(?) Нет, все-таки Варюшка.
- Кто там, Тань? - спросила она. - Кстати, тебя мой везде ищет? Опять пристал с тем, собираешься ли ты крестить Жасмин! Иди к нему, а?

94

- Хорошо, Варя, -крикнула ей Татьяна, - Ну, и что прикажишь делать?. Посмотрела она на Рейвен.

95

- Ну, какая мать не расскаится однажды и не придет увидеть сына? - пропела Мистика. - Это же удача! Вымани Курта сюда, а уж я найду что соврать... :red:

96

Зайдя в особняк Татьяна старалась вести себя, как обчно. И глубоко вздохнув подошла к Курту.
- Ты, хотел со мной поговорить?
- Да, Таня, я хотел спросить когда ты собираешь крестить дочь. Ей уже скоро год.
- Курт, ну, ты же понимаешь... сейчас много дел, - махнула рукой она, - Отойдем поговорить надо.
Курт  удивленно посмотрел на девушку, но послушно отошел с ней к окну.
- С тобой кое-кто хочет увидиться, -кивнула Татьяна в сторону окна, - Только тихо.
Курт посмотрел в окно, и через секунду переместился во двор.
- Что вам здесь надо? - не слишком дружелюбно спросил он у Мистик, появившись перед ней.

97

- Сынок! - Рейвен кинулась обнимать сына, стараясь делать акцент на своем положении. - Знаешь, я думала, долго думала, и раскаялась... Мне так жаль, что я тогда с тобой так жестоко поступила! (Ловит его недоверчивый взгляд) Я даже разыскала твоего отца! У нас с ним восстановились прежние отношения, но он испугался, узнав, что у нас будет ребенок и история повторилась вновь, с той лишь разницей, что твоя будущая сестренка еще даже не увидела свет. ТОгда я вернулась к Магниту, но такая я ему не то, что как боец, как женщина не нужна! Он объявил меня предательницей и выгнал... :bad: Тогда я вспомнила об этом месте, ведь здесь ты и твоя сводная сестра с мужем и детьми. Я не прошу простить меня, просто похлопочи, чтоб я осталась тут... ради малышки...

98

Курт посмотрел на мать, но потом его взгляд медленно опустился вниз, на уже внушительный живот. Мутант несколько секунд потеребил четки, которые всегда носил с собой. И отрывесто сказал:
- Пошли, на улице холодно...только учти без фокусов.
Направился в особняк Икс.

99

- Зачем ты привел ее, Курт?! - завозмущалась Вария. - Она наш враг, ей нельзя доверять! Знаю-знаю, ты скажешь: "Она моя мать!" (перевела взгляд на ее живот) А-аааа, ясно! Так она дурит тебя! Просто облик приняла.
- Ты прекрасно знаешь, что не один, даже самый искусный метаморф, не сможет симитировать беременность! - спокойно произнесла Рейвен, беря ладонь Варии в свою руку и кладя его на живот. - Слышишь, как бьется сердечко?
- Курт! Не будь идиотом! Она врет все!

100

-Перестаньте, - встряла в разговор Татьяна, -Курт позови Профессора.
-Сейчас, - кивнул он, и ушел.

101

Профессор появился в комнате через пару минут. Он непонимающим взглядом оглядел Мистику и, не спеша применять телепатию, спросил:
- Что здесь делает эта особа?
- Я пришла просить у икс-менов приюта, - тихо ответила женщина. - Магнит исключил меня из числа своих союзников и выкинул на улицу... тяжело беременную. Я бы не стала унижаться и нашла бы способ выжить, но тогда бы мне пришлось подвергнуть риску ребенка. Я могу остаться?
- На каких основаниях я должен тебе доверять?
- Разве может сделалть что-то плохое бедная беременная женщина?
- Ты способна на любую подлость! - Ксавье, казалось, был неприклонен.

102

-Чальз, -тихо окликнула его Татьяна.
Дальше она продолжила телепатический:
"Мы, не можем ее выгнать. Чарльз, не можем поверь мне. Не спрашивай ни о чем просто поверь. Она должна остаться."

103

"Ты уверена, что она не навредит нам?"
"Я за нее ручаюсь!"
- Ну, хорошо, - сказал проф после долгого молчания. - Можешь остаться, Мистика! Но учти, если ты будешь тут бесчинствовать, отправишься в полицию!

104

Татьяна облегченно вздохнула.
- Пойдем я покажу тебе твою комнату, - кивнула она Рейвен.
- А правильно ли мы поступили? - как будто самого себя спросил Курт, как только женщины вышли из комнаты.

