Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза

Гроза

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Lockheed-99 написал(а):

Вот освоится Рей с новыми силами, будет такой же крутой как Джин.

Еще круче!

272

Я тут перевожу ее био и обнаружила интересную вещь - оказывается, Ро у нас еще и теплохолодоучтойчива, правда в разумных пределах конечно.

273

Шел написал(а):

Я тут перевожу ее био и обнаружила интересную вещь - оказывается, Ро у нас еще и теплохолодоучтойчива, правда в разумных пределах конечно.

Это странно - уроженцы Африки больше других страдают от низких температур.

274

Lockheed-99 написал(а):

Это странно - уроженцы Африки больше других страдают от низких температур.

На Марвеле написано, что мутация у нее такая - еще и от температурных рекордов спасает.

275

Шел написал(а):

На Марвеле написано, что мутация у нее такая - еще и от температурных рекордов спасает.

Разве что приложение к ее силе - тогда логично.

276

Lockheed-99 написал(а):

Разве что приложение к ее силе - тогда логично.

Оно самое. Ее ж ветер при полете не трогает. Это тоже самое.

277

Мне определенно не нравится Астонишинговый прикид Ороро - слишком вычурный.

Еще удивили ее переживания по поводу того, что она могла убить того парня-пирокинетика, который на них напал. Ведь в свое время она без лишних сантиментов вырвала сердце у Мэрроу и Калисто ножом пырнула.

278

Увы и ах... Не видела Грозу в астонишах. Когда узнала, что эту серию у нас выпускать будут читать бросила.Она там в белом или в черном?

279

Shely написал(а):

Увы и ах... Не видела Грозу в астонишах. Когда узнала, что эту серию у нас выпускать будут читать бросила.Она там в белом или в черном?

Я имела в виду ее новый прикид, в тех номерах, которые у нас, скорре всего, выпускать не будут.

http://s46.radikal.ru/i113/0809/e9/cf3ce59d18f5t.jpg

На обложках других серий она в старом черном костюме - и это хорошо.

280

Lockheed-99 написал(а):

На обложках других серий она в старом черном костюме - и это хорошо.

Этоя видела. Вполне такой красивый костюмчик. Один из моих любимых.

Lockheed-99 написал(а):

Астонишинговый прикид Ороро

:x

281

Lockheed-99 написал(а):

Мне определенно не нравится Астонишинговый прикид Ороро - слишком вычурный.

Согласен, черный костюм ей больше идет. А в новом слишком много всяких закорючек.

282

Ну раньше когда я увлекалась иксами еще в где-то в 2002-2003 году, мне Гроза больше всего нравилась, мы даже с братьями играли в икс-менов, и я играла ее. Но потом когда опять начала ими увлекатся мне чем-то Джинни понравилась, а к Шторм у меня бывает даже неприязнь ( чаще всего из за того что почти все считают что они с Логоном отличная пара, а я нет. Мне кажется Россомахе нужна не практичная, в нежная и мягкая девушка).

283

Просматривая старые комиксы нашла тот момент, когда Гроза сменила имидж на хулиганский с ирокезом. Оказывается ее на это уговориа лучшая подружка Юкио. Потом, позже, в X-Treme, она снова подбила ее на новое приключение: сходить в клуб вот в таком виде
http://s59.radikal.ru/i163/0906/b8/7fb878225709t.jpg
Там в клубе шли подпольные бои без правил и Ороро не удержалась и взялась поучаствовать.  :D

Отредактировано Lockheed-99 (2009-06-19 21:58:12)

284

Lockheed-99 написал(а):

Просматривая старые комиксы нашла тот момент, когда Гроза сменила имидж на хулиганский с ирокезом.

Жаль она его сменила. так она гораздо лучше смотрелась, без всех этих плащей и пышных шевелюр.

285

Видимо она решила, что со стандартной внешностью выглядит более солидно  :glasses:

286

Слушайте все! По-вашему выходит, что Ороро - ш...а?! Так вы её и очерняете! Е-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ, разве так можно? По Уголовному кодексу статья 130 - оскорбление!

287

Да, кстати... как вы относитесь к такому явлению, как посредничество в романах? И кто был бы для Грозы лучшим посредником? Предлагаю себя! :-)))))

288

Да на здоровье!
Лично я считаю, что Грозя+Логан = большое и светлое  :love:
А Пантер ей вообще никак

289

Слушайте все! По-вашему выходит, что Ороро - ш...а?! Так вы её и очерняете!

Это было в начале темы - тут скорее случился "испорченный телефон" (ну, и, кое-кто любит делать поспешные выводы  :P ). Но в конце концов мы пришли к выводу, что Ороро - приличная девушка.
Вообще, думаю, стоит проще относиться к таким разговорам. Фанаты часто позволяют себе вольности в обсуждении персонажей, даже любимых.   :rolleyes:

290

Ага. Вот только надо УК РФ чаще читать - там статья 130 как раз-таки на эту тематику. А насчет пары Гроза плюс Логан и БОЛЬШАЯ И СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ ЗНАКА РАВНО - вполне реально. А я уж тогда в качестве знака +! :dontcare: Ну, после Тэйлс, конечно 8-)

Отредактировано Джессика "Тойота" Родстер (2009-07-29 13:55:21)

291

И простите Тэйлс - она слишком эмоциональна. Ей очень нравится Гроза, вот поэтому она всеми силами борется за этого персонажа.

292

Обожаю ее, как персонажа.
Она умна, красива, мудрая и просто замечательна, почему-то я в ней, и только в ней!, увидела идеала.

293

Lana написал(а):

*правда, вскоре, вместе с ней там,вольготно, расположился Логан*

Проветривай иногда - а то он там курит же :D

А вообще да, хороший она персонаж))

294

Lana написал(а):

да ваще..задымил все..и намусорил..ахахха))

:D

Lana написал(а):

и сила впечатляет.. будь я режиссером.. такое бы раздула для неё..Уууу..*сама себя испугалась*

Про неё бы ориджин снять, тогда уж)))

295

Qwert-chan написал(а):

Про неё бы ориджин снять, тогда уж)))

я вроде слышали такие слухи...

296

Lana написал(а):

я внимательно слушаю..
*мысленно обратилась ко всем святым*

Ну вроде собираются снимать ориджины нескольких персов, а Берри так ненавязчиво упоминала, что будет счастлива стать Грозой еще раз. Но это лишь слух, жаль...

297

anido написал(а):

Ну вроде собираются снимать ориджины нескольких персов, а Берри так ненавязчиво упоминала, что будет счастлива стать Грозой еще раз. Но это лишь слух, жаль...

Да уж... Я думаю, фильм про Грозу помог бы ей реабилитироваться после Женщины-кошки :D

298

было бы неплохо снять ориджины по другим персонажам. про основных)

Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза