Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Мои любимые фанфики


Мои любимые фанфики

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

anido написал(а):

Каазел! :D типа обсудили :D

Бедная Шельма! :D Вот теперь точно обсудили :D
*шёпотом* Так где там какой-нибудь фанфик? :D

92

Вооот. Но он грустный :'(
По Алтиму
Девушка вбежала в свою комнату и поспешно захлопнула за собой дверь. Она смотрела прямо перед собой, ничего не видя, и часто дышала. Она не могла поверить в то, что все снова вернулось на круги своя.

Шельма прислонилась спиной к двери и медленно сползла на пол, ноги не держали, в глазах стояли слезы. С Бобби все будет в порядке, как и со всеми ее жертвами до него. Хенк сказал, что он уже очнулся и прекрасно себя чувствует. Но что насчет нее? Кто-нибудь спросил, в порядке ли она? И будет ли когда-нибудь в порядке…

После смерти Гамбита она не долго горевала, их последний поцелуй дал ей возможность не расставаться с ним. Он всегда был рядом, в ее сердце и в ее голове. Его голос, когда насмешливо, когда серьезно, говорил ей, как сражаться и как поступать. Она была почти счастлива, будучи наполовину им и наполовину собой.
Шельма стала похожа на него, из-за новых способностей ей пришлось научиться обращаться с картами, пришлось начать носить пиджак, чтоб где-то держать их. Оставаясь одна, она доставала из кармана того же пиджака сигареты, прикуривала от горящей карты и с наслаждением затягивалась, потому что не ей, а ему это нравилось. Она даже говорила, как он, с акцентом и проскальзывающими тут и там французскими словечками. Сердце, казалось, билось в два раза быстрее, отмеряя минуты не только ее, но и его жизни. И это уже не говоря о его черно-красных глазах, которые она каждый день видела в зеркале.
В коридоре послышались шаги, кто-то из студентов направился вниз по лестнице по своим делам. Девушка плотнее сжала губы, по щекам покатились слезы.

В последнее время она была не в состоянии отличить свои мысли и желания от его, но ее это нисколько не пугало. Граница между двумя личностями полностью стерлась. Она больше не была одинока, ни одну минуту своей жизни она больше не была одна после того прощального поцелуя. До этого момента…
Она быстрыми нервными движениями, едва не выворачивая руки, сорвала с себя пиджак и достала из кармана карты. Шельма некоторое время смотрела на них, а потом сжала так, что пластиковые края врезались в кожу. Она швырнула колоду через всю комнату – карты замелькали в воздухе, опускаясь на пол. Они ей больше никогда не понадобятся…

Она запрещала себе думать о том, что он умер, потому что для нее он был все еще жив и гораздо ближе всех, кто ее окружал. Он был рядом, каждую минуту был рядом... И вот теперь он действительно умер. И если подумать, то он выбрал чертовски удачный момент, чтоб сделать это!

Сейчас она уже не могла сказать, что толкнуло ее к Дрейку – ее собственное желание или гамбитов спортивный интерес. С равной долей вероятности это могло быть и то, и другое. Но стоило только поцеловать его, стоило только помыслить о чем-то большем, чего никогда бы не позволили ее собственные способности… И вот уже Бобби без признаков жизни лежит на полу! Как же вовремя, Господи…

Снова послышались шаги в коридоре, но Шельма была так погружена в свои тягостные мысли, что даже не заметила поначалу, что человек этот, по-видимому, направлялся к ней. В дверь постучали и девушка вздрогнула, но присутствия своего в комнате решила не обнаруживать. Впрочем, это не помогло.
- Шельма? – послышался голос Бобби, - Я знаю, что ты там. Послушай… ты же знаешь, я не в обиде.
Хороший парень Бобби Дрейк. Замечательный. Добрый и понимающий. Но какое это имеет значение, если он теперь снова недосягаем так же, как и все остальные на этом свете?

- Я знаю, - тихо ответила она.
- Ну вот и отлично. Поедем вечером кататься?
- Нет.
- Почему? Ты же так хотела поехать! Я выпросил у Логана мотоцикл. Между прочим, это было нелегко!
Шельма вздохнула и вытерла со щеки слезу. Этого хотела не она. Она совершенно равнодушна к мотоциклам. Это Реми их любил. А его больше нет.
- Проваливай, Дрейк, - прорычала она и отбросила лежавший на коленях пиджак куда-то в сторону, - Я не в настроении.

Бобби был не из тех, кому нужно было повторять дважды. Кроме того, он совершенно справедливо полагал, что Шельме действительно нужно побыть одной после такого потрясения. Он, возможно, и не догадывался, что на самом деле с ней происходило, но он искренне хотел ее поддержать. Парень пожал плечами, вздохнул и ушел.

Девушка обняла колени и положила голову на руки. Она снова была одна, как, впрочем, и всегда. Но на этот раз все было хуже, чем когда-либо. Она ужасно, невыносимо, безумно скучала по Гамбиту.
К сожалению, нельзя разлюбить человека только потому, что он умер. Особенно, если он был лучше всех, кто все еще жив.
- Реми...

блин, мы же вооот сюда шли :D

Отредактировано anido (2010-07-25 00:06:21)

93

Qwert-chan написал(а):

*оживлённо* О да, давайте это обсудим!

Давайтее!

Qwert-chan написал(а):

Бедная Шельма!  Вот теперь точно обсудили
*шёпотом* Так где там какой-нибудь фанфик?