105

- Что пригорюнился, милый?! - Вария как всегда нежно обвила его шею. - Она ведь твоя мама... Вот только бы она и вправду исправилась....

106

- Вот в том то все и дело, - вздохнул Курт, - Она не может исправиться, но я буду за ней  следить, и очень внимательно. А сейчас пойдем спать.

Тем временем в комнате для гостей.
- Я думаю тебе здесь будет удобно, - сказала Татьяна.

107

- Да уж лучше, чем у Злыдня в катакомбах... - ответила Мистика.
Когда Татьяна вышла, женщина положила руку на живот и тихо сказала:
- Вот... малыш... здесь ты и родишься.... И вырастeшь...
По ее глазам было видно, что долго после рождения крошки она тут не задержится... Хотя все возможно...

108

Татьяна ей не спалось. Она стояла и укачивала дочь на руках, ребенок чутко воспринимал состояние матери, и поэтому никак не хотел засыпать. Наконец то Татьяне удалось убаюкать девочку. Но положив ее в кроватку, она так и осталась стоять у окна. Вспоминая произошедшее в лесу.

109

Рейвен так же не могла уснуть, небольшое беспокойство теребило ее тело. Она встала, накинула полупрозрачный розовый халат и вышла из комнаты. Женщина шла по полутемным коридорам "Института для одаренной молодежи", не зная чего вообще хочет, и тут же была поймана за руку Джиной.
- Ты что здесь бродишь по ночам?! - спросила недоверчиво миссис Саммерс.
- Бессоница. Я вышла выпить воды.
- Я принесу, иди к себе!
- Хорошо.

110

На кухне Джина столкнулась с Логаном:
- Привет, -  проворчал он, - Слышала что в особняке твориться. Мы с каких то пор пансионом стали.

111

- Сама не в восторге, Логан, - ответила согласно Джина, наливая в стакан воду из графина, - но раз профессор разрешил ей остаться... мы ничего сделать не можем... Ладно, пойду отнесу ей воды, а то ее прогулки по нашему институту мне совсем не внушают доверия.

112

Татьяна тупо смотря в окно решила что уснуть сегодня не удастся. Оделась в форму и решила пойти в тренеровочный зал.

113

- Таня! - окликнул ее муж. - Я чувствую, ты беспокоишься не просто так. Что случилось?

114

Она упрямо покачала головой:
- Нет, Чарльз. Все хорошо,правда. Просто меня беспокоет, что на нас могут напасть враги. А я несколько потеряла форму, после родов.

115

- Поэтому ты решила пойти в тренировочный зал в три часа ночи? - Ксавье приподнялся на кровати и откинул одеяло со стороны жены. - Ложись. На тренировки еще будет время.
Когда Татьяна уже собиралась послушаться, институт огласил нечеловеческий крик, доносящийся из коридора.

В комнату Зверя и Элен переместился Курт.
- В чем дело?! - сонно спросила Эл. - Мог бы и постучать....

116

- У Рейвен, начились роды!!!
Генри соскочил с кровати.
- Надо в больницу!
- Какую больницу?!- не унимался Курт, - Роды уже начались!
И они поспешили в комнату Мистики.

117

Надо сказать, Мистика держалась молодцом и вскрикнула тогда больше от неожиданности или чтобы привлечь внимание. Сейчас же она лишь изредко стонала, да и то не сильно.
- Ну, наконец-то.... -  прошептала она еле слышно - полчаса не могла никого дозваться...

118

"За то теперь здесь пол института" - подумала Татьяна стоящая в дверях.
- Надо принести горячей воды и полотенец, - сказал Генри осматривая пациентку, - Эй, что то здесь много народу, разошлись быстро.
Прикрикнул он на учеников толпившихся в коридоре.
- Не на что тут смотреть, быстро спать.
- Генри, можно я останусь? Вдруг понадобиться помощь,  - спросила Татьяна.
- И я, -подхватил Курт.
- Хорошо, - кивнул Зверь, - А тебе надо одыхать.
Кивнул он Элен.

119

- Хорошо, ухожу, - Эл пожала плечами.
Мистика обвела всех взглядом и, преодалевая боль, сказала:
- Им бы тоглько глазеть! Так всегда! Ай... Нет...

120

Роды были тяжелыми, несмотря что у Мистики они были уже не первыми. Татьяна и Курт переодический ходили за горячей водой и полотенцами. Генри же не отходил от роженицы. И вот когда рассвет уже блестел нежно розовым оттенком. Особняк огласил звонкий голос младенца.
- У  вас девочка, - Зверь поднес новорожденного матери.