Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза


Гроза

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Ороро Монро. Что я могу о ней сказать? Э, мне она не очень нравится, но еасть люди имеющие другое мнение. Послушаем же их! (или моих сторонников)

2

Я тормоз, но я только сейчас заметила темы, посвященные персонажам... =) О Грозе я могу сказать, что она была моим любимым персонажем, когда я в первый раз смотрела мульт. Красивая, добрая, мудрая, сильная, спокойная. Что ещё надо, чтобы влюбиться в персонажа? =)

3

Свое мнение я о ней уже высказала, она не очень нарвилась мне именно из-за этой своей мудрости, которая делала ее старше, как мне кажется, на добрый десяток лет и вызывала чувство отчуждения.

4

Ей очень шло быть старше, она ведь одна из лучших воинов в Иксах. Мне кажется, что она была куда лучшим лидером, чем Циклоп, что она не раз доказывала в комиксах.

5

Пожалуй, соглашусь с X-men_ka, Гроза порой перебарщивает с серьезностью (по-моему, она даже не улыбнулась ни разу). Так нельзя, нужно иногда расслабляться. Постоянное напряжение может привести к непредсказуемым последствиям.

X-men_ka написал(а):

делала ее старше, как мне кажется, на добрый десяток лет

Да,судя по внешности, она довольно молода, но по рассуждениям похоже, будто она живет не одну сотню лет :mda:

Отредактировано Джинджер (2007-10-19 15:27:29)

6

Джинджер, да прям уж - молода! За тридцатник-то есть это как пить дать....

7

Ну, за тридцатник - тоже далеко не старость ;)

8

Джинджер написал(а):

Ну, за тридцатник - тоже далеко не старость

По большому счету - да.

9

По хорошему ей по мульт-версии ещё не должно быть тридцати. Большинство Иксов в комиксах только сейчас к этому возрасту подходит, а события мульа происходили очень давно.

10

Гроза - интересный, мудрый персонаж, но женщины (как в Шельме или Джине) я в ней невижу. На мой взгляд она слишком увлеклась мудростью и забыла о себе, о любви.

11

В ней женщина так же видна, просто она больше остальных делом занимается, а не Санту-Барбару разводит.

12

Санта-Барбара иногда полезна. =)
Мне кажется временами Ро говорит так, будто ей не 30 с небольшим а все 150 лет. В других персонажах этого не видно.

13

Как вы думаете с кем Ро могла бы быть хорошей парой?

Мне кажется Гроза+Логан неплохо.

14

Мне тоже такая пара очень нравится.
К тому же, они уже давно пара...  :P

Отредактировано Ромашка (2007-12-26 22:31:55)

15

В мульте она с Форджем может быть. Там их отношения, в отличае от комиксов, еще не осветили. А парой они, по-моему, неплохой были.  ;)  Жаль, что так по глупому расстались.  :/

16

Я всегда была за пейринг Шторм/Логан, в мульте его совсем немного осветили, а в комиксах вообще уже везде забросили. Такое, блин, разочарование... =(

17

Еще Грозу можно со Зверем свести...

18

Не надо. Меня от этого и в Алтиме тошнит...

19

Ну просто они похожи, хотя в пейринге партнеры должны быть разными, а Шторм/Зверь слишком одинаковые.

20

Никогда не думала о таком пейринге. Он мне и в алтиме казался ненатуральным. Вот где бы он действительно прошел бы, так это в фильме.

21

В фильме Ро с Генри даже флиртовать пыталась, а он ей сотню комплиментов сделал.

22

По-моему, линия Логан\Шторм в фильме лучше прослеживалась, Шторма весь третий фильм у него на шее висла.

23

Шторма в третьем фильме у всех на шее висла, даже у Ангела =)

24

Ангел там вообще существо явно бесполое, поскольку никем не интересовался, хотя персов было полно задействовано.

25

Ангел даже Псайлок не интересовался.

26

Да он её и не видел, если это вообще была она.

27

Псайлок там вроде постарше и в лагере Магнето. Так как в фильме иные пары, чем в комиксе - можно спаривать кого угодно и с кем угодно – насколько хватит фантазии. (Может Ангел с Джубили будет гулять или с Сиреной) :D 
А фильм четвертый нескоро, если вообще будет...  :sorry:

Отредактировано Lockheed-99 (2007-12-29 15:16:43)

28

А в фильме была Псайлок?
Но, даже если это так, мне всё равно не нравится пара Уоррен/Лиза. Она взяла и бросила его, ради какого-то там Громовой птицы!  :/

29

Кто это - Лиза?  :O

30

Как-то мы плавно с темы Грозы совсем не туда уехали...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза