Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



622 реальность

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Мистика взяла дочку на руки и улыбнулась, глядя на светлые волосики малышки. Не смотря на то, что этот младенец был от самого Злыдня и она сначала не хотела учавствовать во всем этом, сейчас Рейвен была довольна.
- Аманда, - назвала она девочку по имени. - Моя маленькая Аманда.
"Жаль оставлять такую кроху - подумала она, - но я осталю.... только не сейчас"
- Никогда не думала, что скажу это, но спасибо Вам, - Рейвен посмотрела на Зверя. - Только прошу, как можно дольше скрывайте то, что моя малышка родилась живой и здоровой. Иначе... я просто лишусь ее... А ты, Курт, не бойся, подойди ближе, взгляни на сестру.

122

Курт склонился над ребенком:
- Ну,здравствуй сестренка, добро пожаловать в этот мир.
- Ладно, завтра, еще насмотритесь на ребенка, а сейчас всем надо отдохнуть, - сказал Генри выгоняя всех из комнаты.

123

Мистика проспа до обеда, а потом, не смотря на все чисто медицинские запреты Зверя покинула комнату. Уходить она не собиралась, просто хотела хотя бы украдкой посмотреть на вернувшуюся с задания Шельму.

124

- Гамбит, это ты во всем виноват, -распикала она бедного Реми, - Зачем ты позволил им уйти, а если они все же, что-то знали?

125

- Успокойся, ма шери, - как всегда с неподражаемой улыбкой произнес Гамбит. - Они знали не больше жаренных лягушек! К тому же они бы нас побили!
- О чем Вы говорите?! - взволнованно спросила Мистика, боясь, что речь пойдет об Аманде.

126

Шельма вздрогнула, и повернулась на голос:
- Что ты тут делаешь Мистика? - подозрительно посмотрела Шельма, - Шпионешь? Я думала, что Генри запретил тебе вставать...

127

- Я встала, услышив, что ты пришла... - честно ответила Рейвен. - О чем вы говорили... Ладно, не отвечай, скажи только, это не касается Аманды?

128

- Успокойтесь дорогая, - проговорил Реми, своим бархатным голосом, - Все вопросы задайте профессору, кстати имено к нему мы и собираемся.
Кивнул Шельме.

129

Мистика, держа на руках дочь, зашла в кабинет профессора вместе с Шельмой и Гамбитом, и взгляд ее выражал беспокойство.
- Я не знаю, что задумал Злыдень! - сказала она, - так же, как и то, куда запропастились диски с информацией!
- Вас никто и не винит, - сказал профессор. - Все, что известно мне, так это то, что он снова предпринял попытку создать супер-солдата6 но на основе другого ДНК. И теперь наша задача - как минмум разузнать, кто эта женщина и не допустить использования этого живого оружия.
- Не допустить использования?!
- Возможно, если это способно принести угрозу мирному населению, уничтожить.
- Я не позволю! - Мистика резко вскочила со стула и, как можно крепче прижимая к себе Аманду, скрылась за дверью.

130

Там она столкнулась с Татьяной.

131

- Ты слышала, что сказал твой муж?! - закричала Рейвен. - СЛЫШАЛА?!!! Это ты его надоумила?! Вот какова твоя благодарность, Татьяна?! Я-то думала, что хоть здесь буду в безопасности и моя дочка тоже. А что получила?! Уничтожить!

132

- Успокойся! Все  Ты сама сказала, что тебе надо чтобы ребенка посчитали мертвым, - сказала Татьяна, - Доверся мне как тогда я, тебе. С тобой и ребенком ничего не случиться.

133

- Смотри, Татьяна! Если с Амандой хоть что-то случиться на самом деле, я заставлю тебя расплатиться!
- Что тут за крики, у меня уже голова болит! - встряла в разговор вездесущая Варенька. - Никто не хочет Вас уничтожить Рейвен! Таня, у нее с головой как?

134

- Рейвен,  иди в комнату и не делай глупости. Пока вы здесь вас никто не тронит, обесщаю, - сказала Татьяна.
- Варя, скажи Курту, чтобы следил за матерью, - обратилась она к икс-менке.
А сама зашла в кабинет профессора.

135

- Ты что-то хотела, милая? - спросил профессор, уловив беспокойный взгляд жены.

136

- Ты уверен, насчет Злыдня? - спросила она присаживаясь в кресло напротив.

137

- Да. Это информация из проверенных источников. К сожалению для нас, Синистер создал Эмбрион, в котором заложена большая сила, и приживил его в теле суррогатной матери, правда ее личность и местонахождение, нашему информатору неизвестно. Но судя по сроку давности информации, ребенок скоро должен родиться, если это уже не случилось. А почему это тебя так волнует?