Француза на мыло :D

94

anido написал(а):

Но он грустный :'(

Да, действительно О__о

anido написал(а):

блин, мы же вооот сюда шли :D

Да-да, пойдёмте, не задерживаемся :D

95

Мир сошел с ума и я вместе с ним :tired:

96

Qwert-chan написал(а):

Да, действительно О__о

Но мне понравилось...еще бы мои няшечки здесь ^^

Qwert-chan написал(а):

Да-да, пойдёмте, не задерживаемся

а то мы еще только воот тут :D

Отредактировано anido (2010-07-25 00:18:32)

97

Halle Devil написал(а):

Мир сошел с ума и я вместе с ни

В смысле? По алтиму примерно так все и было...

98

Halle Devil написал(а):

Мир сошел с ума и я вместе с ним :tired:

Как, уже? :D

anido написал(а):

Но мне понравилось...еще бы мои няшечки здесь ^^

И мне... И агнста жуткого тут нет, аллилуя! :D

anido написал(а):

а то мы еще только воот тут :D

Ещё много О им предстояло пройти... :D

99

Qwert-chan написал(а):

Как, уже?

Нет, еще с того самого момента. как впервые здесь появилась! :D

100

Qwert-chan написал(а):

И агнста жуткого тут нет, аллилуя!

я ангст вообще не люблю. а тут очень милый фанф...

Qwert-chan написал(а):

Ещё много О им предстояло пройти...

да, целых 2 О :D

101

Halle Devil написал(а):

Нет, еще с того самого момента. как впервые здесь появилась! :D

Если что, это не из-за нас :D

anido написал(а):

По алтиму примерно так все и было...

Я ж говорю - маразматичная вселенная, как ни крути :D

102

Qwert-chan написал(а):

Я ж говорю - маразматичная вселенная, как ни крути

Особенно меня там убило, что СРАЗУ после возвращения Шельма совратила Бобби! :angry:

103

anido написал(а):

я ангст вообще не люблю. а тут очень милый фанф...

И я... Вернее, если он уместен, то ничего ещё, но когда идут сопли, мыло и псевдофилософия - буэээ Т_т

anido написал(а):

да, целых 2 О :D

Не, не так. АШ 2 О! :D

anido написал(а):

Особенно меня там убило, что СРАЗУ после возвращения Шельма совратила Бобби! :angry:

О__о Отлииично...

104

Qwert-chan написал(а):

Если что, это не из-за нас

Это все ты! :D

105

Halle Devil написал(а):

О__о Отлииично...

сама в шоке :angry:

Halle Devil написал(а):

Это все ты!

ну так, талант! :D

106

Halle Devil написал(а):

Это все ты! :D

anido написал(а):

ну так, талант! :D

Оу, а медальку мне за это дадут? :D

anido написал(а):

сама в шоке :angry:

Но всё равно, больше всего меня Ультиматум вынес О__о Курт, который не допетрил телепортироваться и утонул - венец творения Т__т

107

Qwert-chan написал(а):

медальку мне за это дадут?

*Спешно клепает медальку* :D

Qwert-chan написал(а):

Курт, который не допетрил телепортироваться и утонул - венец творения Т__т

нет предела идиотизму авторов...

108

anido написал(а):

ну так, талант!

в одном месте :D

Qwert-chan написал(а):

Оу, а медальку мне за это дадут?

Косточку дать? :D

109

anido написал(а):

*Спешно клепает медальку* :D

Вот это прааааально :D

anido написал(а):

нет предела идиотизму авторов...

Угу... Но на то это и Алтим :D

Halle Devil написал(а):

в одном месте :D

Ну, он у меня хотя бы есть и то радостно ;)

Halle Devil написал(а):

Косточку дать? :D

Нет, спасибо, у меня свои ;)

Отредактировано Qwert-chan (2010-07-25 00:39:54)

110

Qwert-chan написал(а):

Нет, спасибо, у меня свои

Дак у меня лишняя :D

111

Qwert-chan написал(а):

спасибо, у меня свои

в скелете навалом :D *уже прикручивает ленточку* :D

112

Halle Devil написал(а):

Дак у меня лишняя :D

А ты припасай - авось пригодятся ;)

anido написал(а):

в скелете навалом :D

Именно :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-07-25 00:43:16)

113

Qwert-chan написал(а):

А ты припасай - авось пригодятся

Вот наступит конец света, я ее и сгрызу :D

114

Halle Devil написал(а):

Вот наступит конец света, я ее и сгрызу :D

Прямо в десяточку ;)

115

Qwert-chan написал(а):

Прямо в десяточку

Да-да!
Ну вас, дайте мне пинка, чтобы я уже спать пошла!

116

Halle Devil написал(а):

Ну вас, дайте мне пинка, чтобы я уже спать пошла!

Да мы сами пытаемся разойтись :D Единственный выход - всем одновременно замолчать :D

117

Qwert-chan написал(а):

Да мы сами пытаемся разойтись  Единственный выход - всем одновременно замолчать

Пока, я уже валю.

118

Halle Devil написал(а):

Пока, я уже валю.

Шшш! :D *тихо-тихо* Пока ^^

119

NASTYA написал(а):

Слушайте, а кому как фанф "Один день из жизни Курта"?

Та ниче так, прикольно  :D

120

Lara написал(а):

Та ниче так, прикольно  :D

Внезапно адекват пошёл :D

Кстати, да, я таки врубилась, что за "Один день из жизни Курта" и плюсуюсь к Ларе ^^


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Мои любимые фанфики