Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза


Гроза

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Сорри...  :red:  Просто, для остальных персонажей темы не созданы - приходится иногда флудить  ^_^

32

На нашем форуме нет понятия офф-топ, к слову, знач в тему!

33

X-men_ka, так че терь флудить можно?

34

Если к слову - да, но не слишком далеко...

35

А на сколько далеко?

36

Ну... Если тут уже начнут обсуждать, скажем, не Ро и ее кавалеров, а рассказывать у кого какой мобильник... неп обращая на предыдущие сообщ внимания...

37

Про Псайлок и Архангела можно?  :rolleyes:

38

Если к слову - можно!!!

39

Lockheed-99 написал(а):

Кто это Лиза?

Это Псайлок. Её ж Элизабет зовут, следовательно, Лиза.

40

Про Псайлок: я думала она ушла от Архангела, когда он ей предложение сделал, а она отказалась. Нил, вроде бы, позже появился. Хотя, я могу и ошибаться.  :)
Про Шторм - в X-Treme она себе какого-то мальчонку белобрысого нашла. Материнский инстинкт проснулся, что ли - раньше у нее мужчины повзрослее были.  ;)

41

Псайлок предпочитает, чтобы её сокращали, как Бетси. =) Шторм со времён Экстрима уже успела повстречаться с Куртом, Росомахой и выйти замуж за Пантера. =)

42

Мдя... дает

43

Причём она как-то странно отношения строит, без переходов. Сегодня с Куртом гуляет, завтра с Логаном целуется, послезавтра у неё уже свадьба с Пантером...

44

Ее стихия - ветер! Что еще от Ророчки требовать?

45

Я даже удивляюсь, как она за весь мульт успела уделить этому так мало времени...

46

Там она с Логаном что=то выстроить пыталась, ну и с Арконом

47

В мульте она серьезнее, чем в комиксе и не флиртует со всеми своими друзьями.  :)

48

В комиксах они все от скуки уже успели переспать друг с другом. =)

49

ТАКОГО я от Ро не ожидала... =)

50

Шел, Ро, конечно не спала со всеми подряд Иксменами - только с некоторыми.  :D Но в общении была весьма свободна. 
Shi'era, они еще не все переспали друг с другом - есть еще куча возможных вариантов пар.  :D

51

У них ещё всё впереди. :lol:

52

Но, Ро я просто больше по мульту знаю =), а там она серьезненькая.

53

Шел написал(а):

там она серьезненькая

И это бесит! Там она Мать-Тереза, какая-то... Женщины в ней нет!

54

X-men_ka написал(а):

Там она Мать-Тереза, какая-то... Женщины в ней нет!

X-men_ka, я об этом уже писала в начале (на 1 стр) и Ши мне оч сильно возразила

55

И это бесит! Там она Мать-Тереза, какая-то... Да нет, просто мульт детский, поэтому: "Герой занимается личной жизнью за кадром"  :D  А в кадре он должен быть чист, как первый снег. (Там даже гамбит по девкам не шляется). Кто знает, может на самом деле у Ро очень богатая личная жизнь.  :P

56

Lockheed-99 написал(а):

И это бесит! Там она Мать-Тереза, какая-то... Да нет, просто мульт детский, поэтому: "Герой занимается личной жизнью за кадром"    А в кадре он должен быть чист, как первый снег. (Там даже гамбит по девкам не шляется). Кто знает, может на самом деле у Ро очень богатая личная жизнь.

Очень даже возможно!

57

Она в мульте много нравоучений читает. Но так как она выросла в африканском племени, в близости к природе - то вести себя как Мать-Тереза - это абсурд. Будем считать что сценаристы выбрали ее в качестве училки за неимением других претиндентов.  ;)

58

Ага, не будут же они в детском мультике продвигать тему, что они уж по три круга со всеми повстречаться успели. Да и претендентов особых для Ро не было, Рося всё больше по Джине вздыхал.

59

А я бы посмотрела.....

60

А насчёт близости к природе. Она ж в племени богиней была. Сильно сомневаюсь, что на неё рисковали покушаться в этом плане.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Гроза