138

Татьяна опустила глаза. В ней боролись два чувства:
С одной стороны ей хотелось рассказать все Чарльзу, и спросить совета.
А с другой она понимала, что не может этого сделать. Так как обещала Мистики, да и при том угроза Рейвен не пустой звук.
- И что ты намерен предпринять? Искать суроггатную мать я думаю бесполезно? - спросила Татьяна, чтобы скрыть замешательство.

139

- Не думаю, - твердо ответил Чарльз. - Амелия обещала помочь мне с этим делом. Не надо ревности, ты же знаешь, что с Амелией у меня еще более холодные отношения, чем с Мойрой и Лиландрой вместе взятыми. Просто она имеет доступ к достаточно большим каналам, ведь раньше, до того как завязала с любым проявлением своих сил и не ударилась в нормальную жизнь, работала на Злыдня. Именно тогда ученый и переживал расцвет своей деятельности. Сначала я даже подумал, что роль "ходячего инкубатора" приняла на себя именно она, но мы не так давно с ней виделись, и я не заметил в ней ничего подозрительного, даже трижды просканировав ее сознание. Однним словом, мисс Вогг чиста. Так же практически исключается вариант "случайнойь личности", так как дело это более чем важное для его создателя, а незнающая женщина по неосторожности может загубить все его планы. Соответственно, круг подозреваемых сужается до нескольких личностей
Профессор замолчал, пристально вглядываясь в лицо Flеme.
- А почему ты спрашиваешь? Тебе что-то известно?

140

Взгляд Чарльза казалось пронзает Татьяну, заглядывая ей в душу. Нет, он не сканировал ее сознания(она всегда чувствовала когда он это делал). Зная чтоесли он спросит еще раз соврать или отрицать она не сможет. Она лишь медленно встала, и сказала подходя к двери.
- Чарльз, я оставила Жасмин одну, пойду посмотрю не проснулась ли.

141

- Да говорю же тебе, собственными ушами слышала их разговор с Татьяной, - стояла на своем (со спины непонятно кто, то ли Вария, то ли Джина) В разговоре с Куртом. - И не я одна, спроси у Алинки! Рейвен и есть та самая суррогатная мать!

142

- И получается Аманда...тот ребенок? - Курт никак не мог во все это поверить, - Ты уверена? Тогда надо все рассказать профессору.

143

- Я не просто уверена: а стопроцентно уверена в этом! Фениксом тебе клянусь! (значит все таки Вария)
- В чем это ты так уверерена, дорогая невестка ;) ? - поинтересовалась Мистика, проходя мимо них.

144

- В том что Аманду надо покрестить, - выкрутился Курт.

145

- Сынок, мы это уже обсудили и даже назначили дату крестин, - сказала немного удивленно Мистика. - Так зачем же переливать из пустого в порожнее?
- Курт, не выкручивайся перед матерью, не выкручивайся, - поспешила снять все подозрения Вария Грей. - Так и скажи, что не достал денег мне на обручальное кольцо! А ведь свадьба-то на носу! Даже такая неблагонадежная личность как твоя мать, нахвала меня своей невесткой! А ты даже железки не купил!
- Курт, это правда?! - зацокала языком Рейвен. - Как ты мог так обидеть Варюшку? Мог бы попросить взаймы...
- Вот и я ему то же твержу! И говорю, что стопроцентно в этом уверена!

146

- Ну, понимаешь мама, мне было не удобно, - Курт мельком недовольно посмотрел на Варюшку, - Я думаю, что должен сделать это сам.

147

Слушай Солнце, у мя на инете денежки кончились... врятли удатся положить в ближайшее время. Так что пока целую... :(  ;)

Отредактировано Recviem (2007-08-24 20:30:25)

148

Офф-топ: девочки, ну не делайте вы таких глупых орфографических ошибок! "Имбреон"... Меня аж корёжит, когда читаю. Хотя если мне лучше в эту тему не лезть, то так и скажите, я отстану...

149

Shi'era, я исправила! Просто на скорую руку пишешь - вечно наляпаешь с три короба ошибок, и краснеешь...

Shi'era написал(а):

Хотя если мне лучше в эту тему не лезть, то так и скажите, я отстану...

Обижусь за такие слова!!!! Я и сама хотела тебя сюда пригласить.... Ну, как рассказик (который мне придется продолжать одной)

150

Рассказ очень увлекательный! Я всё читаю и с удовольствием поучаствую сама.